Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 2.5


Мысли великих волшебников 2.5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Делимся своими мыслями, однако, по возможности, стараемся не флудить в данной теме.
Все слова поддержки/согласия/несогласия можно высказать в Громкоговорителе.

Не забываем тыкать на кнопку
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

21

нельзя утро начинать с похода на массаж, как теперь собраться т_т

0

22

Так, отвезу ка я эту страшную железку на дачу, да закопаю поглубже.

0

23

Аллергия, привет, давно не виделись

0

24

говорила, что просто по скайпу выпью пива, но уже пью вискарь и жалуюсь подруге на свою работу

0

25

каждый раз, когда меня критикуют, начинаю просто яростно потеть, паниковать и заикаться с мыслью "боже, я такой дебил"

0

26

закапала глаза, зрение размылось, я вошла в закрытую дверь

+1

27

Бесят люди, которые пялятся. В шортах на улицу и не выйдешь

+1

28

Всегда, когда было плохо и хотелось выпустить горе, смотрела Зеленую милю или Голубого ангела. Но я не думала, что Зеленая миля в Гоблине способна выдавить так много слез

0

29

Плавлюсь от жары ужс конечно

0

30

Все вокруг говорят про Хиддлстона, а мне прям Оуэн Уилсон в душу запал, как ему годики-то идут!

+1

31

только сейчас на улице можно хоть немного дышать. а дома все так же душно..

+1

32

кажется, могу существовать только по ночам

0

33

Верните мне январь, ироды

0

34

уронила бутылку вискаря себе на ногу. это знак свыше, что надо пить больше, будь эта бутылка полной, я бы уже поползла за гипсом

0

35

Когда жарко в шортах и майке, а завтра надо надевать блузку и юбку-карандаш https://i.imgur.com/KrVrpu4.gif

0

36

не знаю, как все успеть. банк как на зло решил закончить срок работы эцп

0

37

коллега в отпуске и я один ничерта не успеваю

0

38

я помир немного

0

39

Первый день общения с генеральным остался за мной. Блин, этот мужик меня рнально пугает. Хренов Тайвин Ланнистер, только с пузом, как у священника, и тремя подбородками...

0

40

чо по активности ребята?
сидите там небось, на свои недописанный постцы дрочите?

нихуя не делаете, да-да, я знаю

злой Мортен настолько злой, что собачится на тех, кто даже не пришёл окончательно на форум

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » Мысли великих волшебников 2.5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно