Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая 0.3


Гостевая 0.3

Сообщений 21 страница 40 из 158

1

https://i.imgur.com/lNx8oOp.gif https://i.imgur.com/IfxC4km.gif

Доброго времени суток!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Daily Prophet: Fear of the Dark".

Дорогой гость, если ты видишь это сообщение, то ты обладаешь удивительными магическими способностями.
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
Здесь, под руководством внимательных и опытных колдунов, все желающие смогут окунуться в атмосферу конца 70-х годов XX столетия и встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которая нависла над магическим миром в лице Темного Лорда и его приспешников. Но это лишь малая толика того, что ждет каждого зарегистрировавшегося мага. Все, и даже больше, откроется только когда Вы сможете пройти через магический барьер, отделяющий мир волшебников и магглов.
Если у Вас появились вопросы, не стесняйтесь, задавайте их, придерживайте внешности и роли, вершите судьбы Ваших героев и решайте какая роль в войне уготована именно Вам?

Все персонажи и внешности придерживаются на 5 полных дней с последующей возможностью продления на тот же срок.
Регистрация профиля не является автоматическим придержанием персонажа.

Внешности:

Персонажи:

Carey Mulligan - Авось [до 22.05]

Ana de Armas
Jake Gyllenhaal
Emily Blunt
Rachel Weisz
Jenny Boyd
Haley Bennett
Thomas Doherty
Katheryn Winnick
Lucy Boynton
Famke Janssen
Arjun Gupta
Jade Tailor
Jude Law
Olivia Cook

Emmeline Vance
Juno Vassant - Авось [до 22.05]

Шаблон придерживания внешностей:

Код:
Внешность - Ваш ник

Шаблон придерживания персонажей:

Код:
Персонаж - Ваш ник

0

21

Уважаемые партнеры!
В связи с закрытием wounds & scars, просим перенести нашу партнерскую тему в архив. Вам же желаем процветания и дальнейшего развития проекта!

0

22

#p176977,owl написал(а):

wounds & scars

сожалеем, ребят. надеюсь, что еще встретимся на ролевых просторах!

0

23

Привет!

У вас такие классные заявки, просто шик! Помогите определиться с ролью, пожалуйста.

Обязательно:
— Персонаж, которого можно будет развивать и/или сунуть в сюжет
— Эмоциональные близкие связи, желательно семейные
— Женский образ или мужской строго не в пару

Желательно:
— Заказчик-экстраверт или несколько заказчиков)

От меня:
— Пост не чаще раза в два дня, не реже раза в две недели
— Погружение в персонажа
— Если дойду, то уже не пропаду
— Потрещать люблю, жуть

Душа лежит к:
— Чете Лонгботтомов (оба хороши, да и сын чудесный)
— Рамле Осборн (лечить драконов и вытаскивать братьев из депрессии — мечта всей жизни!)
— Дарле Бертран (танец — это не только красиво, но и формирует характер, а еще я детей люблю)
— Айрис Шафик (больно уж кипит у вас, ребята ♥)
— Примроуз Тернер (если не у нее персонажная арка, то у кого вообще?)

И вполне вероятно, что это не полный список. Хелп! :flag:

0

24

hey sis
привет! я дико рад, что приглянулась моя семейка! у меня не особо пока были идеи, если честно, на какой-то глобальный сюжет, пока в голове лишь что-то семейное)

ну и за других выбранных скажу, что Рамла классная и расширит африканский каст, а Примроуз мы ждем как минимум в сюжет, потому что противостояние между Тернерами и Бэйкерами весьма глобальное и на него можно смотреть как на огонь и воду)

+1

25

hey sis
Мы с бро очень ждем Рамлу!
Лично у меня много идей развития отношений в семье, какие-то сюжетные наметки. Ну и в сторону Ранда тоже куча задумок, как все может между нами троими развиваться. Самое классное, что у нас все безумно сложно, но кто в наше время любит, когда легко?)

У нас уже была Рамла, но она совсем немного поиграла, так что ничего важного, что нужно было бы учитывать. Но при желании можем все скинуть и продолжить/переиграть) Как будет душе угодно)

+2

26

hey sis
Тоже вставлю свое слово хд  Как человек, персонажи которого связаны с двумя шикарными барышнями х) сори, из отпуска я появляюсь с 1 аккаунта, однако в мессенджерах доступна и поговорить за милую душу

И так, я обычно всеми руками и ногами за Дарлу, потому что Пандора ее ОЧЕНЬ ждет (уверена, Грейс тоже будет рада видеть крестную). К тому же, там такая драма с отцовством, что нам нужен кто-то взрослый и адекватный, чтобы не поубивать друг друга хд

И еще, подкину очков Рамле (Кара согласна ее тискать, обожать и все такое)

А так, если откинуть личные привязанности, то все заявки хорошие. Кого бы не взяли, не пожалеете

+3

27

hey sis
Привет!

От себя лично хочу предложить Реджи
Но полностью поддерживаю Уэйда, идей много, Рамлу без игры точно не оставим!

+3

28

Продано!

Придержите, пожалуйста!

Код:
Ramla Osbourne - Ramla Osbourne

Rand Wayland
если вдруг рак в козероге или еще что-то не так пойдет, не дай Мерлин, я прибегу к тебе, потому что Регина ВЕЛИКОЛЕПНА и очень мой типаж

+4

29

Ramla Osbourne
заявку придержал  https://i.imgur.com/031uaxP.gif

+1

30

Здравствуйте! Я тут думаю заглянуть к вам поиграть, и мне бы хотелось попробовать Марлин МакКиннон, она у вас свободна.
В Википедии не указан факультет-профессия и так далее, но она, наверное, у вас уже игралась? Есть что-то, что мне стоит учитывать?
я бы хотела для нее Гриффиндор и Аврорат, если возможно

0

31

Сокол
доброго вечера!
у нас она на акции. Можем что-то обсудить поменять :)
персонаж многократно приходил, но ничего сюжетного или глобального, так что ничего учитывать не нужно)

0

32

А придержите мне, пожалуйста
Jenna-Louise Coleman - Aerinn M. Blackwood

+1

33

Aerinn M. Blackwood
прекрасный выбор  https://i.imgur.com/mRp8Igy.gif
Крепко держим до 25.05 включительно и желаем вдохновения  https://i.imgur.com/olEIxoU.gif

+1

34

Приветствую!

Будут ли рады на проекте видеть Минерву МакГонагалл? Насколько допустима авторская трактовка канонических поступков героини? В частности, не случится ли у администрации инфаркта если женщина-кошка окажется влюблена в Дамблдора и дружна с Северусом Снейпом к примеру чувствуя ответственность за его, Северуса, прошлое. Это заблаговременный ответ на закономерный вопрос "что имеется ввиду под "авторским".

0

35

Minerva McGonagall
Доброго дня! В целом, мы не видим ничего, что может сильно противоречит канону и не видим смысла отказывать  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

36

Шикарно! Тогда придержит мне роль и к ней на внешность   Claire Foy.

0

37

Minerva McGonagall
За Вами на 5 суток! Вдохновения  https://i.imgur.com/aJnvL2X.gif

0

38

Доброго времени!
Хотел бы придержать, если можно, конечно, Аластора Муди и внеху на него. Если нет, без проблем, говорите))))
И, если можно, хотелось бы переименоваться))

Код:
Alastor Moody - Daddy at home
Код:
Norman Reedus - Daddy at home

0

39

Alastor Moody
Все держим 5 суток!
Скоро отправлю сову с тем, что нужно почитать  https://i.imgur.com/VsueCDd.gif

+1

40

Здравствуйте!

Мне приглянулась заявка на мистера Эирхарта и хотелось бы обсудить ее с заказчиков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Гостевая 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно