Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 101 страница 120 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

101

Rudy Nordlys

#p91502,Frank Longbottom написал(а):

Во Франции можно оставить чистоту крови, и, я уверен, наша немногочисленная гвардия Альянса будет рада пополнению. Например, в департаменте надзора за магическими существами есть отдел по работе с духами и потусторонними существами.

А если к духам не захотите, приходите стажером ко мне или мужу х)

+1

102

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
https://i.imgur.com/aJnvL2X.gif
Рита Скитер, 28-29, журналистка
если честно, пока что все очень сыро, но я хочу сделать эту ненормальную липкой, отчаянной, колючей стервой, при этом не загоняя этого шикарного персонажа в рамки мэри-сьи; с вашей помощью мы забабахаем невероятное, многогранное амплуа, накакаем на одну половину магического мира, развеселим вторую.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
на данный момент я больна дианной агрон головного мозга, так что с удовольствием предложу ее, но также выслушаю все ваши предложения ♥

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
пишу от третьего лица, с водной водичкой, розовыми простынями, но без соплей и порхающих ресниц

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

все мои посты отсиживаются на пенсии и в домах престарелых, так как я давно не гостила на ролевых. если вдруг вам ооочень захочется, я обязательно вырою вам какую-нибудь там реликвию

в общем, все коротко и вот вапще не ясно. я вся ваша

+3

103

долли
Я не знаю зачем и почему, ведь я вообще играю датчанку и Великобритания индифферентна, но если Вы создадите безумную и бесстрашную журналистку, я буду за Вами бегать с визгом "го играть")

+1

104

долли
Привет!
Я не могу придумать ничего конкретного, но мне кажется, Рита может бегать за аврорами с допросами для статей.
А еще мне нравится выбор внешности!
Думаю, скучать не будете
я точно. уже готов утаскивать играть

+1

105

долли
Мне кажется, с журналистами много-много всегда можно придумать. Навскидку, я обитаю на теневой стороне магомира и могу быть полезным информатором, поэтому можно попробовать меня втянуть в ваши делишки и заручиться моей поддержкой. Или наоборот, копать под моего дядюшку, который видный чиновник в Министерстве, и для этого собирать компромат через меня. Я не поддамся! Но попробовать можно.
У меня есть ещё две сотни персонаж, Элизабет Пьюси, с недавних пор владелица радиостанции, что нас немного связывает по роду деятельности. А ещё у неё недавно неожиданно погиб супруг, чья смерть была списана на несчастный случай, но на самом деле нет. Можем придумать что-то и на этой почве.

В общем, у вас такой потенциал, а вы всё ещё не с нами, что за непорядок?!  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

+1

106

Jewel Skjöldung
Frank Longbottom
Eddie Fawcett
ааааа!! читаю все это и расплываюсь
несусь к вам, дорогие, на метелке всех парах, дабы допрашивать вас, щекотать, липнуть и литрами хлестать огневиски

+1

107

Хотелось бы осчастливить вас Джастином Бартой (нашелся в отделе "Хотим видеть"), но для начала хочется узнать будет ли куда его пристроить
О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
- Имя в процессе придумки %)
- возраст около 30;
- полукровка или магглорожденный (если такой вариант для Ильверморни возможен);
- магглорожденность интересует потому, что хочется, чтобы у него изначально не было никакой привязки к магическому миру, что только добавит к его энтузиазму (либо мне придется убить его родителей, не заставляйте меня лишать его счастливого детства);
- закончил Ильверморни, скорее всего Тандербёрд;
- пока представляется например спец.кореспондентом Нью-Йорк Гост в Британии;
- полон энтузиазма по поводу своей работы и магического мира в целом, из-за чего все всегда считали его чудаком;
- очень доброжелателен и даже слишком приветлив, из-за чего многие принимают его за просточка. И зря, потому что он умело этим пользуется, усыпляя бдительность и добывая нужную ему информацию;
- поддерживает Орден, но пока исключительно на правах иностранного гражданина;

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Джастин Барта

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Хотелось бы обыграть этого перса в следующих ситуациях:
- где он был бы влюблен в какую-нибудь неприступную красавицу, и, конечно, лажал бы на каждом шагу;
- где он поддерживает контакт с кем-то из Ордена ради информации.
В целом жду предложений/идей/поправок с вашей стороны, если таковые имеются.

П Р И М Е Р  П О С Т А
Есть только старенькое, но что нашлось:

+

Флинт опаздывал почти всегда. И не потому, что ему нравилось опаздывать, просто ему не нравилось ждать самому. Ему решительно нечем было занять себя во время ожидания, ненавидел расхаживать где-то, чтобы потучать в дверь в нужный момент. Настоящие герои всегда появляются в последнюю минуту, уверял он других. Леонард, впрочем, не любил называть это опозданием, а предпочитал думать, что просто не приходит вовремя. А что до "Кто не успел - тот опоздал"...- это вообще не английская пословица.
Поэтому сейчас, спокойно пройдя по корридору, ведущему к назначенному месту, сознательно замедляя шаг, и сделав измученный и запыхавшийся вид возле самой двери подвала, он испытал дикое разочарование, что некому было оценить его неслыханный артистизм. Сегодня честь быть героем выпала кому-то другому.
Флинт разочарованно выдохнул и прошел в черезчур густо освещенное помещение. И это называется подвал. Подвалы никогда не бывают такими светлыми. Он представлял себе все по-другому. Но в реальности все уже пошло не так, без налета загадочности, который должен был быть свойственен такого рода собраниям, по мнению Флинта. Ах да, и без людей? Он решительно отказывался верить, что пришел первым. Первую минуту он вовсе не заметил девушку, сидящую за столом с огромной папкой подшитых документов.
- О, Мисс! - Леонард подлетел к столу. Было заметно что его появления девушка никак не ожидала. Она, впрочем, не казалось сильно испуганной, поэтому, вероятно, ждала, что кто-то еще должен прийти. - Простите мне мою невнимательность, вас крайне сложно заметить за такой стопкой мукулатуры.
Флинт улыбнулся. Лицо ее казалось бледным в свете люминисцентных ламп, отчего она выглядела немного болезненно. Ее ледяной взгляд не сменился на взгляд нашкодившего котенка при виде Леонарда, поэтому мысль о том, что она может оказаться всего лишь пациенткой Леонард быстро исключил. Флинт несколько секунд продолжал разглядывать ее, но в конце концов поняв, что это не слишком-то вежливо, протянул ей руку в знак приветствия.
- Леонард Флинт.

0

108

unlikely hero
Еееей, очень жду эту внешку хдд
Я, конечно, не неприступная красавица, да и с Орденом не связан, но поиграю с удовольствием, если решите прийти :З

0

109

#p95390,unlikely hero написал(а):

для Ильверморни

#p95390,unlikely hero написал(а):

скорее всего Тандербёрд;

Ни слова больше.
Просто приходи, и без игры не останешься.
И красавицу тебе найдем, и завоевать (=налажать) побольше поможем. Ты обращайся  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

Если подойдет полукровность и 25-26 лет, то...

могу предложить роль старшекурсника и приятеля Вен (в школьное время), с которым они вляпались в неприятности, нарушили дофига правил, за что ее исключили, а его нет из-за протекции влиятельных родителей (предполагались как раз журналисты маг. мира). Подробности могу расписать, коль заинтересует.

Если нет, то там сообщением ниже классный Ноа, рекомендую! И все равно приду с игрой хд

Отредактировано Wendoline Todd (2019-07-09 09:44:20)

0

110

unlikely hero
и я такой за Вэнди прихожу, потому что Ильверморни и Тандерберд  https://i.imgur.com/n7sb1SW.gif
если сделать чуть старше - можем вместе учиться!
как на счет партнерства в торговле британскими шоколадными лягушками?
ну и временно в Лондоне, так что можем пересекаться частенько!

+1

111

#p95390,unlikely hero написал(а):

- закончил Ильверморни, скорее всего Тандербёрд;

#p95390,unlikely hero написал(а):

- где он был бы влюблен в какую-нибудь неприступную красавицу, и, конечно, лажал бы на каждом шагу;

я совсем ни на что не намекаю  https://i.imgur.com/JGAfozO.gif

0

112

unlikely hero
я как член Ордена, которая сейчас в Британии но тоже американка скажу, что приходите! Отличный выбор внешности и концепта, обязательно сыграем

0

113

Вау, отлично  https://i.imgur.com/MSYF094.gif
Тогда ожидайте в ближайшие дни  :flirt:

0

114

ребятки, я тут ходил и решил сказать, что у вас очень классный дизайн. надеюсь, что внутри он такой же классный.

0

115

он внутри - это форум, конечно, дурья моя голова.

0

116

unlikely hero
Ждем! Не стесняйтесь задавать вопросы, если они будут  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif
на зарес оч
Спасибо Вам огромное за теплые слова :) Ну, мы надеемся, что содержание для Вас будет такое же красивое, как и обложка  https://imgur.com/hsLYpz6.gif

0

117

вас я первым и почитаю, сударь из призрака оперы  https://imgur.com/PBXOA4k.gif

0

118

Приду-ка я сюда, пожалуй, чтоб все было как можно более органично. Я уже предложил Регулусу Блэку свою дружбу, потому что предположил, что именно он мог стать тем человеком, который познакомил меня с философией Темного Лорда - мы приблизительно одного возраста, а оттого мне кажется весьма логичным сближение и заражение общей идеей (почва очень благодатная для этого). Интересно еще, что и как у нас может быть с Беллатрикс. В моем сердце крутится-вертится идея обожания к столь прекрасно-опасной женщине. Естественно, Барти только вышел из пубертатного периода.
Что-то мне нужно знать/учесть в анкете? Возможно, какие-то сдвиги по времени?

Кстати, маховик в своей истории хотел бы оставить как выуженный отцом артефакт, который, естественно, потом вернулся в Министерство после всех экзаменов

Отредактировано Barty Crouch Jr (2019-07-23 22:16:33)

0

119

Barty Crouch Jr, я бы вам посоветовал обожать миссис Лестрейндж с безопасного расстояния, а то мало ли что)
/не шутка/

0

120

#p99781,Rabastan Lestrange написал(а):

Barty Crouch Jr, я бы вам посоветовал обожать миссис Лестрейндж с безопасного расстояния, а то мало ли что)
/не шутка/

учитывая, что миссис Лестрейндж была уже невестой на выданье, когда я ещё лазил по деревьям в поисках яиц огнепёрок, то, боюсь, у меня только одна опция /усмехнулся/
и вы ее озвучили

Отредактировано Barty Crouch Jr (2019-07-24 00:55:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно