Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 61 страница 80 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

61

принц
ахаха, тогда прям очень жду)))

0

62

принц
Мне тоже сестра нужна) понадоблюсь - крикните)

0

63

Сразу оговорюсь, что придти смогу лишь через неделю-полторы, как решу проблему с работой) если совсем припечёт, то раньше х)

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Приду девушкой, ищу родственников) Любых)
Зовут Алиса, фамилия - Сэлвин или МакФасти (но рассмотрю и другие, но нужна чистокровность).
По возрасту - 25-27, максимум 29 лет где-то.
По стороне она ближе к Ордену, но вступать или нет пока не знаю.
Факультет окончила, скорее всего, Рейвенкло.
Деятельность в ММ какая-то, ещё думаю над этим.
Она - не такая как все, всегда шла против системы, но не подумайте, что она что-то вроде Мэри-Сью, нормальная девушка, но со своим внутренним стержнем и мнением. Анкета и примерный концепт уже есть, но всё обсуждаемо, потому не хотелось бы сейчас здесь всё это описывать, потому что я довольно гибкая в плане анкет, игры и прочего.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Вообще, рассматривается Кэндис Аккола) других пока не беру в расчёт.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Хотелось бы придти в роли сестры, дочери, может быть подруги.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Он получил, что хотел. Он наслаждается. Алиса кривит лицо и выглядит довольно неприятно. Сейчас она готова его убить, она это понимает довольно чётко, но как-то отдалённо, словно смотрит на всё со стороны.
   [b]- Ты не смеешь меня обвинять,
- она сжимает и разжимает кулаки, не чувствуя боли, не видя крови. Некоторые осколки, оставшиеся в коже, осыпаются на пол, другие впиваются ещё сильнее.
   Заткнись, заткнись, заткнись!!!
   - О, ну почему же тогда ты не убил меня в детстве? Что тебе помешало? Вряд ли уж я! Я была слишком маленькой! - Она орёт на него и уже плевать на соседей, которые могут явиться на порог с выяснениями. Она просто пошлёт их, у неё сейчас куда более важный разговор. Брат пришёл поболтать, пикси его раздери! - Прикончил бы и дело с концом! Я ведь знаю, что ты можешь такое провернуть, так почему?! - Она и сама неоднократно винила себя в смерти матери. Если он считает, что Сэлвин-младшая не переживала, так это не так. Да, будучи маленьким ребёнком она ещё не понимала, не осознавала чего лишилась, но с годами отвратительное чувство недостающей матери становилось всё сильнее, разъедало девушку изнутри. Не умри их мать, то всё могло быть по-другому. Счастливая семья, в которой есть родители, где брат любит сестру и всё у них нормально. Но вышло как вышло и Алвар, словно злобный мальчишка, которым он являлся до сих пор, припоминал ей именно эту часть их жизни. Она лишила их матери, она лишила их нормальной семьи, она лишила их возможности на нормальные отношения.
   Столько раз он вбивал ей это в голову и Лисса была согласна. Но также она знала, что ни одна она виновата. Да и вообще, это жизнь, так бывает. Она сумела вырасти и понять. Ничто не умоляло её вины, но Элис осознала, что такова просто жизнь. Она приняла это, она переросла это и выросла сама в себе. А Алвар так и остался мальчишкой-без-матери, который винил всех вокруг в том, что случилось, который не мог принять правды, осознать её и перерасти.
   Он встал и подошёл, Сэлвин-младшая не отступила, не теперь. Хочет разборок - всегда пожалуйста. Ведь только этим ему и осталось наслаждаться. Его пальцы на её подбородке и по спине побежали мурашки, но Алиса ничем себя не выдаёт. Он вопрошает, ведёт драму одного актёра и Сэлвин понимает, что её брат жалок. Пьян и жалок. Но всё-таки опасен.
   - Ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к тебе, - Лисса удивлённо понимает, что говорит правду. Она не ненавидит своего брата. Он бывает ей противен, она устаёт от него, он мучает её физически и не только, но она его не ненавидит. Ненависть подразумевает, что человек вам отчасти дорог, пусть хотя бы как враг. А Алвар ей не дорог. Сейчас это чувствуется особо остро, она просто устала от него, от пустых разговоров и вечной злобы. Ей хочется нормальной жизни, которой с братом у неё не будет никогда, он всегда будет отравлять её существование.
   Может стоит куда-нибудь переехать? Или вообще уйти к повстанцам? Даже, если они меня прикончат, всё лучше...
   Он берёт её за руку и делает ей больно, очень больно. Но Алиса привыкла терпеть. Детство, потом Аврорат, снабжённый всё теми же приставаниями брата, он никогда не давал ей просто спокойно жить. А ведь она специально свалила из дома, лишь бы не мозолить ему глаза, но Алвар сам не знает, чего хочет, потому и мается.
   - Тебя разве не ждут дома? - Имеется ввиду его игрушка, пусть и не слишком любезно отзываться так о Фионе. Неужели он бросил её, чтобы променять на Алису? Хотя, дети часто не знают, что выбрать, когда у них большой выбор игрушек. Ей было искренне жаль Кин, но так он хотя бы отвлекался от неё.
   В уголках глаз у неё появились слёзы, потому что острые частички стекла впились ей в руку ещё сильнее. Она вылечит себя, когда он уйдёт, но сейчас самообладание у Алисы заканчивалось.

[/b]

0

64

я уже поняла косяк с именем, так что и имя поменяю-выберу х)

0

65

Алиса
Доброго веччера! Ну мне, увы, сложно что-то предложить из желаемого, разве только будет аврорат и станем коллегами :)
Хотел отписаться на счет фамилий.
Если с Селвинами можно плясать почти как угодно (вроде как близкого родства нет)
А вот с МакФасти, стоит учесть, что у нас есть представитель этой семьи в акциях   https://i.imgur.com/n1Utfq1.gif

0

66

С Сэлвинами я поняла, а что у вас с Роули? Занята фамилия и род уже кем-то?)

0

67

Алиса
Извините, упустил из виду сообщение!
Нет, они свободны :)

0

68

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Виктор родился в Англии и является полукровкой. Отец был магом-аврором, а мать была простым человеком. В возрасте 10-ти лет, Виктор случайно нашел обмундирование своего отца и волшебную палочку, что породило множество вопросов. Примерно в этом же возрасте он лишился родителей. Отца и мать убили в их доме, а мальчика нашел коллега отца и по совместительству крестный отец. Он забрал Виктора к себе, стал его опекуном. Силы проявились в 11 лет. Отучился на Гриффиндоре, после чего стал мракоборцем. Является анимагом-ягуаром
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Джон Хэмм.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Персонаж расплывчат, но знаю то, что он за добро. Старается делать все по буквам закона. Если кто-то откликнется- буду рад. Ищу семью, друзей, врагов, учеников и т.д.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Не всегда все бывает так, как ты захочешь. Ты только построишь планы, только с чем-то свыкнешься, как вдруг, судьба-злодейка предпочтет посмеяться над тобой, считая свои шутки очень веселыми.
Сначала, Бальдара столкнули с любовью всей своей жизни, которая причинила много боли и своим появлением вновь напомнила ему об этом. Теперь, судьба делает его вершителем чужой жизни, правда пока что, мужчина не знает об этом.

Обычный день. Все началось с экстренного подъема ночью, когда в телефонной трубке раздался обеспокоенный голос медсестры, которая сообщила, что девочка, найденная Бальдаром в лесу, как-то совсем плохо ест и стала чувствовать себя хуже. Предупредив миссис Эйвери, мужчина быстро собрался и уже через пол часа был в больнице, перед этим заставив всех собрать всевозможные анализы у ребенка. Результаты были готовы экстренно, уже к приходу Альвиано. Как только он вошел в здание, ему тут же вручили папку.
[b]- Что с ней вообще?-
Хмуро изучая анализы, мужчина продолжал задавать вопросы медсестре, которая была приставленна к девочке.
- Она отказывается есть, просыпается, спит очень поверхонстно и с включенным светом, боится любого шороха.
- Пфф. Так. С анализами все в порядке. Есть некоторые незначительные отклонения, но это можно списать на стресс, обморожение и голод. Психолога к ней давно приводили? Завтра запишите ее, прямо с утра. Если есть догадки, что она видела сам процесс убийства, то это неприменно отразилось на ее психике. Нам надо понять в какую именно сторону пошло отклонение. - Отдав распоряжение, мужчина открыл дверь в палату и зашел, смотря на девочку, которая вжалась в угол стены на кровати и сидела там, обняв коленки. Маленькое и нежное существо, которое пережило что-то немыслимое. Это заставляло сердце мужчины разрываться на части. Он аккуратно закрывает дверь и тихо подходить к ребенку, стараясь как-то ей улыбнуться, чтобы стало легче. А легче-то уже не станет и это было понятно. В свои малые года, она увидела жестокость, которая не помещается для осознания даже в голове взрослого. Зарубить собственную жену на глазах ребенка...
Бальдр до сих пор не мог уложить эту картину в голове и даже не хотел смотреть на тела, которые были в доме. Подозревал, что там была мясорубка и хвала богам, что малышка смогла унести ноги. Сев на кровать, напротив ребенка, мужчина медленно протянул руку, чтобы погладить ее по голове, чтобы хотя бы этим движением сказать ей о том, что теперь она в безопасности, что теперь ей нечего бояться, теперь она не одна и теперь за нее будут стоять горой. Уже тогда он понял, что в его доме надо выделять еще одну кровать для нового члена семьи. Возможно именно в круге с детьми, она сможет адаптироваться и снова верить в чудо и верить кому-то. Альвиано был уверен, что дети его поддержат и не оставят девочку, а миссис Эйвери окружит ее тройной заботой и теплом. Но пока что, это было на потом. Сейчас, в первую очередь, Баллу надо самому наладить контакт с девочкой.
То ли Альвиано был волшебником, то ли что, но девочка далась ему. Не зря говорят, что дети сильнее взрослых чувствуют зло и добро. Мужчина улыбнулся, когда малышка, словно котенок, подставила ему свою голову и только спустя пару минут, мужчина решился заговорить с ребенком.

- Иди сюда, солнышко. Иди. Ты не можешь уснуть?- Тихо спросил Балл, обнимая ребенка, который на вопрос лишь коротко кивнул. Она все еще дрожала как листочек, она боялась этого мира. Одним действием, одной ночью, было перечеркнуто все. Теперь, это придется восстанавливать вновь, но врач знал, что без последствий это не останется и ему лишь оставалось смириться с этим и сделать все, чтобы хоть как-то смягчить обстоятельства. Слегка раскачиваясь, он стал укачивать девочку и напевать ей песню, которую он часто пел Аве, когда та прибегала к нему во время грозы. Он вкладывал всю душу и старался передать ребенку все свое тепло и доброту, которой, по мнению окружающих в Альвиано было настолько много, что она даже не помещалась в его сердце.
Ребенок уснул только к утру и Альвиано сам не заметил, как уснул вместе с ней в обнимку. Медсестры готовы были поклясться, что девочка спала спокойно и было видно, что сегодня, она чувствовала себя защищено. Альвиано разбудили где-то в девять, девочка так же проснулась вместе с ним. Покормив ребенка, он пообещал, что чуть попозже к ней зайдет, а медсестрам велел вести особенный контроль и не отходить от нее.
Проходя по коридору, мужчина мельком взглянул в зеркало, отметив свой помятый и совершенно не рабочий внешний вид. Он даже побриться не успел, чего уж там. Кое-как пригладив непослушные волосы, Балл расправил помявшуюся одежду и зашел в кабинет главного врача, куда его вызывали. Там стояло руководство во всей своей красе и Анна. Выдохнув и закатив глаза, мужчина понял, что сейчас будет что-то не приятное.
- Доброе утро, коллеги.- Сухо отозвался Альвиано, кивая в сторону каждого.
- И вам доброе утро, доктор Альвиано. Я собрал вас здесь для того, чтобы поговорить. У нас есть текучка кадров, но так, чтобы через две недели. Это рекорд. Мисс Уолкер написала заявление об увольнении. Учитывая то, что на данном этапе вы оба передовые врачи детского отделения, у меня возникла мысль, что между вами возникло недопонимание, потому что....- Мужчина вытаскивает второй лист бумаги и хмуро продолжает.- Потому что вы оба написали заявление. Что за детский сад, черт возьми?! По вашим взглядам понятно, что вы что-то не поделили, но меня это не касается. Меня касается больница, которая вот-вот потеряет двух лучших врачей!!- Руководитель сам не заметил как начал кричать, а краем глаза Альвиано заметил на себе откровенно удивленный взгляд Анны. Он же, сложив руки за спиной, смотрел неотрывно в стену, как в армии. Что еще тут можно было сказать. Абсолютно нечего.

[/b]

+2

69

#p77329,Victor Arno написал(а):

врагов

готова предоставить весь список возможных причин для вражды и ненависти хд
правда, можно и что-нибудь другое придумать.
но с врагами, считайте, у Вас все будет красиво  :rofl:

0

70

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Волшебница, 23-25 лет, маглорожденная (склоняюсь к этому варианту) или полукровка. Родилась и выросла в Британии, закончила Хогвартс (факультет Рейвенкло), в настоящий момент работает либо в Министерстве, либо в Ежедневном пророке. В общем там, где имеет доступ к какой-то информацию о нынешней ситуации. Не хочет прятаться в подполье от последователей Пожирателей смерти, но не кричит на каждом углу о том, что она маглорожденная 
Возможно работает в аврорате, но не аврором, а помощником/стажером. Вероятно, готовится сдаться квалификационный экзамен.
По характеру, в целом, позитивная и добродушная девушка, искренне ненавидящая политику Пожирателей смерти и готовая с ними бороться. Тем не менее, чуть опасаясь за свою жизнь, немного боится раскрывать своё происхождение, хоть и открыто говорит о равных правах маглов и волшебников. В общем, скорее позитивный, чем негативный персонаж.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Emilia Clarke, Nathalie Emmanuel, Emmy Rossum

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
На самом деле, у меня сложился только примерный костяк персонажа, а как он будет выглядеть в итоге я ещё не знаю. А так как не люблю приходить на ролевые в «пустоту», то ищу кого угодно, кто будет рад моему приходу. Семью, друзей, соседей, коллег по работе.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

You did not break me
I’m still fighting for peace

Все плохое, что происходит с человеком либо закаляет и формирует его, как личность, либо топит на дно. Есть те, кто извлекает уроки из произошедшего и те, для кого любой опыт просто проходит мимо. А кто-то намеренно совершает ошибки, прекрасно осознавая их последствия. И этот «кто-то» сидит утром в своей комнате перед самым, казалось бы, прекрасным событием своей жизни – свадьбой, и думает, успеет ли она добежать до вечернего поезда, что бы уехать отсюда подальше. А иногда бывает и так, что ошибки сами к нам приходят, и манят  совершить что-то безрассудное и невероятное, рисуя такие красивые картины будущего.
Он стоял перед ней немного покрасневший, наверное, из-за небольшого мороза или стеснения или стыда и ждал ответа. Смотрел на нее так, будто готов бросить весь мир к ее ногам, будто нет ничего и одновременно есть все, кроме них. И тогда он сказал ей все, все, что она хотела от него услышать. Он любит ее, он хочет сбежать с ней, он пришел за ней. Марк воплотился в жизни тем, кем он представлялся Виолетте в самых сокровенных мечтах – рыцарем, что спасет ее от коварного дракона, вознамерившегося утащить ее в свою башню. И все часы в комнате, казалось, замерли тогда на секунду.  Ей хочется, так хочется убежать с ним, забыть про все обиды, обнять и уткнуться в плечо. Рассказать про то, как ей не хочется здесь быть, что все это лишь ради того, чтобы он обратил на нее внимание, чтобы он приревновал и забрал отсюда, пусть даже против воли.
После затяжного молчания в несколько секунд, длившегося вечность, чувства уже готовятся вырваться наружу и сбить Марка стремительным потоком с ног. Она хочет сказать ему Да, хочет убежать, но потом словно ледяной водой ее обливает с ног до головы. Виолетта маглорожденная. Она не может быть с ним рядом честно и без обвинений в свой адрес. Марку наверняка уготована красивая статная чистокровная леди, которая стала бы ему идеальной парой, заменила бы ему все то, о чем он сейчас красиво говорил.
- [b]Нет
, - голос дрожит, звуча несколько выше своего обычного тембра, - уходи. Я не люблю тебя, Марк, и больше не хочу тебя видеть.
Раздается легкий треск, пространство на секунду искажается, и он исчезает, не оставив после себя и следа. Соврать ему было так же трудно, как и не броситься за ним вдогонку.

And another one bites the dust
But why can I not conquer love?
And I might've thought we were one
Wanted to fight this war without weapons?
And I want it and I wanted it bad
But there were so many red flags
Now another one bites the dust
And let's be clear, I trust no one.

Туман все сильнее сгущался над деревней, которая стала напоминать изображение в книгах, так сильно пугающее маленьких детей. Лил дождь, а на дороге лишь иногда появлялись люди, скрываясь в маленьких переулках подальше от любопытных глаз. Старая деревушка на окраине Лондона днем отличавшаяся толпой людей, сейчас словно замерла на несколько часов. И лишь одна незаметная фигура, старающаяся держать ближе к краю дороги, напоминала о том, что этот мир жив.
Виолетта посильнее укуталась в мантию, ощущая отвратительный холод, пронизывающий ее до костей. Магией пользоваться сейчас было опасно, равно, как и прогуливаться по этой улице без каких-либо защитных мер. Но полтора года, проведенных взаперти в неродных домах с незнакомыми людьми, находящими в том же положении, что  и она, давали о себе знать сполна. Хотелось свободы, хотелось вдохнуть свежего воздуха хотя бы немного, чуть опустив капюшон, закрыть глаза и представить совсем иной мир вокруг. После падения Избранного весь мир Виолетты рухнул словно карточный домик, а не стойкий фундамент, выстраивавшийся ею на протяжении всей ей жизни. Карьера, муж, дети – все это сейчас уже казалось не важным и не реальным. Хотя, может, в глубине души она и понимала, что вся ее жизнь, все ее решения и поступки лишь способ убежать от своих истинных желаний и от самой себя. И только сейчас она стала понимать, что от самой себя не убежишь.
Мысли настолько заполнили ее сознание и закрыли глаза на происходящее в настоящее время, что Виолетта не сразу поняла, с кем ей предстоит разминуться в маленьком переулке. Два сотрудника Министерства Магии, прогуливались по этой улице, видимо, с целью выявления незарегистрированных и не отправленных в резервацию полу-маглов. А Ви как раз была одной из тех, кто не собирался подчиниться нынешним устоям.
Паника охватила ее, а руки предательски задрожали, пытаясь как можно более аккуратно задвинуть капюшон на лицо. Благодарю дождю, ее маскировка могла бы выглядеть вполне себе сносно, как ей казалось на тот момент, да и сотрудники были настолько увлечены диалогом, что, наверное, даже бы и не заметили ее, если бы не одно но. Те, кому нечего скрывать, должны вести себя совершенно спокойно, открыто смотря в глаза работникам Министерства, а не отпрянуть от них ближе к стенке, боясь даже случайно коснуться их краем мантии.
- Мадам, добрый вечер, - один из волшебников хватает Виолетту за локоть, другую руку оставив на поясе с полной готовностью в любой момент выхватить волшебную палочку, - вам есть, что скрывать, или мы с моим другом настолько вам неприятны? Вы не могли бы предъявить ваши документы, что бы мы могли удостовериться в чистоте ваших намерений, - он так язвительно выделил это словно, что лицо Виолетты исказилось на миг неприязненной гримасой.
В тот самый момент, когда мысли должны были собраться в кучу и действовать слаженно с телом, все как назло пошло не так. Ви вместо выхватывания своей волшебной палочки, резко выдергивает свой локоть из цепких рук работника и толкает его ногой, бросаясь прочь в обратном направлении. Мантия развевается на ветру, а капюшон уже полностью слетает с ее головы – несколько заклятий, пущенных преследователями, проносятся где-то рядом, попав в окно одного из домов. План побега рисуется в голове сам по себе; Виолетта залетает в заброшенное поместье, быстро озирается и находит именно то, что она искала – камин, немного потрепанный временем и весь в саже. Она тут же бросается к нему, берег горсть пороха, так услужливо оказавшуюся прямо над ним, удивляясь своей удаче, и на секунду замирает. В голове появляется лишь один вопрос, но самый важный сейчас – а куда? И Виолетта проговаривает как можно тише и четче то, что первое приходит ей в голову,  - К Марку.
Но все прекратилось практически сразу, после того, как началось. Огненный вихрь завертел ее волчком и понес вверх, а от шума перемещения заболели барабанные перепонки, да и сажа, забившаяся везде, где можно, совсем не радовала. Ви оказалась в темной комнате с задернутыми шторами, где не было видно даже очертаний мебели.
Она испуганно огляделась вокруг и выхватила палочку, пытаясь хоть что-то разглядеть в ночи. В голову предательски закраивалась мысль, что, быть может, Летучий порох унес ее явно не туда, куда она хотела, а в лапы Пожирателей Смерти. Или она ошиблась и сейчас заявится к какому-то то другому Марку, который вполне обоснованно может убить ее заклятием.
- Lumos, - тихо произносит Виолетта и чуть зажмуривает глаза, ослепленная яркостью света. Ей удалось оглядеть все вокруг буквально лишь несколько секунд, как вдруг ее палочка вылетает из руки и вновь наступает темнота. Но Ви чувствует, что она здесь уже не одна и знает, кто смотрит на нее с другого конца комнаты. Ей не нужен был день или свет, что бы понять, кто стоит перед ней, потому что сердце ее тут же пропустило несколько ударов, а на лице непроизвольно появилась улыбка. Она хотела шагнуть ему навстречу, протянуть руку, дотронуться до Марка, не веря, что он реален и находится прямо перед ней. Но Виолетта силой заставила каждую часть своего тела даже не двинуться в его сторону, а улыбку сделать чуть менее счастливой, - Привет. Я тут пролетала мимо совершенно случайно и вспомнила о тебе, - настолько неуместная и неумелая ложь была единственным, что Виолетта смогла выдавить из себя сейчас без лишних эмоций, - Ты не против? Или я тебе помешаю?

[/b]

0

71

emmy
Если ты аврор или стажер, то одна подруга у тебя уже есть:3

0

72

emmy
Можете пойти работать на радиостанцию, которой я владею, доступ к информации есть. Правда, станция и её владельцы поддерживают другую сторону (я не совсем по своей воле, а мой погибший супруг был идейным) и иногда, что говорить, диктуют ПС. Пропаганду в лоб не ведём, действуем тоньше, но изнутри может быть конфликт: как остаться на работе, сказать то, что нужно сказать, если самому тошно от этого. Если вдруг осмелеете и начнёте вслух вещать не по политике партии, можно на интересный конфликт нарваться) Я, как новая хозяйка, в делах станции плохо соображаю, так что на какой-то момент может показаться, что контроль ослаб, но это не так)

0

73

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Шотландский парень 26-28 лет (Равенкло) ищет шотландских родственников. Не-шотландских родичей ищет тоже, но там сложнее с фамильным кустом. Степень чистокровности родичей любая)

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Liam Neeson в щенячестве

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Гипотетический Ксено Лавгуд

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Никогда такого не было, и вот опять...

А могли бы пожертвовать собой... – думает Ниэнн, краем глаза уловив происходящее там, за стёклами глайдера. Он сейчас смотрит на происходящее глазами пилотов и не одёргивает прилипших носами к стёклам мальчишек.
Ничего, им полезно.
Да и клану Фламинго, в целом, полезно тоже, – считает Сова, – забывчивость – не то свойство дуэнде, что позволяет выживать, на побережьях или вдали от моря – всё равно. Забывчивость, которая не обернётся полной гибелью – вполне себе практический урок выживания. Как бы беспечны ни были вайтьеро, они запомнят надолго. И его троица запомнит тоже, уж он постарается.

Надо же, всего сотня лет прошла, и уже...
Это – последняя связная мысль в голове лорда-Совы. Связная мысль не о том, что надо, потому что глайдер уже слишком близок, и его тоже могут заметить. Потому что у него на борту – трое мальчишек и горстка слуг, неважное подкрепление обороняющимся. Потому что менять свою жизнь на чужой клан не хочется. Рано, – говорит что-то внутри. Что-то, что всегда лучше Совы знает, сейчас или не сейчас. Рано, и Ниэнн знаком указывает молчаливому слуге, как тому лучше встать, чтобы Сове было удобно зачерпнуть. Когтистые пальцы укладываются на шею низшего, отпечатываются багровыми полулуниями там, где бьётся сама жизнь, держат крепко – рванись в испуге, и останешься без головы, чего прочего.

За глайдером, чуть выше в небе, с той стороны, куда не смотрят ученики, проступает из полной прозрачности тяжеловесный корабль, ничуть не похожий на то, чем пользуются оборотни. Иллюзия, но иллюзия настоящая до последнего блика и последней детали. До отблесков на колпаках чужих глайдеров, окружающих махину боевого корабля. Ниэнн надеется в своей наглости на то, что слава и память о ГОРН еще не развеялась – вряд ли в набеге Акул участвуют одни малолетки по сотне лет. И на то, что дуэнде, те, которых клан готов разменять на новые территории, не настолько стары, чтобы помнить настоящие корабли рептоидов. Хотя это вряд ли станет помехой – то, что Намир «принёс на хвосте» до ужаса настоящее, и то, как вокруг сплетенного образа дрожит воздух только прибавляет достоверности этому летучему ужасу. И ужасом пахнет от него, как «пахнет» кровью, смертью, жестоким убийством... безысходностью.
Лорд-из-Сов надеется на то, что у страха будут велики глаза, потому что иллюзии не обмануть датчики, не заставить видеть себя в тепловом диапазоне и не принудить пеленговать по микрошумам, но ведь корабль ГОРН и не должен пеленговаться.
Что такое сотня лет для рептоидов? Как ушли, так вернулись, и обманка, величаво плывущая в небе, тенью накрывает крейсер Акул и десантные корабли.

– Калани, – корабль ГОРН подрагивает, словно от попаданий в энергетические щиты. Намир медлит, давая Акулам время осознать то, на что они только что подписались. Это не с Фламинго воевать, – мы снижаемся, но не садимся, постарайся зацепить своих. Если есть, кому эвакуироваться, пусть поторопятся, пока этот утюг – парит. Вультур, Токэла – на вас наши щиты.

Потому что больше не на ком. В остановившихся глазах Генохранителя пляшет нехорошая, скупая усмешка – хорошо, что её не видно другим. Слишком много сил нужно на такие фокусы, чтобы успевать смотреть по сторонам, так что следующего дуэнде из числа молчаливых и верных, лорд Сурниа находит вслепую, перешагнув бесстрасстно через осевшую чёрную оболочку. Слуги. Батарейки. Живого щита. Не-расправившей крылья птицы. Чтобы атаковать Акул, «кораблю ГОРН» потребуется немало сил, но живая чёрная кровь капает на пол и «корабль» атакует то, что видят пилоты.

0

74

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
❃ Чистокровная или, наоборот, млагглорожденная. Во втором случае девушка изначально происходит из семьи важного политика, то есть с детства воспитывалась личность, полная достоинства и уверенная в своем праве быть лучшей. Попав в другой мир, она понимает, что в нем находится слишком далеко от вершины. Тут ничего не значит ни её фамилия, ни авторитет семьи. Нет ничего, а потому приходится самостоятельно карабкаться вверх.
❃ Её бы, непременно, сочли величайшей занудой: кто еще будет засиживаться допоздна, выводя на бумаге даты, сравнивая исторические события, или досуга ради выискивать неточности в учебных пособиях? Но легкий нрав, склонность к неброскому кокетству и умение выискивать в людях то, что они хотели бы услышать, сглаживают впечатление. Её распаляют боле словесные дуэли, нежели наставленные друг на друга палочки. Но и из тех, и из других она далеко не всегда выходит победителем, впрочем, её это не унижает, а, скорее наоборот, подталкивает к саморазвитию.
❃ В школе ребята приезжают с белыми совами, пушистыми кошками и жабами. В девичьей спальне переполох не из-за крысы, а из-за черного кота с одним глазом. Она подобрала его бог весть где, уже особо не и вспомнит, или просто не хочет рассказывать. Он показался ей забавным, интересным, по-своему красивым.
❃ Увлечена историей. Возможно, именно благодаря этой тяги, её речь изменилась, наполнилась устаревшими словами. Воспитана и подчеркнуто вежлива, хорошо знает этикет и следует ему. Упряма и своенравна, но проявляется это не сразу. Выращивает волшебные растения, превращая свой уголок в теплицу с кроватью и шкафом. Любит изящную и красивую магию. Несмотря на здравомыслие и трезвость рассудка, привычку сначала думать, а потом уже делать, не лишена нотки позерства и выпендрежа, игры на публику.
❃ Возраст 21-25. Работает секретарем или в департаменте сотрудничества. Предполагала, что она закончила Шармбатон.
В Н Е Ш Н О С Т Ь
Josefine Frida Pettersen или кто-то другой, но тогда не отказалась бы от помощи
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Была бы рада, если бы нашелся хотя бы один соигрок. Считаю себя человеком идейным, способным подкинуть мыслей. Давно не получала отклик в подобных темах, да и персонаж пока сырой. Но надежда умирает последней, да и ощущение, что уже забыла, какого это приходить в одиночку.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

господи, как неловко! все тело бросило в жар, щеки загорели так отчаянно, что захотелось во сейчас же опустить лицо в таз с ледяной водой или, по крайне мере, вынырнуть из-под зонта, запрокинуть голову назад, подставляя полыхающее лицо под отрезвляющий дождь. щеки и уши краснели. я скомкано переминался с ноги на ногу, если бы сидел или лежал точно бы начал раздражающе дергать ногой. друзья даже иногда, вспылив, хлопали по ней. неприятно, но помогало собраться и перестать. невротик. сердце стучит. внутри вдруг так тесно и душно стало. и если лицо горело, то в груди вдруг стало необычайно холодно. ладони вспотели. зонт непроизвольно накренился. я спрятал глаза. сначала — в пол, потом — на собственных пальцах, чересчур сильно сжимающих металлическую ручку, следом, под конец, — на концах твоих волос. они слегка намокли. завились. я тогда не знал, что у тебя вьются на влажном воздухе волосы. или то, что тебе это не нравится, и потому ты завязываешь потом их в неуклюжий, но милый пучок. признаться, я ни черта о тебе не знал, кроме того, пожалуй, что по утрам ты едешь пять остановок по третьей линии метро, по направлению к центру города, и что ты можешь [b]очень тихо и больно плакать.

я просто стеснительный и тихий мальчишка. я умен. поверь. достаточно, чтобы не просто получить хороший бал, а просчитать все вопросы, что даст учитель на следующем к замене с точностью до восьмидесяти процентов. они могут звучать несколько иначе, но смысл останется. тот, кто видит суть, не пропадет. так говорят. или примерно так. но я раз за разом пропадаю. и когда надо выйти к доске, и когда надо сказать слово человеку, который не помнит тебя и не должен помнить. сложно. страшно. непривычно. шагнув. начав разговор, я вышел из зоны комфорта. конечно, много проще подкидывать анонимные записке тебе в карман. но правильнее ли? стремление к упорядочиванию, к выстраиванию алгоритма жизни, к приведению её уравнения к истине, вот что движет мной. но тут я сошел. подался порыву. иллюзорному так надо. первый шаг — пол дела. так? нет. я растерялся. и побоялся, что начну заикаться или голос стихнет, потеряется, прежде, чем я смогу все объяснить. когда я стал таким трусом? всегда им был. наверное, если бы не ребята из группы и йеин, без слез бы на тебя никто и не взглядом. творческая студия. я помню. помню, как они раскрывали меня понемногу, терпеливо, ничего не требуя взамен. помню, как записывали первый совместный кавер популярной группы. как я часто ошибался. и с каждой ошибкой зажимался сильнее, а они шутили громче и откровеннее. в конце концов, выложенное видео набрало много просмотров и вы закатили мини пирушку с пиццой и газировкой.

теплые воспоминания расслабляют. расправились плечи, взгляд медленно поднялся. я осмелился посмотреть прямо. чего ожидал? увидеть ненависть? получить очередную пощечину? хватит видеть в людях монстров, лицемер. смущенная улыбка. я не мог ступить ближе к тебе, боялся спугнуть, не до конца осознавая, кого именно — тебя или себя. потому только и додумался, что вытянуть руку, полностью закрывая тебя. капли стекали по зонты, подныривая за шиворот и стекая по пояснице. стук. мы как в немом старом кино. но только в жизни. атмосфера могла бы быть той же. если бы ты понимала, что происходят, а я бы не перебирал лихорадочно тысячу и одну фразу, нервно осознавая, что все прозвучит дико и безумно. тогда... что я теряю? когда нет лучшего вариант, просто... ляпни что-нибудь.

— эм... — я хотел, но рот не открывается. не слушается. а сердце подскочило к ключицам. я снова напрягся. и как ты не махнула на меня рукой? может, я таки показался тебе отдаленно знакомым? я выдаю желаемое за действительное? романтично? нет, шу. по крайне мере, я из тех романтиков, что живут так. невольно подстраивая под себя и свое представление жизнь. мне трудно сказать, чем отличаются дружба и любовь. все близкое — теплое. это все, что я знаю. и этого достаточно, чтобы я творил черти что, краснел, мялся, стыдился и смущался, но не убегал, хотя обычно так и делаю — сбегаю. от любых проблем.

— как посмотреть, — выдавил. удивился, что голос был пусть и дребезжащим, подрагивающим, но не хрипло-глухим шепотом, как при ангине, пустым сотрясением воздуха. зажмурился. прячусь. и прекрасно это осознаю. вздохнул. — простите. что отвлек. и что так неожиданно. — извиняться — почти мое хобби. извини, шу. ха-ха. вот опять. и.. стоп. — я... рисовал бумажки. — тот самый трус, что не смог заговорить, а потом писал записки. тот, кто мог, если взглянуть с совершенно другой стороны, и смутить, и испугать, и напрячь. это даже похоже на сталкерство... мысль царапнула. — но... я этоо... не сталкер. нет. я просто хотел... подбодрить. простите, если напугал или что-то такое.

спина безбожно намокла, отчего форменные белая рубашка и синий пиджак липли к коже. отяжелели. я должен был быть в школе, доставать книжки и тетрадки, чтобы потом уткнуться в них носом, ссутулится, самозабвенно решая задачки и упрямо не поднимая руки. все ответы — шепотом. все похвалы — соседу. привычно. избито.

— и... — слова про больницу так и не смог произнести. почему-то... просто не смог. может, посчитал их слишком сокровенными, а потому не решился открыть? потому что решил, что ты не захочешь общаться с тем, кто видел тебя слабой [но ты была сильной, а не слабой, шу]? — я могу проводить? обещаю ответить на все вопросы. и уйти сразу, как дойдем до места или кончится дождь.

улыбнулся. взволнованно и искренне.
для дружбы нужна храбрость.

[/b]

0

75

bird
Привет!
ну, схожу сюжетной завязки я не предложу, но, может быть, Вы хотите к нам работать в Альянс?
Нас там трое, все на высоких должностях и, например, я вполне могу сыграть отношения, где Матье мог увидеть перспективы в девушке и пытается помочь ей подняться выше. Ну это к примеру!

+1

76

Bird
Сейчас будет максимально странно хд Но я на трассе на Краков и не могу перезайти https://i.imgur.com/6xMxD6G.gif

Присоединюсь к Матье, мой персонаж Pandora Grimaldi тоже в Альянсе, так что если пойдете в судебный отдел, могу организовать стажировку и связанные с ней сюжеты. Не буду обещать ответы в течении суток, но в среднем темпе, если устроит)) Матье чуть более гиперактивный К тому же, Грейс после окончания школы собирается по стопам родителей в Альянс и вполне могла найти себе друзей заранее но это вы уже можете сами обсудить, когда она вернется из отпуска

И да, берите Жози, она шикарна

+1

77

bird
если возьмете чистокровную из семьи дипломата, да еще и закончившую Шармбатон, то могу предложить себя в роли бывшего жениха. Просто у меня по анкете фигурирует мимолетом бывшая невеста, с которой отец организовал а спустя год разорвал помолвку, и вот эти три пункта это все, что о ней известно :D

+2

78

Mathieu Bertrand
добра! с:
да, маловато инфы, чтобы прям предложить что-то сходу, понимаю. на самом деле именно в Альянс и собиралась идти и притом как раз очень хотела бы раскрыть персонажа в связи с карьерой, попытками подняться выше и стать кем-то важным, раскрыть способности. так что это просто шикарное предложение! ~
тем более, где власть и политика, там часто и интриги, так что будет, что поиграть даже если не связывать прям крепко персонажей.
но вот найти кого-то вроде наставника, который увидит потенциал и поможет изредка советом, было бы просто восхитительно  https://i.imgur.com/aJnvL2X.gif
если побольше узнаю о персонаже, мб смогу предложить что-то более конкретное с:

Silvestri Greengrass
на Альянс я уже сманилась. это точно! вообще, больше думала именно о департаменте внешней политики. хотя судебная отрасль тоже звучит заманчиво. именно над направлением стоит еще подумать. но раз все равно есть персонаж в Альянсе, думается, сможем что-то придумать. главное, как говорится, - желание. Грейс? можно будет спросить, но дергать во время отпуска не есть хорошо, так что посмотрим.  Средний темп - это отлично)

Roderick Nott
это определенно был страйк  https://i.imgur.com/dQW0fyQ.gif
а серьезно, то сначала думала о магглорожденной, но теперь думаю, что замутить сложности можно и чистокровной мадам. так что почему бы и нет? еще бы знать чуть побольше об этом, чтобы определиться с тем, как бы поинтересней для нас обоих это можно было бы обыграть)

0

79

bird
Чтобы было больше точек соприкосновения, я бы советовал идти к Пандоре. будучи вице-консулом, для меня не имеет значение отдел, чтобы тянуть кого-то наверх.)
если совсем кратко о персонаже, то родился в Бордо, семья занимается вином, пошел в Альянс, где его заметил отец Пандоры, который тянул его вверх, как и я планирую Вашего персонажа. Позже был выслан на 18 лет в Осло, в филиал Альянса за то, что своей связью с Пандорой чуть не разрушил ее помолвку.
Позже там он женился на СЮРПРИЗ кузине Пандоры и вот совсем недавно его вернули в Альянс и повысили до вице-консула и вот эта самая Грейс - его дочь.

+1

80

bird
та в целом по фактам не много: помолвку организовали родители, но через год или меньше она была разорвана, так как что-то произошло в семье невесты отчего брат стал невыгоден. так что тут вполне может быть вот какие-то проблемы для чистокровной мадам, раз положение немного пошатнулось. Со стороны в обоих случаях возражений не было: в первый раз предстоящая свадьба воспринималась как неизбежное зло, а во втором был рад что холостяк понимал, что так было лучше. Так что можно разойтись с претензиями или же, наоборот, за тот год что пытались привыкнуть друг к другу как к человеку, с которым до конца жизни скован будешь браком, сохранили теплые отношения, тут уж как душа желает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно