Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 181 страница 200 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

181

Eloise Parkinson
https://i.imgur.com/73UIbzR.gif
привет! я тоже с вариантом, если сделать Элоиз помладше, можно ненавидеть друг друга со школы

0

182

Evan Rosier
я вообще думала заниматься разведением магических растений, но в целом, можно подумать и о ММ

Aoife Burke
Отдел тайн это прям в сердечко, единственное, чтобы стучать Эвану на Ифу, Элоиз должна хорошо общаться с Эваном, прям очень хорошо хд и тут мы немного упираемся в разницу в возрасте)

Riley Deverill
я б с удовольствием, но увы, насчет возраста у меня все на мужа завязано, там уже почти хедканоны хд а он у меня че т потрепанный жизнью  хд не выглядит моложе 30

+1

183

Eloise Parkinson
у ПС же эксклюзивный кружок по интересам, обоснуи можно придумать, но в любом случае, го в отдел тайн, ковыряться в огороде и разводить мандрагор можно по выходным, а играть с опасной магией гораздо интереснее)

0

184

Eloise Parkinson
тогда потом что-нибудь другое придумаем))

0

185

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Персонаж сырой. Пока только мысли в голове. Я открыта к любым идеям)
Анита
* Полукровка
* 23-30 лет
* Выпускница Когтеврана.
* Возможно сейчас работает в министерстве.
* Была замужем, но через год после свадьбы похоронила мужа.
* С детства была бледной и болезненной девочкой, но при этом обладала острым умом.
* Анита очень храбрая и сильна волей, она не выглядит угрожающе, но её стоит остерегаться.
* Терпеть не может лгунов и прекрасно чувствует ложь.
* Владеет окклюменцией.
* Часто говорит загадками.
* Всегда готова защитить свою семью или помочь другу.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Victoria Pedretti

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Ищу друзей, родственников, коллег.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

От 4000 символов до 6000

0

186

Анита
Привет!
Если ей в районе 23-25, то вполне могли неплохо общаться в школе!
Можем утащить в аврорат  https://i.imgur.com/zkoY8JZ.gif
А что по поводу стороны, кстати? К кому Анита склоняется?

0

187

#p152819,Frank Longbottom написал(а):

Привет!
Если ей в районе 23-25, то вполне могли неплохо общаться в школе!

Клево, тогда возьму возраст 24, нормально будет? На один год раньше выпущусь)

#p152819,Frank Longbottom написал(а):

Можем утащить в аврорат

Я за, но у Аниты не сильно развита физическая подготовка. Если только менее активный отдел. Она хороший маг, но бегать за преступниками очень долго тяжело будет.

#p152819,Frank Longbottom написал(а):

А что по поводу стороны, кстати? К кому Анита склоняется?

Я не думала, хотелось бы найти родственников и уже от их стороны отталкиваться.

0

188

Анита
Доброго дня! А я бы предложил пойти к нам в МАКУСА. Помимо меня есть еще Уилла и Одри. Я просто недавно совсем писал про Викторию в "Хотим видеть" и не могу пройти мимо.)

0

189

Анита
привет! присоединюсь к бальту и буду звать в макуса) если интересно, можно даже замутить какое-то дальнее родство

0

190

Анита
Доброго времени суток!
Тут так вышло, что меня недавно оставила любимая сестра https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png И, как я понял, возвращаться уже не планирует...
Почитав Вашу задумку, у меня появилось заманчивое предложение рассмотреть ее акцию, вдруг приглянется:

+

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Оливия, первый ребенок Ноттов, свято верившая в силу их крови и семейные узы. Девушка никогда не подвергала сомнениям действия своего отца, слушая каждое его слово, при этом всегда старалась быть дипломатом. Она умело разрешала все конфликты, возникающие в их доме, примеряя родственников вне зависимости от серьезности происшествия, пользуясь определенной долей уважения у обоих своих братьев. Лив мудра и рассудительна. В школе преподаватели ценили её за старательность и ставили в пример младшим братьям, как прилежную ученицу, на которую им стоило бы ровняться.
Что касается происхождения, так уж вышло, что Юстас Макграт — дедушка младшего поколения Ноттов, по материнской линии, был полукровкой. Прибывший из Ирландии волшебник, оказался нечистокровным, что вызвало страшный скандал, в результате которого, он был убит Пожирателями весной 1976 года на глазах у своей семьи, сродни показательной казни. Разумеется, здесь не обошлось без содействия Джеймса Нотта, не желавшего терпеть подобную «гниль» в своем роду. Как оказалось, отец Юстаса был выходцем из Германии — обычным человеком, влюбившемся в колдунью. Однако незнание не спасло их род. Нотт старший развелся со своей женой, чья дальнейшая судьба до сих пор остается неизвестной для её детей, сохранив за семьей право оставаться в списке избранных фамилий, вычеркнув полукровную ветку из своей истории.
Оливия прекрасно знала своего отца, поэтому столь радикальные меры её не удивили. Тем не менее, Дэнни до сих пор упрекает её в бездействии, считая, что сестра вполне могла предотвратить подобный исход, но не стала этого делать. Хотя Лив было искренне жаль своего убитого деда, но девушка понимала, что другого выхода у ее отца не было. Ей было жаль и свою мать, которую отец выгнал из дома, но она надеялась, что ее бесследная пропажа поможет ей не повторить судьбу Юстаса.
К счастью для оставшихся детей, отец лояльно отнесся к дочери и сыновьям, но Дэниел слишком остро воспринял случившееся и сбежал из дома, укрывшись в Косом Переулке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Девушка считает, что семья — это самое главное, что есть в жизни, а потому побег Дэнни до сих пор не укладывается у нее в голове. В тот день она решила, что потеряла слишком много близких для нее людей, поэтому не позволит младшему брату повторить судьбу своих менее удачливых родственников и вернет его в семью.
Она воспринимает поведение своего младшего брата ошибкой — глупой, детской выходкой и пытается переубедить его, удерживая отца от крайних мер, который твердит, что сын не только позорит, но и ставит под угрозу всю семью своим ребячеством. Оливия часто навещает его в Косом переулке, в надежде образумить, но тот слишком любил своего деда, чтобы простить Джеймса и вернуться в семью.
Тем не менее, их отношения все еще можно назвать доверительными. Дэнни, пусть и строит из себя обиженного ребенка, все еще любит сестру, хотя его гордость, вкупе с наследственным упрямством, и не дают ему признаться в этом.

Если идея зайдет, то там найдется много тем для обсуждения, т.к. персонаж провел на форуме достаточно времени, и планов тьма (:

Отредактировано Daniel Nott (2021-01-05 01:04:23)

0

191

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
У меня нет скелета персонажа, но пока вижу девушку 20-25 лет, окончила Хогвартс Слизерин/Рейвенкло или Гриффиндор.
Сейчас или в ММ занимает какую-то должность или что-то в этом роде.
Сторона - нейтралитет, перебежчиков увы у вас тут я не нашла, но было бы интересно)
Характер - 50/50, как говорится с какой ноги встанешь так себя и поведешь.
* ну да, тут информации котик наплакал, но я пока в раздумьях
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Ana de Armas и вот Ester Expósito

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Всё сразу пожалуйста)

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Пришлось церемонно закатить глаза к потолку, недовольно скривить губы, затем остыть и посмотреть на Малькольма со взглядом полным "что честно?". Возмущению не было предела, так как сама я обучалась в Дурмстранге боевой магии, а после ударилась в темную магию и все это только что списали на "нет".
— Я конечно не серийный убийца, или что хуже заказной в твоём случае. — я не торопилась озвучивать дальнейшие свои мысли. Малькольм был замечательным собеседником и я уверена, что будь мы оба немного по проще разговор ладился куда более слаще. Я вновь хмыкнула все также смотря ему в глаза.
— Никто и не говорил, что можно от плохого к хорошему или от хорошего к плохому переключаться за считанные секунды. Почему тебе кажется, что я не практиковала темную магию? Ты говоришь это с такой уверенностью, будто видишь меня насквозь и знаешь уже сто лет, хотя это не совсем так. — я посмотрела на своё левое запястье, жаль, там не было часов.
— Мы знакомы лишь около сорока пяти минут, а выводы сделаны о моем прошлом такие, будто мы давние друзья. — естественно, Малькольм был не готов к такой цене и запросил как я и ожидала что-то большее. Я бы могла предложить вместо одного два артефакта, но мне бы не хотелось скитаться по Румынии ради одного Малькольма, которому я не могла доверять на все сто процентов. И в целом, можно ли ему доверять? Может предложить что-то более конкретное?
— Флейт на самом деле около восьми, они разбросаны по миру и найти их также крайне проблематично, однако возможно. Нет, вырубить оборотня в человеческом обличии нельзя, она создаёт лишь невыносимый гул в ушах, который сбивает их с толку и не даёт даже спокойно стоять. — пояснила я догадки мужчины. Как мне казалось, разговор становился все оживленнее и оживленнее и это было замечательно иначе просиживать штаны просто так — слишком дорогое удовольствие. Я не таков понятий сколько жизней забрал Малькольм и сколько измучил душ и сколько ещё грязных дел он совершит. Мне нужны были значения, порой это дороже любых денег. Меня озарила парочка идей, после чего моё выражение лица стало более воодушевленным.
— Что ты хочешь взамен? Я не призываю тебя к какому-либо соглашению, ты можешь подумать. Если не достаточно одной флейты проси что-то ещё, или. — вновь оценивающий взгляд.
— Я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Ты обучаешь меня всему и предупреждаешь где не стоит находится, когда такие как ты хотят всех ликвидировать, а я сплавляю тебе артефакты с некоторых сделок, которые я заключу. Забираешь то, что понравится. — мои глаза загорелись внутренним огоньком. Мне самой понравилось моё предложение. Оно было отличным и я не представляю, что Малькольм может отказаться. Может, но по своим личным причинам. Он делится тем, что есть у него, а я тем, что есть у меня.
— Но и это ещё не все.— рассмеявшись сказала я. Слегка откинув голову назад, я дала возможность Малькольму предугадать что ещё я могу ему предложить или рассказать касаемо сделки. Через секунды три-четыре я продолжила водя пальцем по краю пустой кружки.
— Слишком рано друг другу доверять и мы можем скрепить все непреложным обетом, раз ты сомневаешься в моих способностях. — про золотое трио я умолчала, я использовала только два компонента и никогда пока никого не убивала и мне не хотелось. Что касается патронуса, конечно он у меня есть. Было забавно понимать, что мужчины все таки мыслят некими стереотипами, если девушка, то слабее и тупее, если симпатичная, то точно без мозгов или ещё что в этом роде. Приподняв одну бровь я вопросительно посмотрела на своего нового знакомого.

0

192

bubble tea
Добрый вечер. Могу предложить рассмотреть заявку на мою среднюю внучку. Только вот там истории с перебежчиком не получится. И ей 18 лет, а не 20.
Нужные волшебники

0

193

Caractacus Burke, добрый вечер! а знаете, мне подходит эта заявка) иду регистрироваться)
придержите пожалуйста за мной

0

194

bubble tea
Здорово! Если возникнут какие-то вопросы, то обращайтесь ко мне или Ифе.

0

195

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Кассандра Пруэтт, 25 лет, чистокровная, дочь Лукреции Пруэтт (Блэк) (тетя Сириуса Блэка) и Игнатиуса Пруэтта (дядя Молли, Фабиана и Гидеона)
бывшая слизеринка, путешественница, владелица Белой Виверны в Лютном переулке
скорее всего поддерживает взгляды Темного Лорда, но метку не приняла (хотя могла бы и принять, если дадут хд)

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Nina Dobrev

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Когда-то я уже начинала играть этого персонажа, но как-то не срослось, однако идея не отпускает меня. Кассандра многогранна, и я просто не могла засунуть ее в стол и забыть о ней. Скорее всего, игру начала бы после возвращения персонажа из путешествия, которое продлилось несколько лет после Хогвартса. С удовольствием отыграю старые связи, которые, наверняка, остались со времен учебы, и, конечно же, все новые и новые знакомства. Готова к любым знакомствам и начинаниям.
Персонаж, как видно, неканоничный, но тесно связанный с канонами. Про детей Лукреции и Игнатиуса информации у Роулинг нет, поэтому их и выбрала). По всему выходит, что Кассандра связана как с Блэками (кузина Сириуса и троюродная сестра Беллатрисы, например), так и с Пруэттами/Уизли (кузина Молли, как никак)

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Воскреснуть из мертвых? Катерина знала об этом, кажется, все. Она никогда не сдается, и всегда побеждает. Даже, когда кажется, что лучший исход просто невозможен. Она просто делала то, что должна была. Искала выход, строила планы и совершала сделки, одна из которых, рано или поздно, приведёт ее к жизни. Ее жизни, которой она лишилась так рано. Жизни, которую она так любила, и за которую привыкла бороться даже с самым страшным монстром. Она смогла избежать ритуала, сбегала от Клауса снова и снова. Она просто не могла закончить свою жизнь таким нелепым образом, погибнув от рук того, в кого была влюблена когда-то.

Воскрешение влекло за собой некоторые обязательства, которые Катерина должна была выполнить. Работать на Морриган было странно. Она не доверяла этой девушке, помня об их общем прошлом. Это было так давно, когда Кэтрин ещё была человеком. Брошенная всеми, выброшенная на обочину жизни, изгнанная из собственной семьи и деревни, она пыталась выжить в этом мире. Она лишь пыталась найти своё место, чтобы продолжить жить. Надеялась, что однажды сможет дышать полной грудью, и найдёт способ увидеть своего ребёнка.

Тогда она встретила ее — Морриган. Ведьма была добра к юной Катерине. Она приняла ее как родную, заботилась о ней, а потом обещала, что ее защитят в Англии. Именно ведьма направила ее в ту страну. Именно ведьма позволила уехать, позволила попасть в дом Майклсонов, позволила стать жертвой и лишиться своей человечности. Петрова понятия не имела, насколько сильно Морриган была замешана во всей этой истории с ритуалом, но она уже винила во всем именно ее.

И вот теперь, спустя столько лет, именно эта ведьма становится лучиком света в темном царстве, вытащив вампиршу из чертового Чистилища. И теперь Петрова должна отплатить ведьме. Она, конечно же, скроет, что пыталась разорвать договор, искала лазейки, что освободят ее от долга перед ведьмой, но так или иначе, она все ещё тут, и пойдёт на зов Морриган, чтобы получить своё задание. Однажды, она расплатится по счету и сможет жить своей жизнью, осталось лишь дождаться нужного момента.

Единственное, что радовало брюнетку — это Стефан, который все время был рядом. Кажется, она мечтала именно об этом. Быть рядом с любимым. Но теперь она закрылась от чувств к младшему Сальваторе, сделала из него монстра, и теперь наслаждалась плодами трудов своих. Аркадиус постарался на славу, лишив вампира не только чувств, но и «исправив» парочку воспоминаний. Но Кэтрин так и не заставила Сальваторе любить ее. Снова. Она снова допускала ту же ошибку, что тогда с внушением, позволяя истинным чувствам брать верх.

Она была такой только с ним. Любому другому она бы давно уже внушила необходимые ей мысли. Она давно бы заполучила внимание любого, но только Стефан всегда имел для неё особое значение. Только ради него она готова была на многое. Даже в Чистилище, где месть двигала брюнеткой, она  по своему заботилась о младшем Сальваторе, конечно, скрывая эту заботу от взгляда Када. Катерина не могла позволить, чтобы мужчина заметил проявление ее слабости. Не тогда, когда она забрала его трон, став правительницей Ада.

Вернувшись, Петрова могла не прятаться от Никлауса, который понятия не имел о ее воскрешении. Не лучший ли повод для того, чтобы путешествовать, не оглядываясь назад? И Пирс воспользовалась шансом. Однажды она на время рассталась с Сальваторе, отправившись в своё собственное приключение. Она меняла один город за другим, пока дороги не привели ее в Куантико.

Сидя в уличном кафе города Куантико, Кэтрин Пирс разглядывала проходящих мимо людей. На лицах каждого из них читалось абсолютное безразличие. Но некоторые смотрели на неё с интересом. Все же, она немного выделывалась на фоне местных жителей. Ещё бы ее это волновало. Она лениво потягивала горячий кофе, когда на ее столик опустилась свежая газета. Мальчишка с искренним взглядом ждал своей платы, и Пирс дала ему ее, забирая свёрток, что пах свежей краской. Она даже замарала кончики пальцев, переворачивая одну страницу за другой, пока взгляд не зацепился за громкий заголовок.

Убийства. Массовые. Проклятый город и зверь, что терзает его жителей. Хитрая ухмылка появляется на ее губах, и вот Петрова уже знает, куда отправится дальше. Ее путь занял не так много времени. Она стояла на площади Оккоквена, в окружении нескольких человек. Один из них вышел вперёд, сообщая о том, что они не приветствуют чужаков, и ей лучше покинуть город скорее. В глазах его читался страх, что только сильнее разжигало интерес брюнетки.

Но ничего не может быть сильнее, чем аромат крови. Этот терпкий, со слегка металлическими нотками. С ним ничего не сравнится, она узнаёт его из тысячи, даже если расстояние будет намного большим. Она должна была следовать за этим запахом, чтоб выйти на новые убийства. Численность жителей маленького городка Оккоквен медленно, но верно приближалась к нулевой отметке. И в вампирше взыграло любопытство, кто же с таким усердием вырезает всех этих людей. Нет, она не герой, и она не будет защищать их. Она будет наблюдать, пока деревня совсем не опустеет.

Оттолкнув надоедливого мужчину, Петрова двинется в сторону леса неподалёку. Она умело скрывается среди деревьев, пряча свою сущность, свой заинтересованный взгляд. Она наблюдает за тем, как яростный зверь неконтролируемо истребляет ещё одну кучку людей. Она знает это существо. Она знакома с ним, она умеет манипулировать теми, чей укус смертельно опасен для неё. Но кто же этот зверь? И почему он так жесток к жителям города?

Ответы не заставляют себя ждать, и на опушке появляется обнаженная девица. Кэтрин морщится, понимая, какую боль испытывает незнакомка каждое перевоплощение. Но ей ведь плевать на чувства других? Она же хочет лишь узнать получше, что происходит в этом городе, хотя на самом деле ей совершенно все равно. Любопытство играет с ней злую шутку. Кэтрин становится невнимательной, наступая на одну из упавших веточек, от чего по полянке разносится характерный треск.

Кажется, она привлекла внимание незнакомки.

С хитрой ухмылкой, Петрова выходит из леса, обходя дерево, за которым скрывалась все это время. Ее верхняя губа приподнимается в неком подобии оскала. — Хей-хей, спокойнее, — она вытягивает руку вперёд. Изображает страх, оглядываясь на трупы. — Это ты сделала? Одна? — В глазах Петровой сверкает огонёк. — Ты здесь одна? — Задаёт вампирша осторожный вопрос, пытаясь защитить себя от нападения целой стаи оборотней.

0

196

волшебница
Привет! Там, по логике, наверное, и мы какая-то очень дальняя родня)
Если Кассандра будет за Лорда, то точно что-то положительное
А путешествия просто или с какой-то целью? Может это еще на мысли натолкнет

0

197

#p154668,Evan Rosier написал(а):

А путешествия просто или с какой-то целью?

по определенным причинам сбежала от жениха, которого выбрали родители

0

198

волшебница
Охохо, классика, я тоже буду плеваться от невесты если она придет
пока не убьют

0

199

#p154670,Evan Rosier написал(а):

волшебница
Охохо, классика, я тоже буду плеваться от невесты если она придет
пока не убьют

проблемы чистокровных детишек

+1

200

волшебница
У меня пока ничего конкретного, но если путешествие привело в Америку, то вполне можно быть знакомыми. Учитывая, что Бальтазара не особо касается война в Британии, то сторона на его отношение не особо влияет.
Вполне может быть, что Кассандра стала жертвой какого-то преступления и Бальт встретил ее на работе.
А это идея для эпизода даже.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно