Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Aoife


The Five Evenings with Aoife

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s5.uploads.ru/Bn2mg.gif http://sg.uploads.ru/pfDzb.gif http://s9.uploads.ru/u6eQv.gif
Первой жертвой у нас становится Ифа! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

Буду первым, хахаххаа.

1. Как ты вообще так быстро согласилась открывать со мной форум? Мне кажется, что я тебя буквально перед фактом поставил  https://imgur.com/RLpu9Zm.gif
2. Ты из тех, кто сначала выбирает внешность, а потом под нее пишет персонажа или наоборот?
3. Что ты бухаешь, когда пишешь анкеты? Ибо их можно в рамочку как образец!
4. Кто, по твоему, самый удачный из твоих персонажей?
5. Есть любимый эп? Стопро какой-то со мной  https://imgur.com/ZaQekIw.gif

Я потом еще прибегу, ага.  https://imgur.com/PxsnTHo.gif

0

3

1. Как получается писать такие складные заявки с пронзанием персов? Тут должна быть какая-то магия и какой-то секрет МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ

2. Го эп? :D

3. Сколько времени в день (в часах) занимает форум?

4. Как праздники?

5. Бывает какой-то момент, когда психуешь и думаешь: "ДА НАХЕР Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ"? И если да, то что возвращает к равновесию?

0

4

#p55392,Frank Longbottom написал(а):

1. Как ты вообще так быстро согласилась открывать со мной форум? Мне кажется, что я тебя буквально перед фактом поставил  https://imgur.com/RLpu9Zm.gif

Вот не поверишь, но оно само так вышло)

#p55392,Frank Longbottom написал(а):

2. Ты из тех, кто сначала выбирает внешность, а потом под нее пишет персонажа или наоборот?

По разному. Бывает так, что есть крутой образ, который хочется отыграть (у меня их много), и тогда копаешь инет в поисках внешности. А бывает, что сначала видишь внешность, и образ выстраивается сам. Но первый случай чаще второго) Ты то должен знать, я тебе каждый раз колупаю мозг, чтобы помог мне выбрать внеху))

#p55392,Frank Longbottom написал(а):

3. Что ты бухаешь, когда пишешь анкеты? Ибо их можно в рамочку как образец!

Смотри сюда, у тёти Ифы есть несколько излюбленных напитков для поднятия ролевой воображалки:
Джин+тоник, виски, ягер, ну а если ничего из этого нет, то сойдет все, что горит)

#p55392,Frank Longbottom написал(а):

4. Кто, по твоему, самый удачный из твоих персонажей?

В плане биографии самый удачливый, думаю, Гриффин Револтовский именуемый первым. У него самая не поломанная психика)
А если мы говорим про мое личное предпочтение, то я люблю их всех) Даже моих неписей, которыми иногда играю

#p55392,Frank Longbottom написал(а):

5. Есть любимый эп? Стопро какой-то со мной

Мне определенно нравится наркотско-расистская тематика у Опи с Квином. На Профете меня пока что само сильно прет с того, как Ифа изводит Розьешку

#p55397,Eli Montague написал(а):

Как получается писать такие складные заявки с пронзанием персов? Тут должна быть какая-то магия и какой-то секрет МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ

А все просто, везде есть свои минусы. У меня получается писать заявки на акции, а заявки для себя, нет) Вот как то так) Иногда, когда совсем тяжко, помогает ресурс tv tropes

#p55397,Eli Montague написал(а):

2. Го эп?

Да в любое время)

#p55397,Eli Montague написал(а):

3. Сколько времени в день (в часах) занимает форум?

Ухххх, зависит. Если в планах масштабное обновление, то минимум часок в день. Если день рабочий. Если выходной, могу хоть три убить. На пост в среднем минут сорок, если ничто не отвлекает.

#p55397,Eli Montague написал(а):

4. Как праздники?

Какие праздники? Я в новой компании, за неделю до НГ, нас дизайнеров тут два, и всем отделам от нас что-то надо, а мы оба новые и не поняли что происходит хддд Кароче, у Ифы новая библия - брэнд бук, и его надо выучить до субботы.

#p55397,Eli Montague написал(а):

5. Бывает какой-то момент, когда психуешь и думаешь: "ДА НАХЕР Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ"? И если да, то что возвращает к равновесию?

Касательно форумов? Нет, такого не бывает. Чтобы прям данахерэтовсе. Бывает, что устаю, не успеваю, что-то делаю, и мне не нравится. Но уровень моей самокритики зашкаливает, поэтому уже привыкла))
А равновесие возвращает стаканчик-другой. И что-то, что даст пинка под зад и запустит вдохновлялку. Может быть книжка, просто какая-то цитата, картинка, видос, да что угодно. у дизайнеров свои заебы

+2

5

Ты левша или правша?
Твоё любимое времяпрепровождение?
Каких персонажей тебе нравится играть, есть ли любимый типаж?
В какой стране мечтала бы побывать и почему?
Есть ли у тебя хобби помимо ролевушек?

+1

6

Как и с чего началась твоя ролевая история? :З
Кого бы хотелось отыграть, но так и не довелось?
С чего начинается твой день?хд
Почему именно Ифа, как персонаж?)))
Выложи свой ТОП-10 самых любимых фильмов ~

0

7

Вопросы ролевые:
1. На которого из своих персонажей ты похожа больше всего?
2. Есть ли у тебя постоянные соигроки, с которыми вы вместе ходите с форума на форум?
3. Сколько лет уже сидишь на этой ролевой наркомании?  :D
4. Продумывать посты или писать спонтанно?
5. Есть ли у тебя саундтрек для постописания?

Вопросы личные:
1. Чай или кофе? Вино или ром? Шоколад или стейк?
2. Твое любимое время года?
3. Какие три предмета ты взяла бы с собой на необитаемый остров?
4. Представь, что сегодня последний день Земли - завтра ее разнесет метеорит, затопит лава или захватят инопланетяне. Чем займешься?
5. Почему ты не дала свой адрес для подарков?  :D

+1

8

#p55765,Eddie Fawcett написал(а):

Ты левша или правша?

Правша. Но руки из жопы хддд

#p55765,Eddie Fawcett написал(а):

Твоё любимое времяпрепровождение?

Я старая. Я люблю спать хддд и читать) И иногда поиграть)

#p55765,Eddie Fawcett написал(а):

Каких персонажей тебе нравится играть, есть ли любимый типаж?

Есть. Люблю ебнутых на голову персонажей. Ни разу не отыгрывала абсолютно адекватных))

#p55765,Eddie Fawcett написал(а):

В какой стране мечтала бы побывать и почему?

Их у меня целый список на самом деле. Хочу когда нибудь прокатиться по самым крутым местам США с самой криповатой историей. Централия там, итд) Хочу в Исландию, ибо душа фотографа требует впечатлений, ну много мест на самом деле)

#p55765,Eddie Fawcett написал(а):

Есть ли у тебя хобби помимо ролевушек?

Помимо банального вроде чтения и видеоигр? Путешествовать люблю до жути)

#p55798,Daniel Nott написал(а):

Как и с чего началась твоя ролевая история? :З

Это было так давно, что я уже не помню. Но расскажу как примерно все было. Я, как обычное малолетнее задротище, искала чем бы себя занять, раз на уроки в принципе забила. И как-то случайно, гуляя по ссылкам по какому-то дебильному сериалу, наткнулась на игровой форум. Было это в те прекрасные времена, когда действия описывались *вот так* а пост в двадцать строк автоматом делал тебя ролевым богом. В общем как-то завертелось, я поиграла на нескольких форумах, названия уже и не вспомню хддд Пором бросила, потому что времени мало стало, да и все мои соигроки ушли. Так прошло несколько лет, и потом потянуло обратно играть. И потом Квин потянул открыть Профет))

#p55798,Daniel Nott написал(а):

Кого бы хотелось отыграть, но так и не довелось?

Раз персонаж с DID у меня уже есть, то скажу, что хотелось бы попробовать поиграть на инглише. Из тематик, может я бы что-то по видеоиграм поиграла. Даже не знаю, если честно. Идеи приходят внезапно и сегодня не такой день хдд

#p55798,Daniel Nott написал(а):

С чего начинается твой день?хд

С сигаретки и Профета)

#p55798,Daniel Nott написал(а):

Почему именно Ифа, как персонаж?)))

У меня два персонажа, которых я не продумывала и не расписывала концепт на бумажке. Один тут, это Ифа, а второй на револте. Ифа - потому что имя странное. Все остальное продумалось само. Обрывки знаний исторических событий позволили неплохо связать персонажа с интересными существовавшими личностями)

#p55798,Daniel Nott написал(а):

Выложи свой ТОП-10 самых любимых фильмов ~

Их намного больше, чем десять, но держи:

не по порядку

Малышка на миллион
Гран Торино
Побег из Шоушенка
Мальчик в полосатой пижаме
Танцующая в темноте
Дурак
Жизнь прекрасна
Властелин колец
Интерстеллар
Леон
и многие другие

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

На которого из своих персонажей ты похожа больше всего?

Думаю, на офелию)

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

2. Есть ли у тебя постоянные соигроки, с которыми вы вместе ходите с форума на форум?

Ну вот Квин утащил меня на Профет. Это считается? хддд

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

3. Сколько лет уже сидишь на этой ролевой наркомании?

Как я уже отвечала Дэнни, играла по щегляне, забросила, и рецедив случился, когда нашла револт)

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

4. Продумывать посты или писать спонтанно?

Спонтанно. Я могу продумывать детали, набросать там на бумажке лэйаут (я не могу вспомнить как оно на русском) здания, где кто итд, но все остальное пишется спонтанно

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Есть ли у тебя саундтрек для постописания?

У меня есть плейлисты под персонажей, и под определенное настроение)

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Чай или кофе? Вино или ром? Шоколад или стейк?

Кофе. Ром. Стейк.

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Твое любимое время года?

Только не зима. Холодно, блин

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Какие три предмета ты взяла бы с собой на необитаемый остров?

спутниковый телефон, ящик рома и автомат. как надоест бухать и косплеить выживание, всегда можно связаться с цивилизацией.

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Представь, что сегодня последний день Земли - завтра ее разнесет метеорит, затопит лава или захватят инопланетяне. Чем займешься?

Уххх, философия пошла хддд выберу место с видом, возьму бутылку и пойду смотреть шоу.

#p55805,Bellatrix Lestrange написал(а):

Почему ты не дала свой адрес для подарков?

Потому что я по природе не социальное создание) Ну и у меня всегда не понятно, где я буду))

+2

9

#p55889,Aoife Burke написал(а):

Думаю, на офелию)

что-то мне стало страшновато) это было сказано с заметным еврейским акцентом

0

10

#p55889,Aoife Burke написал(а):

У меня есть плейлисты под персонажей, и под определенное настроение)

раз такое дело, какие песни больше всего ассоциируются с твоими "местными" персонажами?))

0

11

Квин, если что, енто я  https://imgur.com/BxtqJnq.gif

а то непонятно, о ком Ифа  https://imgur.com/apONTLC.gif

+1

12

#p55893,Bellatrix Lestrange написал(а):

что-то мне стало страшновато) это было сказано с заметным еврейским акцентом

мне тоже страшно, будем вместе бояться))

#p55895,Daniel Nott написал(а):

раз такое дело, какие песни больше всего ассоциируются с твоими "местными" персонажами?))

Если из головы брать, то как-то так: лень лезть в плейлисты
Ифа:
Within Temptation - Where is the edge
Fever ray - If i had a heart
The handsome family - far from any road
Blues Saraceno - The Wicked

Вольфи:
Shawn James & The Shapeshifters - Son of a Wolf
Ruined conflict - me and the devil
The jimi hendrix experience - all along the watchtower
Blues Saraceno - Judgement day
Blues Saraceno - Grave Digger

Уилла:
Gustavo Santaolalla - The Path (A New Beginning)
Queen - Who wants to live forever
Linkin Park - Somewhere I belong
Sixx AM - This is gonna hurt

#p55897,Frank Longbottom написал(а):

а то непонятно, о ком Ифа

Аххахахах, я по привычке уже)) хдд

+1

13

Aoife Burke
Хош эпизод на инглише?)))))))) Да, это вопрос.
Где ты уже была и где понравилось больше всего? Вопрос о путешествиях!
Что должен уметь/знать каждый образованный человек в современном мире?
Ты уже выбрала, кем станешь, когда вырастешь?))

Ты любишь сама водить в эпизоде или когда тебя водят? Или между что-то?
Какой он, идеальный соигрок?
Бывало ли, что ты отказывала человеку в игре и почему?
Знают ли близкие о твоём ролевом хобби?

Отредактировано Elizabeth Pucey (2018-12-27 19:34:00)

+1

14

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Хош эпизод на инглише?)))))))) Да, это вопрос.

Я думаю на инглише, потом перевожу на русский, и это уже не лечится)) Эп хочу и сильно, еще не пробовала писать на инглише. что то кроме курсача

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Где ты уже была и где понравилось больше всего? Вопрос о путешествиях!

Малайзия, Лондон, Сингапур, Бали. Везде свой колорит. Для расслабона - Бали. Сингапур так, на недельку максимум, больше там делать нечего. Лондон жжот, там круто было. А Малайзия - место, где все азиатские культуры сливаются в одну))

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Что должен уметь/знать каждый образованный человек в современном мире?

Уметь читать что-то помимо постов в инстаграме и сообщений в телеграме. Знать, всего понемногу, чтобы не ляпнуть чего хдд

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Ты уже выбрала, кем станешь, когда вырастешь?))

Может узнаю, когда вырасту хддд

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Ты любишь сама водить в эпизоде или когда тебя водят? Или между что-то?

Зависит от соигрока)) Но мне оба варианта нравятся

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Какой он, идеальный соигрок?

Такой же ебанутый, как я, чтобы нравилось отыгрывать самые безумные идеи, м предлагать отыграть безумные идеи

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Бывало ли, что ты отказывала человеку в игре и почему?

Много лет назад, когда уходила со всех форумов)) А так, я не отказываю, могу сказать, что дам знать, когда у меня будет возможность открыть эп (но тут я могу забыть что с кем то договаривалась поиграть, меня в таких случаях пинать надо), или пусть терпят, если у меня млао времени и есть возможность отдавать долги только по выходным))

#p55942,Elizabeth Pucey написал(а):

Знают ли близкие о твоём ролевом хобби?

Нет. Я - человек приватный, и мои хобби и увлечения касаются только меня)) Ну и я стараюсь разделять интернет и реал по возможности)

+1

15

идеальный соигрок это я

0

16

А ху из Офелия для тех, кто в танке?

0

17

#p55944,Aoife Burke написал(а):

Я думаю на инглише, потом перевожу на русский, и это уже не лечится)) Эп хочу и сильно, еще не пробовала писать на инглише. что то кроме курсача

Как я уже написала в комменте к плюсику, тогда моё ЛС ждёт тебя! Ну я классически предупреждаю, что могу тормозить правда ахах

Так. А ты пишешь курсачи на английском, а на кого ты учишься, если не секрет?
Знаешь ещё какие-нибудь иностранные, кроме английского? Хотела бы выучить какие-то ещё и почему?

#p55944,Aoife Burke написал(а):

Малайзия, Лондон, Сингапур, Бали.

Забавно, что в основном всё в азиатском направлении )) Совпадение или не думаю?

О, кстати, как долго ты готова ждать постов от соигрока и влияет ли на время ожидания твоё личное отношение к игроку? Например, будешь ли ты ждать пост от друга/постоянного игрока дольше и более терпеливо?

Как считаешь, ролевые — хорошее место, чтобы заводить друзей? И переносишь ли ты дружбу с форумов в реал? В контексте несмешения двух миров интересно! Плюс ещё доп.вопрос, что считать реалом: готова ли ты, например, выдать соигрокам страницу в соцсеточке с реальными данными или адрес для открытки мы уже поняли, что нет?

+1

18

#p55945,Frank Longbottom написал(а):

идеальный соигрок это я

а главное, скромный))

#p55964,Eli Montague написал(а):

А ху из Офелия для тех, кто в танке?

это мой перс на другом проекте)

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

Как я уже написала в комменте к плюсику, тогда моё ЛС ждёт тебя! Ну я классически предупреждаю, что могу тормозить правда ахах

вместе будем тормозить)

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

Так. А ты пишешь курсачи на английском, а на кого ты учишься, если не секрет?

График дизайн

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

Знаешь ещё какие-нибудь иностранные, кроме английского? Хотела бы выучить какие-то ещё и почему?

не, других языков пока не знаю. у меня год соседом был испанец, и мне захотелось выучить испанский хддд

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

Забавно, что в основном всё в азиатском направлении )) Совпадение или не думаю?

не совпадение))

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

О, кстати, как долго ты готова ждать постов от соигрока и влияет ли на время ожидания твоё личное отношение к игроку? Например, будешь ли ты ждать пост от друга/постоянного игрока дольше и более терпеливо?

я вообще терпеливая, ждать могу долго, но тогда надо будет мне напоминать, что оказываетя отыгрыш был и мне отписались хддд

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

Как считаешь, ролевые — хорошее место, чтобы заводить друзей? И переносишь ли ты дружбу с форумов в реал? В контексте несмешения двух миров интересно!

я держу реал от инета подальше, чтобы лучше распределять свое время хддд если начну миксовать, мой adhd начнет брать вверх хддд

#p55966,Eddie Fawcett написал(а):

готова ли ты, например, выдать соигрокам страницу в соцсеточке с реальными данными или адрес для открытки мы уже поняли, что нет?

у меня можно сказать, нет соц сетей. был фэйсбук для учебы, но это давно было)) я не даю адрес своему лучшему другу, который в другой стране хддд но там свои личные причины)) и вообще, я переезжаю часто и никогда не могу точно знать, где буду))

0

19

Ай ладно, тоже влезу
1. Когда Грифф попробует борщ Трисс?
2. Мне хочется что-то в аналогию с Элей, но раз "в эп" уже было, "го в пару?" хддд
3. Где наш эп по сенсам? Х)
4. Какого персонажа ты бы взяла следующим?
5. Почему Вольфи такой красавчик?
6. Какое криповое место ты посетила бы первым?
7. Почему по криповым местам еще нет альтов? А?!
8. Выкинешь Куина из окна, если я пообещаю поймать? веришь мне? Хдд
9. Какой персонажа ты бы никогда не отыграла?
10. С кем бы ты хотела сыграть? из тех персов с кем нет эпизодов

Я еще вернусь  https://imgur.com/1f5yFLW.gif

Отредактировано Maura Gish (2018-12-28 18:22:33)

0

20

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Ифа же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответила  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Aoife


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно