player of
the week
POST OF THE WEEK BY SAORISE BURKE. Пожалуйста, соберись. Сейчас не нужно лишних слов, не нужно лишних эмоций. К сожалению, это ничего не изменит, ничего не решит, ничем не поможет...читать далее
MAY — JUNE 1980
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
stabbing pain, a sudden start

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » С днем рождения, любимый Пророк!

С днем рождения, любимый Пророк!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/Og4lWxx.png
Сегодня нам исполнилось три года!
С ума сойти, как быстро летит время, когда вас окружают талантливые, вдохновенные и невероятно прекрасные люди.
Поздравляем вас с этой знаменательной датой и предлагаем написать пару словечек в адрес Пророка и его игроков.

+10

2

Вроде недавно писала на двухлетие, а тут уже и трёхлетие подъехало...
Точнее, я вдруг поняла, что то, что я думала, я писала на двухлетие, было на ГОД БЛЭТ.
АААААА как так-то ???

Ну короче. Я как обычно. С мемесами. Вместо тысячи слов.

Примерно весь Пророк
Франко )))))
Лучший мем Пророка
Тяжела одминская доля...
Не расстраивай папу Фрэнка, зайди от твинка!
Когда отписал пост, а тебе тут же прилетает ещё три
Когда зарегился на Пророке только вчера, а у тебя уже 100500 твинков
Ну эт классика
Не могу не
Немного мудрости

Ну и финальное, конечно же...

ПРОРОК -

Короче. Люблю!

+12

3

Здорово, что я уже встречаю второй день рождения форума за свою игру здесь. Не буду писать много слов, просто поблагодарю АМС за такой проект и пожелаю дальнейшего процветания!

Все вы крутые и я по-настоящему рад играть в таком коллективе. Отдельное спасибо Уилле за заявку и Одри за то, что пришла по моей.

+8

4

Итак, еще один год пролетел.

Целых три года! В голове не укладывается. Я помню, какие нервы были, когда решили, что все готово и, в принципе, можно открывать двери Пророка. Как волновались, когда в первые же минуты к нам не пошли толпы людей вот неожиданность хдд зато самый первый человек, выложивший анкету, запомнился и я очень рада, что он тут у нас еще мелькает. Дэнни, если ты читаешь, я о тебе помню и надо нам с тобой будет все же сыграть, мы еще в Неканоне об этом говорили хдд
И да, я нисколько не умаляю заслуги всех, кто пришел после и ушел, и уж тем более тех, кто остался и является частью этой семьи. Пусть мы все не сильно и не часто общаемся (флуд у нас вообще порой покрывается толстенным слоем пыли), но я всех и каждого люблю. Мы все вместе творим историю Пророка и, я надеюсь, будем творить ее еще долгие годы. Я очень рада, что мы, пусть медленно, но верно, развиваем персонажей, придумываем им что-то новое и необычное. Я желаю всем и каждому огромного вдохновения и больше времени на то, чтобы делать то, что нравится, потому что, уверена, всем нам нравится играть своих персонажей, иначе, зачем мы здесь?))

Всех люблю, всех целую и дергаю Пророк за уши нужное количество раз хдд

+11

5

С Днем рождения Пророк и всех, кто создал этот удивительный мир, чтобы каждому из нас было куда сбегать в поисках волшебства! https://i.imgur.com/Xr64u5n.gif
Хотя я тут всего чуть-чуть, но в который раз убеждаюсь, что не зря решилась вернуться в ролевой мир и начать этот путь именно с вами, а облизывалась я на вас доолго))
Три года - просто невероятный возраст для форума и я желаю еще больше подобных впечатляющих дат в будущем! знаю какой титанический труд вкладывается и поэтому хочется сказать спасибо чудесной администрации, вы невероятные!)https://i.imgur.com/AxHMudA.gif
Пророку дальнейшего процветания, новых чудесных игроков и сногшибательных поворотов сюжета)
Будьте и дальше вдохновением для всех, кто ищет частичку магии в реальности!
https://i.imgur.com/5ZDQWc7.gif

+9

6

Мне понадобилось время, чтобы собраться. Каждый раз тяжело писать этот текст.
Я люблю пророк, прям безумно, всем сердцем. Каждого игрока, каждый эпизод, вы даже не представляете.

Никогда бы не подумал, что все обернется так серьезно. И, не смотря на столько лет, мое вдохновение до сих пор не уходи никуда. Разве такое возможно? Кажется, да. Я уверен, что еще много лет меня не отпустит то, что у нас происходит.

Я отыграл здесь потрясающие сюжеты, восхитительные личные эпизоды и знаю, что впереди нас ждет еще столько же всего. Нет, серьезно, каждая идея, которую воплотили наши игроки - потрясающая. Я всегда стараюсь читать все происходящее и постоянно восхищаюсь нашими игроками. Они самые талантливые, честно. Других нет и не будет.

Я хочу поблагодарить очень многих, но слишком много времени уйдет на перечисление.

Этот год был тяжелый для меня, но Пророк всегда спасал. Мое вдохновение ни разу не пропадало за это время. Я сижу и думаю, мол, Мерлин, у меня нет времени, но я придумал пост! Это на самом деле потрясающе.

Ребята, спасибо огромное вам. АМС - за то, что вы сердце пророка. Игрокам - вы наши легкие. Я не думал, что когда-то буду так сильно любить страничку в интернете.

И мне кажется, что я так мало написал, но я и так пару дней не мог собраться. Но не написать не мог.

С днем рождения, любимый пророк, три года - большой срок, нам всем есть, чем гордиться.

+10

7

3 года! Целых 3! Вы можете в это поверить? Как будто вчера создавали форум и пытались понять, как все это работает. А сейчас смотрю на всю проделанную работу, на написанную матчасть и удивляюсь как это мы столько всего успели. Но впереди еще много планов, много работы и много матчасти. Это все будет потом, а пока можно выдохнуть и выпить за три года крутых эпизодов, офигенных сюжетных поворотов и всех игроков, которые просто обязаны взять еще по твинку стали неотъемлемой частью этого проекта!

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » С днем рождения, любимый Пророк!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно