Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Aoife


The Five Evenings with Aoife

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://s5.uploads.ru/Bn2mg.gif http://sg.uploads.ru/pfDzb.gif http://s9.uploads.ru/u6eQv.gif
Первой жертвой у нас становится Ифа! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

21

#p56040,Maura Gish написал(а):

Когда Грифф попробует борщ Трисс?

Ээээээ, когда жить надоест)

#p56040,Maura Gish написал(а):

. Мне хочется что-то в аналогию с Элей, но раз "в эп" уже было, "го в пару?" хддд

кем и с кем?

#p56040,Maura Gish написал(а):

Где наш эп по сенсам? Х)

в разработке, напомни потом, что в мою пьяную голову приходила задумка, и я постараюсь ее вспомнить

#p56040,Maura Gish написал(а):

Почему Вольфи такой красавчик?

Король Филлори не может быть не красавчиком)

#p56040,Maura Gish написал(а):

Какое криповое место ты посетила бы первым?

Централия, это даже не обсуждается)

#p56040,Maura Gish написал(а):

. Почему по криповым местам еще нет альтов? А?!

Потому что мы их еще не создали)

#p56040,Maura Gish написал(а):

Выкинешь Куина из окна, если я пообещаю поймать? веришь мне? Хдд

Как Грифф, не выкину хдд Как Опи, подумаю)

#p56040,Maura Gish написал(а):

Какой персонажа ты бы никогда не отыграла?

Перса с нетрадиционной ориентацией. Не могу отыгрывать то, чего не могу понять)) но не имею против них абсолютно ничего, среди них бывают реально клевые люди

#p56040,Maura Gish написал(а):

С кем бы ты хотела сыграть? из тех персов с кем нет эпизодов

С кем то, кто еще не пришел по моим заявкам хддд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Aoife


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно