Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 81 страница 100 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

81

Mathieu Bertrand
Тогда загляну к Пандоре, чтобы обсудить все нюансы и выбрать уже определенную должность, которую можно будет интереснее обыграть)
О какие у вас там сложности и страсти хд А сколько лет Грейс? Можно, если выйдет, еще и через неё связаться, если разница в возрасте укладывается в года три и она тоже обучалась во Франции, то могли и в школе познакомиться с ней. Или продумать немного род, и пересечься до в Осло. Или оставить вариант больше с исключительно деловыми отношениями на первом этапе, не примешивая детали более личного характера и связи с неформального общения. Ну и для рассмотрения потенциала нужен маломальский момент раскрытия способностей, на чем и можно так же сыграть (ну точнее придумать что-то для интересного эпизода), если есть желание.
Как, вообще, протекает игра в альянсе? Я вроде вычитала мат.часть, но про то, как вписывается деятельность альнса в сложившуюся в связи с темным лордом ситуацию? или с такими вопросами лучше сразу к администрации шагать?)

Roderick Nott
у этого есть преимущества: можно придумать, что душе угодно. вообще, зато я узнала, что дело в расторжении было именно в семье моего персонажа (осталось придумать, что могло прилично пошатнуть чистокровную семью и дать повод для расторжения. связь с маглами? выставление бастарда за законного ребенка? сквибы? сложности в финансовом плане? но по сути изменение репутации и следовательно уменьшение влияния). господи, я так давно не играла по гп хд вспомнить бы все хд ну тут еще от характеров, наверное, зависит. трудно поссориться с неконфликтным человеком. вообще, всегда за отыграть сложные отношения и склоки (ибо не каждый соглашается! хд) но и против  теплых отношений не имею, тем более их всегда можно прописать, как что-то из рода дружеской симпатии с попытками в подколы и, кто знает, даже моментами соперничества (чем черт не шутит), но и с поддержкой.

0

82

так-с, лучше медленно, но верно  https://i.imgur.com/92Tm339.gif

первое, знакомтесь мой братишка Рубен. люблю его до глубины души и сделаю все возможное, чтобы привнести в его жизнь больше ярких красок. не бойтесь, авадой убить не должен, хотя кто его знает; кстати, кто его знает, подходите не стесняйтесь, давайте дружить. я ток за, а вот как отреагирует брат... что поделать, Реджи, хочет дружить (:

второе, акция, на которую я и пришла. все описанное братом можно брать в расчет, от себя могу добавить следующие пункты:

* Реджина Фромм
21 год, 1959, чистокровная волшебница

* грезит мыслями о мире и спокойствии, где смерть не косит всех без разбору, сдерживая свою хладнокровную страсть коллекционирования душ

* выпускница дермстранга, факультет глитнир. была горда тем, что училась на том же факультете, что и ее брат. стремилась быть ему ровней, но в отличие от Рубена была чуть менее успешной

* после окончания обучения пошла по стопам отца в департамент магического правопорядка совета европы в качестве стажера в аврорат, но после двух лет уволилась, поняв, что погоня за преступниками и военные перестрелки не для нее. несмотря на это была вполне увлеченным волшебником в своем новом ремесле, изучая все тонкости деятельности аврора 

* упертая и целеустремленная в делах, за которые берется;
вспыльчива в трудных ситуациях, если кто-либо начинает тупить_суетиться или много говорить не по теме;
в большинстве случаев улыбчива и вежлива, ненавязчива, но проницательна к своим сособеседникам, впрочем ей быстро наскучат пустые разговоры, и она переключит внимание на что-то более стоящее; также зачастую может менять свою цели, хобби и знакомых, именно поэтому не имеет близких друзей, ограничиваясь кругом людей по интересам;
семья для нее превыше всего, а самую высокую ступень занимает брат, являющийся примером во всем, но несмотря на это, неодобрительно относится к пс, тем не менее с любопытством наблюдая и пытаясь проанализировать обе стороны в войне;
склонна к самокопанию и самосовершенствованию, перфекционистка, особое место в жизни для нее занимает внешний вид человека. в свою очередь всегда одета с иголочки, трепетно подбирая каждый образ;
в некоторой степени инфантильна, романтична и наивна. после двух лет стажерства волшебница чуть опустилась на землю, но все же не до конца

* с удовольствием буду рада найти родню (мало ли, мне Рубена мало х)), знакомых, друзей (не, ну а вдруг), а также жениха, с которым ничего не будет (драма, напряг с родителями и разговоры "как же они бесят" прилагается), хотя если вдруг найдется другой вариант, с удовольствие рассмотрю и его
вообще я лояльный человек, люблю упарываться, готова вводить персонажа куда угодно_с кем угодно_как угодно; главное, чтобы всем было интересно (:

+3

83

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
50+
нейтралитет с упором на темную магию
Деятельность не особо важна, как вариант - владелица лавки, паба, публичного дома в Лютном (последнее, пожалуй) предпочтительнее)
Биография пока не продумывалась, все будет зависеть от того, кто возьмет меня в семью/с кем будет связан сюжет
Характер персонажа гибкий, с упором на циничность и даже грубость
Планирую отыгрывать фемслэш

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Миранда Отто (Зельда Спеллман)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
С удовольствием пришла бы в роли тетки.
Играю стабильно, но неспешно мелкими постами (до 2к знаков)

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Я люблю в этом месте все. Его строгое изящество и неприступную серьезность, безопасность его стен и требовательность к соблюдению правил. Создаваемый на протяжении семнадцати лет, отель занял заслуженную нишу среди взыскательных клиентов, став первым и единственным местом, в надежности и устойчивости которого нет никаких сомнений. Ему нет равных. И он - мое детище. Творение, укрепившее мою репутацию, выделившее среди серой массы и позволяющее пользоваться сотней привилегий.

Мощное предприятие, базирующееся в крупнейших городах мира на пяти континентах, ежедневно принимает избранных членов целого синдиката, опутавшего страны и качающего кровь, как венозная система одного огромного организма: сильного и опасного. И объединяет его - Континенталь. Тихая гавань с роскошным обслуживанием. Здесь можно отдохнуть и завести полезные знакомства. Здесь стирается полоса вражды, и заклятые враги способны стать партнерами.

Быть частью этого - огромная честь. И сегодня я, как и в любой другой день, вдыхаю стойкий аромат власти и крупных денег, солидности и силы. Как всегда в одном месте. Сменен лишь город. Из Токио в Нью-Йорк, из Нью-Йорка в родной Лондон и оттуда - в бархатно-осенний Рим, в его исторический центр - в самое сердце Континенталя. Блеск золотых монет в его хранилище режет глаза, и я оставляю персонал заниматься своими делами, решив подняться в главный холл, дабы проследить за потоком именитых клиентов, устроившись в укромном уголке. Мне нравится быть важной частью сложного механизма, и как же от этого трудно оставаться незамеченной. Именно с целью обратного я надеваю темные очки и устраиваюсь с бокалом вина в тени своеобразного нефа. Отсюда открывается прекрасный вид на главный вход, охраняемый услужливыми швейцарами.

Мой взгляд скользит по каждому члену сегодняшнего действа, и я не могу не похвалить себя в очередной раз, являясь полноправной хозяйкой самостоятельно созданного мира. Так просто ощутить себя богом...

Я разговариваю с подсевшим ко мне клиентом, вынудившим меня снять очки - свою защиту, - в тот момент, когда в очередной раз открывается дверь отеля, являя всем посетителям одну из самых важных фигур на нашем общем поле. И могу с уверенностью заявить, что в этот момент каждый из присутствующих думает об одном и том же: следует быть осторожным. За ней следуют по меньшей мере человек восемь.

Она двигается плавно и уверенно, распространяя вокруг себя напряженную ауру влияния. И каждый третий смотрит в ее сторону, не исключая меня.

Сердце, получив колоссальную долю адреналина, бешено колотится в груди. Я даже чувствую, как напряженно подрагивают пальцы, вцепившиеся в бокал, словно в спасательный круг. Между тем, время будто замирает, дав мне возможность пожалеть о том, что я не поднялась в свой номер. Сердечный спазм распространяет с кровью боль. Что-то внутри меня сжимается в тугой узел, и сознание моментально подкидывает воспоминания из прошлого, подпитывая их такими эмоциями, которые я не хотела бы испытывать снова. По крайней мере, не все из них. Спустя пятнадцать лет я все еще не могу простить ей того предательства, которое она назвала невинным замужеством. Раздавив меня, как мелкую сошку, перечеркнув все наше прошлое, она сделала свой выбор. И в тот самый день я поклялась, что больше никогда не стану частью ее настоящей и будущей жизни.

Небрежно извинившись перед собеседником, я ставлю недопитый алкоголь на стол, после чего поднимаюсь из кресла и, не оборачиваясь, следую мимо лифтов к лестнице, мечтая лишь об одном - остаться незамеченной, покинуть поле боя, избегая самой битвы. Уверена, в ней полягут сотни душ, так к чему всё это? Я привыкла поддерживать мир. Спасибо Континенталю.

Готова поклясться, то, что я чувствую сейчас, поднимаясь по лестнице, не что иное, как ее цепкий взгляд. Повернись, и всё пропало. И кто бы знал, как сложно сохранять твердость шага под прицелом Ее внимания.

А вечером мне приносят записку с ее почерком. Где на белоснежном клочке бумаге выведен лишь номер комнаты...

0

84

mdmstn
я бы забрала с руками, ногами, цинизмом и всем-всем-всем прилагающимся! https://i.imgur.com/Q0c2eh6.gif
Могу даже два варианта предложить сходу:

1. Мой персонаж с 14-15 лет живет в маг. Лондоне, куда ее после отчисления из школы притащил один местный контрабандист наемник. У него много знакомых, и ваш персонаж мог бы быть одной из них. Та, с которой Вендолин, например, иногда оставляли пожить в детстве, та, у которой она еще подростком училась. В общем, вы могли бы стать той самой теткой, пусть не родной, но кто сказал, что семья бывает только по крови.
И сам образ, и темная магия, и Лютный переулок, и публичный дом (да и другая деятельность в Лютном) вписываются идеально.

2. У нас с Хитчем есть личная достаточно обширная сюжетка про кубок и рубины Эмерика Отъявленного, уверена, он, как и я, был бы не против появления хранителя одного из рубинов, разбросанных по свету.

подробности

От себя лично в этом случае могу предложить: стать вам (в прошлом точно, оставаться ли в настоящем - на ваше усмотрение) верховной одного маленького, но гордого американского ковена, в который когда-то входила мама Тодд. Один из проклятых рубинов хранился у вас (заодно вы автоматически становитесь хорошей знакомой уже покойных родителей Хитча). За всем этим артефактным добром охотится маньяк-коллекционер. Почувствовав возможность нападения и угрозу ковену, вы могли на время перепоручить рубин матери Тодд, та в свою очередь прячет его у дочери, а дочь оставляет у магглов, после чего сгинула сама (не исключено, что убита тем же коллекционером). Вы вполне можете решить, что имело место предательство и рубин нагло свистнули.
Он снова всплыл совсем недавно. в конце января 1980, что могло дать вам сигнал к действию (уже на ваше усмотрение, приехали ли вы из Америке или уже давно переселились в Лондон). И тут можно развить кучу личных линий в том числе, между вашим персонажем и дочерью когда-то предавшей (?) подруги, у которой завалялась уже ваша вещица.

В принципе, даже при выборе варианта 1 к сюжету в варианте 2 можно будет вписаться, придумаем, как зайти с другой стороны, не беда! 

В общем, я бы безумно хотела вас видеть и обязательно утащила бы играть при любом раскладе, даже тут не описанном. Да еще Миранда Отто! *-*

Отредактировано Wendoline Todd (2019-05-23 12:26:50)

+2

85

mdmstn
Добрый день!
Я очень надеюсь, что Вы найдете у нас игру, но приду с плохими новостями

#p87790,mdmstn написал(а):

публичного дома в Лютном

у нас уже имеется один как раз там, а два - перебор. Все же Косой и Лютный не такие уж и огромные.

#p87790,mdmstn написал(а):

Планирую отыгрывать фемслэш

К сожалению у нас запрет на однополые отношения.

0

86

Привет!

#p87790,mdmstn написал(а):

Планирую отыгрывать фемслэш

Фемслеш запрещён правилами. Если это не проблема, можете глянуть мою заявку в нужных, персонаж по большей части свободен в своих сюжетных изысканиях, так что связаться ещё и с Венди вообще не вопрос! Я думала о теневом бизнесе для персонажа, поэтому можете себе прописывать, что хотите. Только учитывая то, что Фрэнк выше написал, конечно же!
А так, мне кажется, попадание в желаемый образ очень даже, и внешность, и характер, и биографично немного даже.

Отредактировано Eddie Fawcett (2019-05-23 12:15:28)

0

87

#p87790,mdmstn написал(а):

Характер персонажа гибкий, с упором на циничность и даже грубость

Если вас не смутят ограничения и персонаж все же появится в игре...у меня в анкете указано, что связаться со мной можно только зная определенных волшебников, которым надо оставить послание и дождаться ответа. Решите открывать паб или лавку, можем договориться о сотрудничестве

Отредактировано Hdzhalmer Enger (2019-05-23 12:01:34)

+1

88

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- Дорогой друг ... нет, скорее всего это письмо найдёт случайный прохожий, который и не обратит на него внимания. Возьмёт в руки испорченный чернилами листок бумаги и отправит его в очередное путешествие, но я верю в то, что его прочтут. Ты читаешь последние слова человека, который находился на грани. Не в психологическом плане, правда и этот факт нельзя упускать из вида, но об этом чуть позже. На данный момент моё бездыханное тело находился в заснеженных равнинах Норвежских лесов, скорее всего меня выследили и убили, точно не знаю, кто стал моим палачом, но одно знаю точно, кара настигла меня. Дело в том, что всю свою жизнь я причинял боль окружающим меня людям, даже тем, кого никогда не видел, кого не знал. Нечто, внутри меня желало этого, мысли пожирали изнутри, образовывая сгусток тёмной энергий, постепенно разлагая тело, мне приходилось не единожды идти на поводу своих желаний, на поводу своих мыслей, а с восходом солнца, разбивать руки в кровь о стены крохотной комнаты, затаив дыхание, чтобы сдержать физическую боль в темнице психологического ужаса. Решил ли покаяться? Нет. Не решил. Нечто нахлынуло на меня, скорее всего простые люди опишут состояние души следующим словом - тоска. Тосковал ли я по родному дому и сгоревшим дотла телам своих родителей или же тосковал по охоте на невиновных. Твой взгляд зацепился за слово охота и тебе уже не важно всё остальное, правильно? Ещё несколько недель назад, меня знали, как охотника за головами, моя работа была проста, отыскивать и наказывать. Приходила весточка, а вместе с ней и тоска, разбивающее сердце на мелкие кусочки, порой мне казалось, что поступки Лорда можно была трактовать немного иначе, ведь будь рядом с ним человек, способный одарить теплотой хрупкого тела, возможно всего этого и не произошло бы. Всё, что видел пред собой, цель, которая пыталась скрыться в очередном дымоходе, всё чего хотел, спокойствия, но грехи прошлого в любой момент могут настигнуть нас и не важно, какой стороны ты придерживался, границы стираются. Прости, холод постепенно добирается до внутренностей, отчего физическая оболочка отказывается функционировать правильно, в последствий почерк начинается меняться. Так о чём это я? Ах, да. Магический мир может быть прекрасным местом, сердце замирает, душа ликует, ведь ранее ты не имел возможности видеть красоты своих снов наяву. Тысячи разных огоньков мечутся создавая хаотичную картину художников прошлых столетий. Неописуемые эмоции овладевают твоим телом, душой и разумом. Магический мир может быть жесток к тебе, именно эту сторону пришлось познать мне. Имея достаточный запас фантазии, ты можешь стать выдающимся волшебником, ведь границы начинают постепенно иссыхать, увядать, испаряться. Ты начинаешь другую жизнь, в полной мере пользуясь своей фантазией, чтобы творить так называемое правосудие, коим словом, скрипя зубами, ты оправдываешь убийства. Не стоит пропитываться ко мне симпатией, поверь мне, моя жалкая жизнь того не стоит, ровно, как и слёз, которые возможно стекают по твоей щеке, очерняя и без того ущербный лист бумаги, размазывая чернила по нему. Некоторые волшебники считали меня отступником, некоторые считали меня полезным инструментом, а для остальных, кто придерживался нейтралитета, я был обычным вороном, жившим по собственным правилам. Не раз моя жизнь находилась на грани, не раз я чувствовал прикосновения костяных фаланг на своём плече. Она звала меня, она не могла жить без меня, поэтому постоянно находилась за моей спиной, а я продолжал свой марш, римского легиона девятого взвода, обагряя эту землю болью, сожалением, слезами. Как же холодно и сейчас на моём лице красуется ухмылка, глаза почти закрылись, пытаясь защитить своего владельца от грядущего. Я слышал шорох неподалёку, чувствовал, как постепенно отказывают руки. Боюсь ли смерти? Нет, свыкся с этой мыслью, больше не питая иллюзий, касательно реальности, каждый рано или поздно окажется по ту сторону завесы, возможно мы встретимся с тобой именно там. Кстати, чуть не забыл представиться, меня зовут Грим. Отрёкшийся от своего статуса аристократ, а так же подающий надежды маг, желавший насладиться единственным действием, которое приносило удовольствие. Охотой. Ведь нет охоты лучше, чем охота на людей. Вновь исказил цитату одного из великих писателей, но это простительно, учитывая моё положение. Сейчас из груди вырвался едва слышимый смешок. Во мне скопилось тысячи личин, теперь сложно прийти к исходному материалу, к исходной личности, которая когда-то улыбалась, была ранимой, невинной, крепко сжимавшей талию матери, произнося три заветных слова. Надеюсь в твоём доме горит свет, надеюсь это письмо попало в руки человека, которому требовалась помощь, хотелось с кем-нибудь поговорить или выслушать поучительную историю. Прости, но я не смогу быть примером для тебя, стоит отметить погоду, восходит солнце, его лучи быстро обволакивают окружающую среду, снег, что до этого был прикрыт подолом плаща сумрака, засиял. Знаешь, м ...

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Честно признаться, даже не думал над внешностями, пытался прийти к нескольким, но не смог, ибо не знал, какая сможет подойти под данный образ. Поэтому всецело полагаюсь на вашу помощь.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мне очень хочется отыграть человека, мага, который был на грани смерти, который являлся охотником, но в последний момент произошло неизвестное событие, которое мы обязательно должны обыграть. Предположительно с восходом солнца, персонаж потерял сознание, очнувшись лишь через несколько дней, а где и как, всецело зависит от того, кто захочет меня забрать и продолжить историю.
Так, как я новичок в магическом мире, не считая прочитанных книг и просмотренных фильмов, полностью полагающийся на фантазия и логичность, приму любую помощь и сделаю всевозможные поправки.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

Думаю текст чуть выше сойдёт за маленький пост?

+7

89

Grimm Herrschaft
Привет!
Очень интересный концепт.
Мое предложение пока ориентировано на прошлое, но, может быть, пообщавшись, мы придумаем как развить.
Если аристократ и известная семья, то с Крамами, думаю, должны быть знакомы. не знаю, что по возрасту, но Грим мог бы быть другом ныне покойной главы семейства. Думаю, брат меня поддержит в этой идее!

Ну и, думаю, Грим мог понадобится и в качестве охотника. У Крамов много врагов.

Я, конечно, очень размыто все предложил, но, надеюсь, найдем точки соприкосновения  https://i.imgur.com/zkoY8JZ.gif

+1

90

Grimm Herrschaft
Мы с Майло долго думали, крутили я вообще всех персонажей перебрала х)...можно попробовать в настоящем связать как-то с нами и с Дурмстрангом, в частности. Конечно, будет немного сложно я же интроверт, но если не найдется вариантов по интереснее, то уверена, мы что-то придумаем

+1

91

Grimm Herrschaft

#p89426,Grimm Herrschaft написал(а):

На данный момент моё бездыханное тело находился в заснеженных равнинах Норвежских лесов, скорее всего меня выследили и убили, точно не знаю, кто стал моим палачом, но одно знаю точно, кара настигла меня.

Доброго времени суток.

Аристократ, отрекшийся от своей семьи? И кто же, за что,  Вас выследил...
Было подумал, что Мортен - вторая моя личность - мог стать причиной Вашего жалкого падшего состояния, но нет - Мортен не совершает ошибок, Мортен не оставляет в живых.

Как и Nikola Krum, могу предложить Вам подумать о прошлом. Быть может, Вы отступник дружественного нам рода, или же вражеского.

Скорее знакомы будете с Мортеном, не Йёргеном - личностью спокойной, отвечающим за политику меж чистокровных родов высшего света.

Ничего конкретнее Вам я предложить не могу - сам буквально недавно здесь обосновался, сам в медленном процессе обзаведения контактами.

+1

92

Grimm Herrschaft
Очень крутой концепт!

Если заинтересует, от себя могу предложить следующее: давняя вражда, начавшаяся еще в школе. Как вариант, у меня в био прописан момент, где Вольфи и еще несколько человек, отправившись в лес за школой, понимают, что за ними увязался первокурсник. Они отправляют его обратно, и больше его никто не видит. Может, был твой родственник? Также, у многих чистокровных скандинавов, стоящих за чистую кровь, зуб на Вольфганга. Может, твоей задачей было найти и наказать? Тогда Вольф мог быть тем, кто оставил, недобив, в норвежском лесу, потому что умирать надо там, где дом?

+2

93

Nikola Krum
Доброго вечера и вам.
Благодарю. )
Мне всё вполне понятно, поэтому не беспокойтесь о размытости вашего предложения и пожалуй перейду на ты, дабы мне и вам было легче. ))) Семья могла быть вполне известной, ибо являлись меценатами, можно так выразиться, либо просто - душки, не смотря на воспитание. Строгие семейные устои не мешали каждому её члену чтить законы магического мира и выступать на стороне света, но Грим был другим, он питал отвращение к подобному и не мог пойти на это.
Касательно дружбы с главой клана Крам, такое вполне реально, они могли быть близко знакомы не только лично, но и продолжали делиться своими философскими мыслями в переписке, ведь никто не может знать человека на сто процентов. Грим делился тем, что видел, тем, как видел смерть и прочие прелести насильственного отчаяния, а Крам ... думаю вы сами продолжите. По возрасту, Гриму около 35 лет, надеюсь это не станет преградой?
Охота. С радостью, учитывая, что заказы шли не только от дружественного клана, но и от аристократов.
Maura Gish
Добра и вам, прелестная леди.
Связать можно всех и вся, если имеется желание. Особенно можно связать с Дурмстрангом. Для начала задам вопрос. Является ли академия неприступной для одного мага? Как вы думаете?
Jørgen Skjöldung
Доброго вечера.
Аристократ, могу сказать чуть точнее, но чуть ниже в моей заявке я говорил о том, что являюсь новичком, не смотря на некий багаж знаний. Поэтому поправьте меня, в случае заблуждения. Отрёкся в силу своего характера и не желания иметь никаких связей с теми, кто следует за пастухом, притворяясь стадом, не смотря на свою силу. В каждой семье имеются боевые маги, способные победить, будучи слабыми, ведь главное оружие не магия, а голова на плечах и умение использовать её на полную.
Тут интрига, я сам не знаю, кто выследил, ибо не видел лиц нападавших, лишь чёрные плащи.
Касательно жалкого состояния. Со стороны это выглядит так, несомненно, даже самые сильные мира сего способны пасть, но Грим не пал, не был побеждён и сломлен. ))) Касательно того, что не оставляет в живых, не буду оспаривать сей факт, но могу сказать, как и чуть ранее, при должном использовании своей головы, можно многое сотворить, можно многих победить, даже не смотря на превосходящую силу, ведь окружение так же может стать оружием, а волшебники пологающиеся исключительно на свою силу, слабы. )
А вот знакомство с интересной личностью, буду рад, можно связать двух персонажей без проблем, к тому же, если Мортен не оставляет в живых тех, кто должен умереть и не делает ошибок, это будет довольно интересная игра двух интеллектуальных личностей, который бок о бок шагают со смертью, постоянно обманывая её.
Не принимайте мои слова за оскорбление, не хотел ничего подобного сказать, никакого высокомерия.
Wolfgang Freyr
Вы радуете меня этими словами, ваша реакция даёт понять, что я могу ещё что-то.
Касательно пропавшей родни, такое могло случится с девочкой, сестрой Грима, которая отличалась от семьи, она была другой. Хрупкой и невинной, не успевшей познать боль, чувство потери и страха, ведь старший брат всегда стоял за её спиной, даже, если физически был далеко. Она могла погибнуть по вашей вине, вполне возможно, её тело не было найдено, с этого момента могла начаться вражда, но опять же, в одиночку вам было бы не легко справиться с охотником, поэтому, как минимум вас должно быть несколько, для совершения подобного действия, но звучит интересно, мне нравится и кажется все выше перечисленные идеи не мешают друг другу существовать.

Дорогие друзья, я крайне признателен вам и ещё одной даме. Вы обратили на меня внимание, прочли заявку в которой много сумбура и тёмных углов, но всё же вы потратили своё время и предложили мне свою сюжетную ветку. От чистого сердца, благодарю вас за это, честно признаться, теперь хочу сделать вам графический подарок в знак признательности.

+1

94

Grimm Herrschaft
Неприступность вопрос растяжимый. Примерно так же, как и другие школы)) Но если речь идет о том самом маге, чье имя нельзя называть и каких-то масштабных вторжениях/разрушениях и т.д, то амс в ближайшее время ничего подобного в квестах не планирует, так что можно сказать, что да)))

В принципе, смотрю, что большинство предложений касаются прошлого персонажа. Мы же как раз предлагаем в настоящем найти скорее всего я, это будет максимально интересно с точки зрения персонажа-социопата, привести в школу и оставить до выяснения обстоятельств. А там развитие и взаимодействие придумаем)

0

95

Grimm Herrschaft
Какой бы свиньей Вольф не был в школе, отправлять девчонку одну через лес он бы не стал) Согласен, справиться было бы трудно, но аврорское прошлое, скитания по миру и общение с преступниками самых разных масте й вполне, на мой взгляд, позволяют дать должный отпор)

0

96

Wolfgang Freyr
Не спорю, мне нравится идея, согласен, ибо достойный противник и охота на него, захватывает дух.)
Maura Gish
То есть найти волшебника, привести в школу и оставить там до выяснения обстоятельств? Если так, то я согласен. Нужно с чего-то начинать настоящее время, к тому же, я остро нуждался в людях/человеке, которые смогут дать толчок к началу игры.

0

97

#p89577,Grimm Herrschaft написал(а):

Гриму около 35 лет, надеюсь это не станет преградой?

а, ну Грим тогда ближе к нашему старшему брату, но я не вижу причины не общаться с нашим отцом в прошлом  https://i.imgur.com/olEIxoU.gif

0

98

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Rudy Nordlys, 18-21?

Уроженец Норвегии, студент Дурмстранга либо выпускник, холл Брейдаблик //

Уроженец Великобритании, студент Хогвартса либо выпускник, факультет Рейвенкло //

Магглорождённый, тайно выступает против Пожирателей смерти и Тёмных искусств //
Работает с духами и потусторонними существами, возможно спиритист //

http://images.vfl.ru/ii/1560388560/d89ce3b7/26869757.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1560388561/37516c4d/26869758.gif

[indent] — ✘ Весьма одинокая натура, довольствующаяся своим собственным обществом. На всё имеет своё мнение, следует своим и нравственным принципам (которые, впрочем, схожи). Держится особняком, исключительно спокоен и холоден. Порой его излишняя серьёзность походит на невыраженную агрессию, а спокойствие выглядит для окружающих равнодушием. За ледяной стеной скрывается тонкая натура, мечтательная и стремящаяся к свету, хранящая в себе любовь и моменты счастья.

[indent] — ✘ Сотрудник либо стажёр подразделения духов и потусторонних существ. Многое знает о природе всевозможных духов, призраков и тёмных существ. Занимается поиском нежити и устранением связанных с ней проблем. Любит свою работу за возможность подарить блуждающим по миру душам покой. Не испытывает страха к потусторонним существам, лишь неподдельный интерес и любопытство.

[indent] — ✘ Не принимает взглядов Пожирателей смерти, но старается не вмешиваться в грядущую войну. Понимает, что рано или поздно и ему придётся встать на чью-либо сторону, но уже заведомо знает на какую. Положительно относится к магглам, не видит причин ненавидеть их. Не переносит Тёмных искусств, в особенности связанных со смертью и жизнью. Как студент Дурмстранга изучал Тёмную магию для знания способов противодействия ей // Как студент Хогвартса достиг блестящих результатов в Защите от тёмных искусств.

[indent] — ✘ В своих устремлениях стремится к идеалу. Видит несовершенства мира, тяготящие и удручающие. Также видит необычайную красоту и магию, которые другие попросту не берут во внимание. В первую очередь волшебником движет желание сделать мир и общество лучше, но очень часто мечты об идеальном мире вырывают его из реальности.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
На данный момент Niclas Gillis, но буду рад ещё каким-либо вариантам при их наличии.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
[indent] — ✘ Обучен способности вызывать телесного Патронуса. Магическая сущность принимает форму бабочки или целой крылатой стаи. 

[indent] — ✘ Магглорождённый, считает погоню за чистотой крови глупостью и недальновидностью. Не стыдится своего происхождения.

Приду на роль близкого друга, коллеги, ученика // последователя, компаньона, сторонника Ордена Феникса, либо любое ваше предложение.

Также рассматриваю Америку/Ильверморни, Францию/Шармбатон, но предпочтение Норвегии. Концепция персонажа описана в общих словах, набросками.

П Р И М Е Р  П О С Т А

— ✘ ✘ ✘ —

К сожалению давно не играл, поиски старых постов не увенчались успехом.

Отредактировано Rudy Nordlys (2019-06-13 06:55:48)

+4

99

Rudy Nordlys
Я бы с удовольствием и большим энтузиазмом забрала бы играть ветку спиритистов! У меня персонаж как раз спиритист, но не обученный толком, поэтому треша и всяких приходов со способностью хватает.
Мне интересен любой вариант:
а) Если ваш персонаж тоже окажется спиритистом, тогда можно обыграть различные приходы на астральном плане и связь через духов.
б) Если ваш персонаж стажер/сотрудник подразделения духов, что не менее круто! Почему бы не отправить его разбираться с проблемами, которые наворотил неопытный спиритист и попризывал всякое хд.
У меня даже эпизод с вызовом духа сейчас идет, не проблемой будет вылить его потом в нашу игровую линию х)

Что закончил, где учился мне не важно, но если что - мой персонаж из Ильверморни (отчислена на 4 курсе).

Отредактировано Wendoline Todd (2019-06-13 07:30:28)

+1

100

Rudy Nordlys
Привет!
Увы, с Дурмстрангом и происхождением не получится. Там обучаются только полукровные и чистокровные маги.
Если интересна эта школа, может уйти к полукровности и пойти стажироваться в Совет?
Мне кажется, это очень подойдет персонажу  https://i.imgur.com/aJnvL2X.gif
Во Франции можно оставить чистоту крови, и, я уверен, наша немногочисленная гвардия Альянса будет рада пополнению. Например, в департаменте надзора за магическими существами есть отдел по работе с духами и потусторонними существами.

Кстати, для поиска внешностей часто использую вот эту страничку

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно