Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 161 страница 180 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

161

Riley Deverill
великолепно! значит Марлен аврор)) 
А мы со временем могли бы даже подружиться..))

0

162

Miss McKinnon
вообще не проблема)

0

163

Riley Deverill
ура!)

Также ищу кого-то, кто приведет МакКиннон в Орден, школьных друзей для увлекательных флешбеков и родственников (с другой фамилией логично если по матери), с кем вместе умирать :)

0

164

Miss McKinnon
я без сюжетной заявки, но, думаю, Марлен и Фрэнк были бы хорошими коллегами) как вариант - еще в школе дел наворотить)))

0

165

Miss McKinnon
Муж и жена - одна сатана хдд
Думаю, что Алиса и Марлен могли дружить) в конце концов, и в школе в одно время учились, и в аврорате работаем, и в Ордене.. Просто комбо хдд

0

166

Miss McKinnon, я ещё, конечно, сам сюда не дошёл, но могу быть тем самым ПС  https://i.imgur.com/ItS7Bhr.gif

Отредактировано Renald Avery (2020-08-26 20:53:20)

0

167

Frank Longbottom
Alice Longbottom
без вариантов)))) так и поступим))

Renald Avery
великолепно! это весьма кстати)) Тогда я на вас рассчитываю))) после анкет можем продумать детальнее))

+1

168

Доброго времени суток.

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
Элоиз Паркинсон, 30-31 год, в браке уже четыре года, не так давно стала матерью. Закончила факультет Слизерин, возможно, Рейвенкло. Можно сказать, что в будущем Пэнси во многом пошла в мать. Элоиз весьма деятельная особа, ей прекрасно удаются организаторские моменты, а уж модные журналы давно горкой лежат на одной из полочек в библиотеке фамильного особняка Теренса (тот давно порывался их выкинуть). Не сказать, что она во всем слепо следует моде, но старается быть в курсе трендов. Ее никогда нельзя было назвать отличницей, занималась она в силу своих способностей и желания, поэтому для нее было вполне характерно схлопотать Тролля только потому, что вместо урока она была занята чтением какого-то журнала. Однако, одна из наук всегда была для нее впереди всех и это даже не Прорицание (на которое она тоже ходила, но больше от скуки. Да и чем еще себя занять вечерами, как не гаданиями на картах Таро). Этой наукой была Травология, в которую девушка была влюблена с юных лет и в настоящий момент занимается разведением редких магических растений, в том числе и не совсем безопасных. Помимо этого периодически пишет статьи на данную тематику.
Остра на язычок, прекрасно осознает свое место в обществе и пользуется им на сто процентов. В политической жизни участия не принимает, хотя ей близки больше взгляды ПС, в этом она солидарна с мужем. В бытовом плане с детства считает, что данный аспект лежит на домовиках и говорить о каких-то их правах по меньшей мере глупо. Не герой, собственная жизнь и жизнь семьи ей дороже, в случае опасности, скорее трансгрессирует куда-то подальше, чем останется помогать
Для Элоиз семья всегда на первом месте, даже если у них с мужем и случаются ссоры, она никогда не делает это достоянием общественности. Для всех они идеальная семья и как бы она не была зла на мужа порой (всякое бывает), распускать какие-то слухи или вредить репутации семьи она не будет. Насчет прошлой семьи, в которой она выросла, все вариативно, тут особо пока момент не продумывала.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Фиби Тонкин

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
На самом деле, задумалась о том, что до замужества Элоиз явно была с другой фамилией, поэтому решила, вдруг кто планировал себе сестру, но так и не дошел до заявки. Посему, я тут больше для поиска какой-то семьи, в которое выросла Элоиз, но если вдруг образуются еще какие-то завязки, тоже буду рада

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

от 3 тыс.символов до 10 тыс.

+2

169

Eloise Parkinson
привет! у меня, конечно, ничего конкретного, и сестра не родная, но у Бертранов большая семья и у нас большая сцепка персонажей, так что скучно не будет :)
А вообще, о чем я? Ах, да, а как на счет стать француженкой и кузиной? Имя еще "Элоиз" очень французское :)
Да и это даст больше сюжетных возможностей, чтобы участвовать как в сюжетах и интригах Альянса, так и британских.

0

170

Mathieu Bertrand
в целом, я очень даже и не против, единственное, что планировалось, что училась Элоиз в Хогвартсе, так что тут надо мне подумать

0

171

Eloise Parkinson
Учитывая, что тут распределение по месту рождения, просто нужно родиться в Британии, Ирландии или Шотландии  https://i.imgur.com/uUNDZaW.gif
А если вдруг выбор все же падет на Шармбатон, то с матчастью поможет наша гвардия)

0

172

Mathieu Bertrand
т.е, я могу например быть кузиной, но для того, чтобы учиться в Хогвартсе, мне нужно будет родиться в Британии, Ирландии или Шотландии?
а к примеру, если Элоиз родилась во Франции, но лет в 9 переехала с семьей в Лондон, то письмо ей все равно придет из Шармбатона?

0

173

Eloise Parkinson
Да. Но тут командировка, отпуск и тд легко решает этот вопрос, если хочется Хогвартс)

0

174

#p144209,Mathieu Bertrand написал(а):

Но тут командировка, отпуск и тд легко решает этот вопрос, если хочется Хогвартс)

прощу прощения, сегодня подтупливаю немного))
т.е получается, если командировка была в Великобритании или отпуск, и ребенок родился там, то он автоматически зачислен в Хогвартс, даже если родители обратно вернулись во Францию?
Почему еще уточняю, насколько я помню в каноне Малфой говорил о том, что его вообще отец хотел отправить в Дурмстранг, но мать была против, поэтому он в итоге и пошел в Хогвартс. Получается, родители все же не могут определять в какой школе будет учиться ребенок?

0

175

#p144211,Eloise Parkinson написал(а):

т.е получается, если командировка была в Великобритании или отпуск, и ребенок родился там, то он автоматически зачислен в Хогвартс, даже если родители обратно вернулись во Францию?

все так, по месту рождения :)

#p144211,Eloise Parkinson написал(а):

Почему еще уточняю, насколько я помню в каноне Малфой говорил о том, что его вообще отец хотел отправить в Дурмстранг, но мать была против, поэтому он в итоге и пошел в Хогвартс. Получается, родители все же не могут определять в какой школе будет учиться ребенок?

здесь по матчасти именно по месту

0

176

Mathieu Bertrand
а, все, поняла)
так, ну тогда если не против кузины, обучающейся в Хогвартсе, то я вполне за родство)

0

177

Eloise Parkinson
очень даже за) просто нравится задумка и хотелось бы хоть что-то предложить, хоть и такое мутное :)

0

178

Mathieu Bertrand
отлично, я сейчас добегу тогда узнать, что там надо знать про большую семью))

0

179

Eloise Parkinson
Привет! А думала что-то по работе? Можно быть коллегами) Тем более, дружить с чистокровными на стороне ПС мы любим  https://i.imgur.com/VsueCDd.gif

0

180

Eloise Parkinson
А еще можно пойти работать в отдел тайн и стучать Эвану на Ифу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно