Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 201 страница 220 из 229

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

201

Balthazar Hathorne
в теории, она путешествовала по всему миру, в том числе была в Америке
только последние года два провела во Франции, а до этого переезжала с места на место
надо мне потом разобраться с датами, но это потом

0

202

волшебница
привет! как совладелец паба в лютном, абсолютно точно знакомы!
вольф в свое время тоже успел попутешествовать, так что можно спорить где трава зеленее

0

203

волшебница
Что ж, как персонаж я пока не могу решить, как относиться к бегству от жениха - завидовать или осуждать)
Как игрок, разумеется, всегда рада родственникам

0

204

волшебница
если ты ищешь человека, который будет спать в Виверне под барной стойкой - это я

0

205

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Есть такие люди, которые непонятно, чем занимаются. Он в театре как раз из таких — не видно, не слышно, но всегда рядом. Будто сам собой реквизит на месте, производственный процесс сходится к одному времени и музыка меняется как раз в нужный момент тоже будто сама собой.
Есть такие люди, которых не найдешь, когда они нужны, но которые появляются в самый неподходящий момент. Он в театре прямая противоположность. Знает все о сцене и закулисье, а если не знает, то спросит у нужного человека.
Есть такие люди, которые всегда на своей волне. Его волна — это волна его театра, а театр — живое существо и любимая женщина. В Америке эта должность называется «Менеджер сцены», но уху привычнее «Помреж».

У него легкомысленная мать-колдунья и выводок сестер, о которых заботился именно он. У него красавица-жена, дочка-подросток и маленький сын. У него нет и не было отца, и не хочется (но на самом деле нужно, конечно, и он тащит на место отцовской фигуры другую). У него талант устраивать сказку, и на самом деле это целых два дара: «устраивать» и «сказку». В его жизни места нет для политики. Он открещивается от собственных историй, считая их слишком детскими, избитыми и непроработанными. Он боится сказать свое слово, да и кто-то должен проследить за всеми приготовлениями.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Jude Law или предложите)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мне нужен Магический Бродвей! Играл персонажа раньше на риал-лайфе, но драккл меня раздери, если магия не добавит ему объема! Если у вас хоть кто-то есть в эту степь, принесу ворох заявок.

В семью поиграть мне тоже нужно. Поэтому так:
— Отцовская фигура. Старший коллега или любой уважаемый мужчина.
— Жена. Концепт специфический, муж из меня... сказочный. Я умею устраивать женщинам сказку (и тебе тоже), но жену я хочу такой, чтобы не хотелось изменять.
— Дочь. Лет 14-17. Меня можно считать неприспособленным к жизни, а можно наоборот обожать.
— Сестры. Мама искала мужа, а не над нами тряслась, поэтому росли мы как первобытное племя папуасов. Мы всегда были сыты и в тепле, но обстирывал вас и юбки зашивал я. Таланты разглядывать - мой особый дар, поэтому детство вышло хорошее, с заделом на будущее.

Учился в Ильвермони, факультет не важен, чистота крови не важна. хотя я все еще не понимаю, как работает магглорожденность в Америке
П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Или заберу близнецов Пруэттов, если вы отдаете двоих в одни руки.

0

206

That One
привет!
очень интересная задумка персонажа и я подумаю, что можно предложить, а пока покидаю варианты внешностей, так как Джуд у нас придержан, к сожалению:
Eric Bana, Edward Norton, JR Bourne, Mark Ruffalo, Robert Downey Jr, Johnny Depp, Colin Farrell, Gerard Butler, Mads Mikkelsen, Taika Waititi, Colin Firth, Ewan McGregor, Nikolaj Coster-Waldau, Jeremy Renner

#p160916,That One написал(а):

хотя я все еще не понимаю, как работает магглорожденность в Америке

все точно так же, как и в Британии) только магглы там называются немагами)

#p160916,That One написал(а):

Или заберу близнецов Пруэттов, если вы отдаете двоих в одни руки.

Мы бы хотели, чтобы братьев играло два игрока.

0

207

Привет! Здесь будут рады Минерве МакГонагалл? )) Какие перспективы у героини? )

0

208

мяу?
Доброй ночи! У нас в школе на данный момент из активных игроков - Киран и Эбигейл. На данный момент никаких сюжетных активностей в Хогвартсе нет, но мы постараемся занять :)
Насколько мне известно, Райли хотела написать заявку на Минерву и я позвал ее все рассказать :)

Если же прекрасный декан Гриффиндора будет активно занимать позицию Ордена - то больше свободы и вариантов игры!

0

209

мяу?
Утро доброе!  https://i.imgur.com/73UIbzR.gif
Минерве будут бесконечно рады, особенно я! Райли - дальняя родственница Минервы со стороны Россов, это уже наталкивает на идеи для школьных флэшбеков, потом есть Орден, куда Райли попала благодаря МакГонагалл. По задумке, если Райли и может выслушать от кого-то всю правду, то только от Минервы, а поводов отчитать будет предостаточно: Райли много пьет, не сильно осторожничает на службе, взяла на себя всю вину за применение непростительного товарищем по Ордену в рамках аврорского рейда, и еще много чего)

0

210

Daddy at home
Утра! Райли очень смахивает на первый вариант, так что можно вместе давать отпор политиканам в министерстве, отстаивать свои права и бегать на авантюрные задания от ордена, пока окружающие фэйспалмят и кричат, что это слишком опасно
https://i.imgur.com/73UIbzR.gif

+1

211

Добрый день! Можно ли влиться в ваши ряды Регулусом?)

0

212

Junior
Добрый вечер!
Конечно, я буду весьма рада кузену.
Как Вы понимаете, по канону Регулус к текущему году числится пропавшим без вести, однако мы предлагаем альтернативный вариант развития событий, в котором Регулус выжил в пещере, а вот куда подался после - на Ваш выбор)

0

213

здоровья погибшим, то есть мне

Мы с Дэни все-таки решили пока роли не менять, поэтому я бы начала вообще все с нуля и с начала даже для действующего перса. Хотелось бы найти отношений/сюжет и вообще всего того, зачем пишут в эту тему.
Прозвучит, как фантастика, но посты я пишу много и по несколько на неделе, но только тогда, когда есть кому и ради чего  https://i.imgur.com/aJnvL2X.gif

+2

214

Wendoline Todd
у меня выводок твинков, го в личку что нибудь придумаем?

+1

215

Willa Everly Corwin
лечу! <3

0

216

Wendoline Todd
я все еще жду пост, но ты знаешь, что я в твоем распоряжении)

0

217

Чем я могу быть?
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже:
Имя не имеет значения,но назовемся Нэнси - для примера, возраст может варьироваться от 25 до 30 (соответственно обрастая детальками). Я не стану останавливаться на оных и просто попробую написать концепт с коим, возможно,вам захочется поиграть.
Нэнэ могла бы быть конченной стервой, а впрочем, если вы знакомы меньше чем с первого курса Хога - так и есть. И сторона её интересует на первый взгляд только своя собственная. Во всяком случае именно такое впечатление Нэнси старательно создаёт.
Вы удивитесь, но шляпа определила ее на Гриффиндор, где девушка успешно училась и вроде как даже имела друзей, от которых впрочем стала резко отстраняться после окончания школы.
Нэнси мракоборец и о лёгкости характера говорить не приходится.
Она очень упряма, себе на уме настолько, что в глазах окружающих может выглядеть непоследовательной. Крайне терпелива, но часто позволяет себе радикальные суждения делящие мир на чёрное и белое. Ребёнком была общительным и мягкосердечным,но по мере взросления всё больше уходила в себя и выбирала бытность одиночки.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Бри Тернер, Джессика Браун

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Нэнси маглорожденная и ничего не знала о магии до получения письма из Хогвартса. В мире Маглов семья Нэнси крайне влиятельна и богата,но отношения с ними девушка разорвала как только смогла.
Наверное ей нужны друзья из серии "мне плевать,что ты со мной не разговариваешь ибо я всё равно уже у тебя на пороге- живи с этим", но куда больше хочется отношений соперничества.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Ведьма выиграла битву. И развязала войну. Впрочем? Это война началась с первого взгляда сестрички Жерома на её - Морганы-собственность. Ведьма хоть и умеет держать лицо и играть по нотам :всё же чертовски ревнива.
- Значит нас рассудит время.
Вот опять. Нелепица. Бессмертные, вечные, но всё ещё кидающиеся такими выражениями кажутся Дагон глупцами. Ведь им ли не знать, что время никого не судит? О, право. Сколько достойных и хороших людей получили шанс на вторую жизнь? А скольким "повезло"? Посмотрим только на саму Моргану и дружно согласимся с тем, что если время и судит, то делает это по считалочке. "Вышел месяц из тумана"... И понеслось.
Впрочем свои мысли брюнетка держит при себе и только плавными движениями убирает свои карты, произнося:
-Непременно. Благодарю за беседу, Вы чудесный собеседник. Духам тоже понравилось.
И таро оказываются в сумочке. А в её голове повисает первоочередная задача "защитить своё". Жерома бояться она была не намерена. Но вот его сестра… его сестра представляла проблему, потому что была сделана из того же, из чего когда-то Бог, или Вселенная, или чёртовы импульсы электричества в черепной коробке, создали Дагон. Она была хитрой тварью. Нет, не пантерой. Но змеей. Знаете, как часто пантера выигрывает в схватке с ползучей гадиной? Статистика не на её стороне. Впрочем… не на то ли она и ведьма, чтобы не держаться за одну личину? Ей определённо стоит заняться превращением в мангуста. Хотя бы пока она не сможет вздохнуть чуть спокойнее.
Что произойдёт, впрочем, не на этом вечере. Мягкий кивок головы - ответ на приглашение Шефа. Забавно. Сегодня женщина раз за разом оказывается запертой в комнате с чертовски опасными хищниками. И каждый раз идёт на это добровольно. Но она-то хотя бы уверена, что её не съедят. А вот Артур весь вечер напряжен до безумия. Не так он себе представлял их Рождество. По иронии… ведьма тоже представляла его не так.
- Прошу меня простить за моих гостей, большая их часть достаточно стара, бросить вызов кому-то достойному и равному по силам они бояться, молодёжь же для них некий расходный инструмент и средство нежели равные по силам собратья и сёстры. - Моргана только садится в кресло, она явно слушает, но и явно уже знает, что ей скажут. Ведь эти "па" продиктованы в большей мере правилами приличия. - То дух их времени, но отнюдь не желание вас обидить, хотя зная Жерома, думаю он непременно решит отплатить вам, так что будьте осторожнее.
-Уверяю, я осознаю риски. - Лучше, чем хотелось бы, но я хотя бы способна здраво оценивать врагов. Два вампира. Взрослых, сильных, со своими связями и признанных, раз уж они были на этом вечере. Один вспыльчив. Может проколоться. Но направляет его ярость сестра, а это уже… - Благодарю, в любом случае это ценный совет.
- Я бы на вашем месте опасался и его сестры, как правило они действуют сообща, но… позвал я вас сюда не поэтому. Подозреваю вечер вас в какой-то мере утомил, в какой-то отнял силы, но я благодарен за то что вы пришли и высказали уважение за своего сира, и за себя саму Моргана.
А вот сейчас ведьма позволила себе улыбнуться. Намеренно, в чем она не сомневалась, шеф подтвердил её догадку. Собственно ни к тому ли стремилась и она? Слабая хитрая женщина ищет рядом сильного мужчину. И благо то, что Дагон может этого мужчину рядом выбрать. Артур не только может стать ей опорой, он может стать действительно сильным союзником. Опасным и умным. Куда лучше, чем Жером. И потому она особенно лакомый кусочек.
-Это приглашение честь для меня. - Мягко замечает ведьма, а затем, выслушав просьбу, понимающе кивает. - Да, конечно. Каким способом вы предпочли бы получать информацию?
Мелочь. Она понимает смысл просьбы. Примерно то же она делает для своего Сира. Забавно. Второй раз Дагон проводит эту параллель. Быть первым и получать больше информации - вполне резонное желание и на него ведьма может пойти.
- И было бы невежливо отпускать вас, не позволив вам отведать кушаний которыми я так знаменит. Вы позволите попробовать кровь вашего спутника, всего лишь каплю, чтобы я оценил вкус его крови. - Без лишних слов Моргана кивает Артуру на кинжал на столике. - Можете попутно рассказать что вам нравится ощущать в крови, а что же наоборот вас расстраивает. Если вы достаточно утончённы.
- Я люблю сладость страха в крови. Люблю как кровь наполняется телом и землистостью, когда страх перетекает в возбуждение. Мне нравится горечь адреналина, она сродни алкогольной.
Странный вкус для хрупкой девушки. Вкус охоты. Но он единственный реальный для неё. Всё прочее… скучное. Пресное. Или приторное. Только живая бьющаяся кровь с вплетением чувств жертвы действительно может доставить Дагон удовольствие.

0

218

Нэнэ
маггловская половина семьи Райли влиятельна, богата и титулована, поэтому можно начать соперничать и не переносить друг друга в детстве на светских мероприятиях, продолжить в школе, а потом и на работе

0

219

Нэнэ
привет! ну раз Нэнси предполагается аврором, то как минимум коллеги. Думаю, Фрэнк бы относился к ней с легким недоверием из-за немного радикальной позиции, но не будет стоять в стороне, если на задании нужно будет помочь девушке.

0

220

#p196675,Нэнэ написал(а):

Наверное ей нужны друзья из серии «мне плевать,что ты со мной не разговариваешь ибо я всё равно уже у тебя на пороге— живи с этим», но куда больше хочется отношений соперничества.

Вообще я всё из этого могу! Виу!
Эдди из чистокровной хорошей семьи, но она её слегка позорит, сбежала в Лютный и теперь промышляет странными делишками, добавляя дядюшке, который её воспитывал, седины. В школе, вот тоже вот, к общему удивлению ))) попала в Рейвенкло, но это не проблема, если захотите дружить. Эдди активная, весёлая и немного без царя в голове, но вообще ничего такая, с ней можно весело тусоваться, ну и если дружить глубоко и лично, то это навсегда.

Вариант бэ, так как я промышляю делишками на грани легальности (контора решает всякие дела от выбивания долгов до поиска пропавших бедолаг), то можем тут поиграть в "поймай меня, если сможешь", когда в школе соперничали, потом вроде немножко потерялись, а потом каааак нашлись... И сейчас очень хочется прижучить, но вроде и не за что, потому что официально всё чисто. Но Нэнси-то знаааает эту жучару Эдди! И это уже дело чести. Ну и можем там придумать какие-нибудь делишки, где будем друг другу мешать исподтишка, не знаю, мне кажется, может быть весело.
Ну что-то вот такое нарисовалось вот сходу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно