Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 221 страница 228 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

221

Прошу прощения, что без использования шаблона, но я кратко. Зашла в раздел Акции и глаза разбежались. Хочу поиграть дамой лет 25-35 с внешностью Samara Weaving или Janet Montgomery. Может кто-нибудь может предложить рабочее место, родственные связи, вражду или дружбу?

0

222

Неопределённость
Не могу не отметить, что у вас чудесный вкус))
Я сейчас игрок совсем не активный, поэтому вперед всех не полезу, конечно хддд
Но, если вас никто не утащит, то приду к вам с предложением  https://i.imgur.com/actQ4YM.gif

0

223

#p197925,Daniel Nott написал(а):

Не могу не отметить, что у вас чудесный вкус))

Благодарю, сэр)

#p197925,Daniel Nott написал(а):

Я сейчас игрок совсем не активный, поэтому вперед всех не полезу, конечно хддд
Но, если вас никто не утащит, то приду к вам с предложением 

Совсем как последняя надежда)

0

224

Неопределённость
Привет, а что конкретно вы играть хотите?

Из моих заявок вот эта девочка подойдёт под возраст. Подружка-журналистка, вообще я немного в голове предполагала, что девушка могла бы использовать доверие Агаты для продвижения своей карьеры, у неё там семейная драма происходит, которая собственно связана с королевской семьёй, и это будет МЕГА СКАНДАЛ, если выплывет, но можно и просто подружить, конечно. Внешность можно менять, да и вообще обсуждаемо всё.

Ну и в зависимости от желаемого направления игры могу подумать со своими персонажами связь тоже, ноу проблем. но я тоже не слишком торопливый игрок сейчас

0

225

Неопределённость
Привет!
Из моих примерно может подойти вот эта заявка. У меня есть пара задумок как ее можно воткнуть в американскую сюжетную линию.
Но в любом случае у меня выводок твинков и абсолютная вера в то, что найти обоснуй можно для чего угодно, поэтому могу придумать какую-нибудь связку с кем-то из моих персонажей

0

226

#p197927,Eddie Fawcett написал(а):

Из моих заявок вот эта девочка подойдёт под возраст. Подружка-журналистка

Образ мне нравится. Чужие секреты тоже)

#p197930,Raeghan Valdez написал(а):

Из моих примерно может подойти вот эта заявка

Спать пьяной под лавочкой тоже, наверное, довольно весело)

Дамы, вникну чуть больше в сюжет и, если вы не против, постучу в лс, когда определюсь.

0

227

Неопределённость
без проблем) если будут вопросы по общему сюжету, кидать вопросы можно мне

0

228

Неопределённость
Конечно, можете мне на этот профиль писать, можете на Агату, как удобно будет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно