Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Alice


The Five Evenings with Alice

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/pjmzTK9.gif https://i.imgur.com/ws8Hi53.gif
Первой жертвой вновь запущенного цикла вечеров у нас становится Алиса! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

Ну-яка!

1. Как оно? Не ожидала, что станешь героем пяти вечеров?
2. Почему именно Алиса? Какие черты характера, на твой взгляд, есть у Алисы, но нет у тебя?
3. А что там с дерзким парнем? Вообще нравится играть плохих парней?
4. Перечисли топ-5 стран с комментариями, где тебе понравилось?
5. О каком персонаже грустишь, что его не отыграла?
6. Расскажи о своей первой ролевой/персонаже (кого вспомнишь из раннего).
7. Назови 3 последние прочитанные книги.
8. Любишь поездки? Автобус/поезд/самолёт? Что забавного можешь вспомнить из своего пути?
9. Какое блюдо ты готовишь просто на 10/10 откушенных пальцев?
10. Го пить?

+3

3

так, ну пока пятерик для разминочки!

1.О закрытии какого форума жалеешь больше всего?
2. Не тянет снова поиграть на марвелке?
3. Ты в плане еды охотно пробуешь что-то новое? Или предпочтешь взять проверенный вариант?
4. Тебе бы хотелось переехать жить в другой город или даже страну? Куда и почему именно туда?
5. Есть трекан, которому миллион лет, а он тебе все еще не надоел?

+2

4

ладно, это надо просто пережить хдд

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

1. Как оно? Не ожидала, что станешь героем пяти вечеров?

Оно неплохо хд Совершенно не ожидала, хотя Фрэнк и играл в Вангу хд

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

2. Почему именно Алиса? Какие черты характера, на твой взгляд, есть у Алисы, но нет у тебя?

Если б я помнила хдд изначально все вообще началось с Мальсибера и Розье. а потом обсуждали с Фрэнком персонажей и тут бац! хочу поиграть Алисой.
Она куда более решительная, чем я и бесстрашная.

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

3. А что там с дерзким парнем? Вообще нравится играть плохих парней?

А что с ним? хд
Да, нравится. Хотя раньше я как-то чаще играла подобные типажи, в последнее время как-то мягче стала. даже Нейта тут пытаются смягчить

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

4. Перечисли топ-5 стран с комментариями, где тебе понравилось?

Ооо, об этом я могу говорить долго хдд
1. Испания удивила? потому что климат там очень для меня подходящий, люди располагают к себе ну и все города, в которых я была, очень понравились)
2. Норвегия. это просто потрясающая природа. Но если поеду туда еще раз, то точно не в Осло, как-то он меня совсем не зацепил, лучше куда-нибудь севернее, в Алесунд, например.
3. Швеция. Не так много удалось поездить по Швеции, только по пути в Норвегию заезжали в пару небольших городов, но Стокгольм прекрасен) Как-то там спокойно себя чувствуешь, не хочется никуда торопиться)
4. Чехия. Была там несколько раз и готова вернуться еще. И дело даже не только в пиве хотя и в нем тоже просто каждый раз какие-то новые приятные впечатления, истории хдд может, потому что это первая страна, куда я поехала с друзьями со школы (отдельное спасибо преподу по истории за организацию хд)
5. долго думала, что сюда поставить хдд но пусть будет Белоруссия и нет, я не подмазываюсь хдд просто воспоминания все еще свежи и я всем рассказываю как чисто и спокойно в Минске. Я еще и в Бресте была неприличное количество лет назад, но не могу ничего вспомнить ибо пока все ходили к Брестской крепости я решила, что хочу отдохнуть и спала в отеле хддд сейчас об этом безумно жалею.

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

5. О каком персонаже грустишь, что его не отыграла?

хммм.. мне нужны варианты ответов хдд или список всех моих персонажей
честно говоря, ничего особо в голову не приходит. может быть, немного грустно, что не удалось много поиграть персонажем, который у меня был на иксменгейме в далеком 2006 ибо там я больше флудила, а не посты писала хддд

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

6. Расскажи о своей первой ролевой/персонаже (кого вспомнишь из раннего).

если я правильно помню, то первым моим персонажем была Диана Вуд, сестра Оливера)) это было прям очень давно, когда посты были по 2-3 строчки, но она была такой же долбанутой фанаткой квиддича, играла на позиции охотника)

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

7. Назови 3 последние прочитанные книги.

Стивен Кинг "Зеленая миля"
Дэн Браун "Утраченный символ"
Дэн Симмонс "Террор"

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

8. Любишь поездки? Автобус/поезд/самолёт? Что забавного можешь вспомнить из своего пути?

Люблю)) хм.. зависит от настроения) но, наверно, все же поезд) там хоть прилечь можно)) да и есть какая-то своя романтика в чае в подстаканнике, и в дошираке хддд

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

9. Какое блюдо ты готовишь просто на 10/10 откушенных пальцев?

я боюсь, что ты в субботу заставишь меня готовить хдд
судя по отзывам, у меня офигенно получается запеканка из курицы и овощей) и куриные крылышки в соусе терияки

#p93903,Adelaide Bulstrode написал(а):

10. Го пить?

ты же знаешь, я всегда готова)

+4

5

1. Что из еды ты любишь?
2. Топ-3 вин, пожалуйста (а то мне надо покупать что-то в гости).
3. Давай поразмышляем. Если бы ты не родилась бы там, где сейчас, не прожила бы эту жизнь, то в каком бы месте и какой бы ты была бы тогда?
4. Какие цветы твои любимые?
5. Расскажи о лучшем подарке на день рождения.

+4

6

#p93912,Frank Longbottom написал(а):

1.О закрытии какого форума жалеешь больше всего?

Гейм) ибо как писала выше, жалко, что толком не отыграла свою Звездочку))
а, еще о Вендженсе жалею ибо мне нравилась там стилистика и все мои 12 персонажей

#p93912,Frank Longbottom написал(а):

2. Не тянет снова поиграть на марвелке?

периодически возникает такая мысль, особенно с учетом, что я в каноне стала лучше разбираться, чем в те далекие кхм.. года хдд

#p93912,Frank Longbottom написал(а):

3. Ты в плане еды охотно пробуешь что-то новое? Или предпочтешь взять проверенный вариант?

я могу долго сомневаться)) но один умный человек, чье мнение для меня всегда было очень важным, любил повторять, что надо не бояться пробовать что-то новое) и всякий раз, когда во мне просыпается сомнение, я вспоминаю его)

#p93912,Frank Longbottom написал(а):

4. Тебе бы хотелось переехать жить в другой город или даже страну? Куда и почему именно туда?

Хотелось бы) в Испанию)) потому что мне там комфортно давление не скачет хдд, и менталитет очень близок)) но я слишком привязана к месту, к людям и не думаю, что когда-нибудь на это решусь
хотя, говорят, что наши дипломы скоро будут котироваться в Испании... договор вот-вот подпишут. так что, кто знает)

#p93912,Frank Longbottom написал(а):

5. Есть трекан, которому миллион лет, а он тебе все еще не надоел?

честно говоря, их много хдд я крайней редко добавляю себе что-то новое и зачастую слушаю старые песни хдд
ну, одна из сразу пришедших в голову Three Days Grace - Over and over, 30 stm - Beautiful lie, Люмен - Друзья

+2

7

#p94092,Alice Longbottom написал(а):

Чехия. Была там несколько раз и готова вернуться еще.

О, а где была? Выезжала из Праги?

У тебя есть домашние питомцы? А были в детстве?
Что твой личный сорт еды-наркоты: сладкое, солёное, кислое, острое?
Самая странная еда, которую ты пробовала?
Ты сова или жаворонок?
Идеальная суббота для тебя - это...?
Ты интроверт или экстраверт?
Сколько ролевых / персонажей одновременно ты можешь потянуть?
Встречать рассвет или закат?
Твой любимый коктейль? Ну или напиток просто.

+3

8

#p94097,Marcienne Gainsbourg написал(а):

1. Что из еды ты любишь?

все безумно вредное хддд

#p94097,Marcienne Gainsbourg написал(а):

2. Топ-3 вин, пожалуйста (а то мне надо покупать что-то в гости).

хммм... Nuviana Tempranillo Cabernet Sauvignon, Fanagoria Cru Lermont, Kumala Reserve Chardonnay
ты серьезно думаешь, что у меня дома нет вина? хд

#p94097,Marcienne Gainsbourg написал(а):

3. Давай поразмышляем. Если бы ты не родилась бы там, где сейчас, не прожила бы эту жизнь, то в каком бы месте и какой бы ты была бы тогда?

жила бы в Калифорнии, была бы звездой и плевала на все с высокой колокольни хдд
мне кажется, не далеко бы я ушла хдд думаю, это была бы северная страна, не могло бы мне так повезти и родиться в теплой стране хддд ну и хочется верить, что я была бы такой какая есть, говорят, я неплохой человек хдд

#p94097,Marcienne Gainsbourg написал(а):

4. Какие цветы твои любимые?

я люблю все цветы)) за исключением гвоздик и лилий)

#p94097,Marcienne Gainsbourg написал(а):

5. Расскажи о лучшем подарке на день рождения.

хм.. сложно. давай, я лучше о самом запоминающемся и необычном расскажу хддд это была картина Айвазовского "Девятый вал", которую мне подарил один ролевик совместно с подругой хдд
Фрэнк, ты их знаешь хдд это были Джей и Резонанс хддд

+3

9

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

О, а где была? Выезжала из Праги?

были в близлежащих районах) Карловы Вары, Чешский Крумлов, замок Карлштейн)
в школе когда ездили, у нас в принципе это была поездка на автобусе, так что поездили немного по стране, но все немного подзабылось))

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

У тебя есть домашние питомцы? А были в детстве?

Есть) и были)) в детстве на 7 др подарили кота перса, его Босс звали. Сейчас у меня тоже кот, шотландец, Декстер хдд

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Что твой личный сорт еды-наркоты: сладкое, солёное, кислое, острое?

крылышки из kfc хдд без сладкого спокойно живу около 2 месяцев, соленое и кислое в принципе особо не люблю. сильно острое, кстати, тоже  https://i.imgur.com/Y6IJEKF.gif

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Самая странная еда, которую ты пробовала?

рискнула попробовать улитку, когда были в Париже. типа поставила галочку и больше никогда их есть не буду хд

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Ты сова или жаворонок?

я долбанутая птичка хд скорее, все же, жаворонок)

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Идеальная суббота для тебя - это...?

когда я могу выспаться) остальное уже как пойдет)

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Ты интроверт или экстраверт?

я перевертыш хддд
мне кажется, скорее экстраверт, но это не точно ибо бывает, что я веду себя как последний интроверт

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Сколько ролевых / персонажей одновременно ты можешь потянуть?

я сейчас старая, поэтому, наверно, 2 ролевые. а общее количество персонажей не должно превышать 4-5. иначе я могу загнить под долгами, потерять вдохновение и пропасть с радаров, как это было около года назад)
а когда-то у меня было по 3-5 ролевых, а количество персонажей, в целом, было около 20.  https://i.imgur.com/0kxCdSD.gif

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Встречать рассвет или закат?

рассвет))

#p94099,Eddie Fawcett написал(а):

Твой любимый коктейль? Ну или напиток просто.

вода с мятой и лимоном)) в последнее время прям жить без нее не могу)
а коктейль... есть в Питере бар с кучей авторских коктейлей. один прям обожаю и всегда беру, когда прихожу туда) Зомби (ром Барсело, априкот бренди, гран марнье, лайм, апельсиновый сок, ананасовый сок)

+2

10

1. Кого бы ты хотела сыграть?
2. Тебя не напрягает огромное количество долгов-постов?
3. Любишь ездить на такси?
4. Хотела бы водить машину?
5. Что тебя ужасно басит?

+3

11

О! Какой твой самый любимый мем? Давай топ-5.

+3

12

Ну ладно х)
Добралась хд

1. Что скажешь Лорду, оказавшись с ним лицом к лицу?
2. Что ты не отыграешь не за какие деньги?
3. Почему у нас с Мальсибером нет эпизодов
4. Топ-3 внешности, которыми бы ты хотела поиграть, но не решаешься фрики в студию
5. Самая странная песня в твоем плейлисте
6. Чем флуд лучше мыслей? хд
7. Картошечка с грибочками или шашлык внимание, главный вопрос века
8. Драма или романтика?
9. Айфон или андроид? хд Ладно, шучу, чей Крым? И все еще шутка хддд  Какие странности ты можешь о себе рассказать? Давай хотя бы 3

+1

13

О! Ты бы хотела сыграть Лонгботтомам другую судьбу, не каноничную, и если да, то что ты представляешь там, дальше для них? Или ничего бы не меняла?
Давай 3 хэдканона про Алису, которых нет в анкете? Ну, можно 5, но это только если попрёт!
Когда-нибудь думалось, что забавно было бы столкнуть двух персонажей, которых ты сама и играешь?)) а сталкивала?

Отредактировано Eddie Fawcett (2019-06-30 23:18:38)

+2

14

так, я все же дошел  http://sg.uploads.ru/BeoHZ.gif

Расскажи, как и с чего начинается твой обычный день?
Как вы познакомились с Марси?))
Какие у тебя предпочтения в мороженом? :З
Что стоит на рингтоне и на будильнике?
Чем вдохновляешься/как настраиваешься на написание постов?
Последняя прочитанная книга + впечатления о ней
Аналогично с фильмом ~
Если бы ты сейчас вдруг решила создать свою ролевую, о чем бы она была?
Персонажей из каких фандомов тебе приходилось отыгрывать? Где вообще играла до Пророка?
Назови три качества, которые тебя мгновенно привлекают в людях и три, которые отталкивают.
Любишь Питер? :З
Куда вы меня там вести собрались?ХДД
Есть вредные привычки и слабости?
Животные дома есть? Были?
Братья/сестры?
Проходила ли ты тест на поттермор? На какой факультет попала?
Если откроешь свой плейлист и нажмёшь на перемешивание, какая песня выпадет? ХД
Песня, напоминающая о детстве
Дурацкая песня, застрявшая в голове, что прям ааааааа
Расскажи о своих фобиях ~

+2

15

#p94113,Adelaide Bulstrode написал(а):

1. Кого бы ты хотела сыграть?

как-то на данный момент нет особых предпочтений. если появятся, ты будешь первой, комы я об этом проору хддд

#p94113,Adelaide Bulstrode написал(а):

2. Тебя не напрягает огромное количество долгов-постов?

очень напрягает. но моя лень обычно побеждает хдд
хотя ладно, в последнее время я стараюсь сильно не затягивать)

#p94113,Adelaide Bulstrode написал(а):

3. Любишь ездить на такси?

совершенно спокойно отношусь к такси) я уж лучше на маршрутке, сидишь себе, слушаешь свою музычку, пишешь пост.

#p94113,Adelaide Bulstrode написал(а):

4. Хотела бы водить машину?

хотела бы) у меня даже права пылятся на полочке. но пока нет возможности, да глядя на всяких дибилах на дороге, немного страшно хдд

#p94113,Adelaide Bulstrode написал(а):

5. Что тебя ужасно басит?

бесит меня много чего хдд но в основном это связано с тупыми людьми.
а вообще, тупящий компьютер; когда тебе звонил человек, ты тут же перезваниваешь, а он уже не отвечает. Больше всего меня бесит мой склероз хддд

#p94115,Adelaide Bulstrode написал(а):

Какой твой самый любимый мем? Давай топ-5.

ненавижу тебя за этот вопрос.
еще и адвокат слился хдд
обожаю этот мемасик, который Кэт сделала

+

https://i.imgur.com/Xn5PofB.gif

с остальным сложнее, я не шибко запоминаю мемы и они все похоронены в переписках в вк

+2

16

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

1. Что скажешь Лорду, оказавшись с ним лицом к лицу?

вот так сразу? хдд
Алиса, наверно, даже говорить бы не стала хотя посмотрим в квесте
А я-я даже не знаю. Наверно, что он двуличная полукровная сволочь хдд

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

2. Что ты не отыграешь не за какие деньги?

сначала думала написать, что все могу отыграть. а потом подумала, и поняла, что гейские отношения не стала бы играть.

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

3. Почему у нас с Мальсибером нет эпизодов

потому что у нас в принципе один эпизод и тот на револте? хдд
надо исправляться))

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

4. Топ-3 внешности, которыми бы ты хотела поиграть, но не решаешься фрики в студию

я не особо по фрикам хдд
честно говоря, никто не приходит в голову, всеми внешностями, которыми я хотела поиграть, я или играю, или уже играла)

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

5. Самая странная песня в твоем плейлисте

хм.. пожалуй, Паровоз до Кубы - Ёжик в тумане.
вообще, эта группа совершенно непонятно как попала в мой плейлист, но зато может поднять настроение хдд

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

6. Чем флуд лучше мыслей? хд

во флуде можно отвечать хддд

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

7. Картошечка с грибочками или шашлык внимание, главный вопрос века

https://i.imgur.com/qGxd5vn.png чо так сложно?! хотя ладно, шашлык. ну как можно не выбрать шашлык? шашлычок.. мясцо.. ммм
напомнило о том, что у меня накрылся шашлык в субботу  https://i.imgur.com/ljnE0bc.gif долбанная погода

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

8. Драма или романтика?

зависит от настроения. но, все же, драма))

#p94430,Silvestri Greengrass написал(а):

9. Айфон или андроид? хд Ладно, шучу, чей Крым? И все еще шутка хддд  Какие странности ты можешь о себе рассказать? Давай хотя бы 3

Андроид) не было ни одного айфона)) Крым наш
Странности..
1. Я не могу бросить сериал, даже если он скатился в самое донное дно.
2. Я обожаю красивые циферки. ну, там. 11:11, 20:20, 21:12 ну и так далее хддд
3. не знаю, сильно странно или нет, но обожаю ночевать дома, поэтому не очень люблю ездить, например, на дачу к друзьям, т.к. зачастую мы там остаемся с ночевкой. я обычно хреново сплю (как-то раз спала всего 3 часа), мне подушки не удобны, то жарко, то холодно. В общем, бррр.

+1

17

#p94435,Eddie Fawcett написал(а):

Ты бы хотела сыграть Лонгботтомам другую судьбу, не каноничную, и если да, то что ты представляешь там, дальше для них? Или ничего бы не меняла?

Конечно, хотела бы) Сложно заглядывать так далеко, но они бы были такие же милашные, растили сына таким прям тру аврором, Невилл не был бы таким неуверенным в себе ибо Алиса с Фрэнком привили бы ему больше уверенности (хз как, это фантазия хдд) ну и, конечно же, гордились бы, что он гриффиндорец, дружит с Поттером и обязательно приняли бы участие во Второй магической войне. А до этого возмущались бы политикой Министерства и верили бы Поттеру, что Волдеморт вернулся. И, конечно же но это не точно, пережили вторую войну и через пару лет после нее нянчили бы внуков хддд этакий хеппи энд хдд

#p94435,Eddie Fawcett написал(а):

Давай 3 хэдканона про Алису, которых нет в анкете? Ну, можно 5, но это только если попрёт!

мне аж анкету пришлось перечитать хддд
1. Не любит бумажную работу, вот прям совсем не. Она скорее сбегает соберет подписи на каком-нибудь протоколе, даже если понадобится обежать все Министерство, чем будет составлять какой-либо отчет.
2. Она этакая заноза в заднице, когда ей что-то надо. Кроме того, за словом в карман не полезет и может знатно потроллить человека, но не обидно, а так.. дружески и в рамках дозволенного.
3. Алиса, по ее собственному мнению, херовая хозяйка. Нет, она умеет готовить, даже уборки делает, но покуда дома она бывает не то, чтобы часто, то порой сил на все это не хватает. Думаю, в будущем немного ситуация изменится, особенно когда Фрэнк запретит ей на задания ходить хдд

#p94435,Eddie Fawcett написал(а):

Когда-нибудь думалось, что забавно было бы столкнуть двух персонажей, которых ты сама и играешь?)) а сталкивала?

Думаю, что да, было бы весело)) Если меня не подводит память, а это случается часто, то как-то у меня такое было, это было необходимо для сюжета, поэтому пришлось такое сотворить хдд

0

18

#p94864,Daniel Nott написал(а):

так, я все же дошел  http://sg.uploads.ru/BeoHZ.gif

за чтоооо хдддд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Расскажи, как и с чего начинается твой обычный день?

с будильника хдд потом пару минут меня кот развлекает своим мурчанием. а потом начинают сборы на любимую работушку хдд
а, я теперь еще по утрам стала делать планку и всякие упражнения. да, ради этого я стала вставать на полчаса раньше больная

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Как вы познакомились с Марси?))

в этом удивительном ролевом пространстве))
вообще, мы знакомы очень давно и, если я признаюсь как давно, она меня убьет, думаю хддд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Какие у тебя предпочтения в мороженом? :З

обычный пломбир с орешками/шоколадной крошкой, манго-маракуйя и еще плодово-ягодный щербет люблю, потому что оно кисленькое)) не люблю приторно-сладкое мороженое. 

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Что стоит на рингтоне и на будильнике?

Рингтон: Maroon 5 - No Curtain Call
Будильник: OneRepublic - Love Runs Out

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Чем вдохновляешься/как настраиваешься на написание постов?

как правило, музыкой. но зачастую просто сижу, вдруг придет какая-то мысль, я ее разовью и вроде как пост готов хдд именно поэтому я с недавних пор стала посты писать в телефоне, в заметках)

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Последняя прочитанная книга + впечатления о ней

Стивен Кинг - Зеленая миля
Каюсь, фильм я не смотрела и теперь мне страшно это делать ибо рыдать, чувствую, буду сильно. Мне очень понравилось, когда начинала ее читать, она мне немного трудно давалась, но когда барьер в 100 страниц прошла, проглотила в считанные дни.

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Аналогично с фильмом ~

Если откинуть то, что я пересматривала Человека-паука, Мстителей и Величайшего шоумена.. то последним, наверно, был Джон Уик 3. Если отключить логику, то мне понравилось хдд хреновый из меня критик хдд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Если бы ты сейчас вдруг решила создать свою ролевую, о чем бы она была?

упаси Боже хдд я загнусь уже на стадии придумывания чего-либо хдд
не знаю, вероятнее всего, это были бы какие-нибудь способки, но это не точно хдд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Персонажей из каких фандомов тебе приходилось отыгрывать? Где вообще играла до Пророка?

ох, где я только не играла.. была на Марвеле, на всех типах гп: мародеры, 2 поколение и 3 поколение, различные постапокалипсисы, способности

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Назови три качества, которые тебя мгновенно привлекают в людях и три, которые отталкивают.

привлекают люди с хорошим чувством юмора, воспитанные и уверенные в себе
отталкивают хамство, зависть, надменность

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Любишь Питер? :З

Обожаю)))

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Куда вы меня там вести собрались?ХДД

узнаешь хдд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Есть вредные привычки и слабости?

да вроде бы нету хдд лень - это вредная привычка или слабость? хдд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Животные дома есть? Были?

и были, и есть)
был кот персидский и хомяк джунгарский. сейчас шотландец правит балом)))

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Братья/сестры?

слишком привыкла отвечать на этот вопрос "нет" хдд
есть сводная сестра, ей 7 лет

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Проходила ли ты тест на поттермор? На какой факультет попала?

когда-то давным-давно проходила))
Слизерин  https://i.imgur.com/1vWsDgN.gif

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Если откроешь свой плейлист и нажмёшь на перемешивание, какая песня выпадет? ХД

Hozier - Take Me To Church

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Песня, напоминающая о детстве

Натали - Ветер с моря дул
Обожала эту песню  https://i.imgur.com/i2VGdOV.gif
а еще Юрий Антонов - 20 лет спустя
ибо я обожала фильм "Берегите женщин"

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Дурацкая песня, застрявшая в голове, что прям ааааааа

на данный момент:
Netta - Nana Banana
дурацкая Европа плюс хдд

#p94864,Daniel Nott написал(а):

Расскажи о своих фобиях ~

да у меня как-то нет таких ярко выраженных фобий.

+2

19

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

за чтоооо хдддд

http://s8.uploads.ru/wXtJP.gif

с утренней зарядкой вообще красавчик, я прям восхищен!
а то, что с Марси так удачно познакомились - это очень круто!
за мороженное и музыку отдельный лайк хдд

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

как правило, музыкой.

есть какой-то отдельный трек-лист или рандом? Давай песни ассоциации на Алису)))

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

упаси Боже хдд я загнусь уже на стадии придумывания чего-либо хдд

ладно, тогда немного личный вопрос
ты поэтому отказалась от админства здесь? т-т

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

ох, где я только не играла.. была на Марвеле, на всех типах гп: мародеры, 2 поколение и 3 поколение, различные постапокалипсисы, способности

а сейчас есть что-нибудь помимо Пророка?

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

лень - это вредная привычка или слабость? хдд

это образ жизни, ахаха

#p94932,Alice Longbottom написал(а):

Слизерин 

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ  https://i.imgur.com/3PDuKpN.gif

Продолжая тему спорта: занимаешься каким-либо помимо утренней разминки? Интересуешься им вообще?
Историческая эпоха, в которую хотелось бы отправиться, существуй такая возможность и почему?
Какой персонаж был для тебя самым сложным в плане отыгрыша и почему?
Отныне мой любимый вопрос по амортенции: что бы почувствовала Алиса, а что лично ты?
Что стоит на заставке телефона и компа? :З

Отредактировано Daniel Nott (2019-07-05 18:10:41)

0

20

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Алиса же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответилаhttps://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Alice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно