Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » GRINGOTTS WIZARD BANK » [24.01.1980] round & round


[24.01.1980] round & round

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/BmTc03E.gif https://i.imgur.com/OC1NzxO.gif
Armand & Riley Deverill

Дата: 24.01.1980
Локация: Лондон.

Только с Райли можно попасть в неприятности с фатальным исходом.

+1

21

Это все тяжело и Арманд ощущал себя ничуть не лучше, чем Райли. Он знал Хантера слишком давно, чтобы без каких-либо эмоций смотреть на то, как он умирает. Тяжело стоять и понимать, что ты его не спасешь. Тяжело стоять и понимать, что никак не помочь сестре
Состояние девушки совсем его не удивляло, но сам еле-еле держался. Деверилл  пытался сгладить ситуацию, но это не слишком хорошо получалось. Она, как и всегда, дерзила в ответ или, что хуже, полностью игнорировала брата.
Хантер имел для Арманда огромное значение. Он всегда был более дружелюбен к нему, нежели сводная сестра. Они все были как семья, члены которой постоянно ругаются, но все равно готовы поддержать друг друга в любой момент.
Сложно представить, как жить дальше без Хантера. Нет, жизнь будет прежней, работа, вытаскивание сестры из передряг, но его не будет с ними. С этим нельзя быстро смириться. В прочем, он не первый раз столкнулся со смертью, но уже много лет никто из близких не умирал. Последним был отец, а об этом целитель уже успел забыть. На работе приходилось абстрагироваться. Если бы Арманд не сдерживал себя и принимал все слишком близко к сердцу, то точно бы давно сошел с ума от работы в Мунго.
- Я не хотел лгать, но хотел сделать как лучше, - Деверилл не любил врать, но ему казалось, что там нужно, - Прости, Райли, - целитель редко извиняется перед сестрой, но сейчас это было необходимо, - Дело не в том, что ты аврор. Просто ты меня слишком хорошо знаешь, - они всегда понимали, когда друг с другом что-то не так. Проблема в том, что обычно они не всегда бросались друг другу на помощь.
Прежде чем продолжить говорить, маг тяжело вздыхает, - Я знаю, что я тебе ничем не помогу, но и хуже не сделаю. Деверилл, черт тебя побери, ты все еще моя сестра. И хоть мы постоянно ругаемся, я переживаю за тебя, - целитель кладет руку ей на плечо. Он чувствовал, что она напряжена и, казалось, ее даже немного колотит. Но его самого трясло, и сложно было сказать, что происходило на самом деле.
- Я знаю, что не имею право тебя приказывать, что ты можешь делать что и когда хочешь. Но я твоя семья и мне не плевать. Как и не плевать на Хантера, - наверняка она думала, что это все для него ничего не значит, но она крупно ошибалась, - можешь меня заткнуть, я заслужил, но не убивайся сильнее, чем это необходимо. Хантер бы этого не хотел. Он бы вообще не хотел, чтобы мы переживали.
Хантер всегда будто бы хотел, чтобы на похоронах был праздник. Чтобы все пили и танцевали. Вряд ли Арманд или Райли смогут ощутить радость хотя бы немного. Деверилл чувствовал, что подавлен и не знает, куда себя деть. С одной стороны хотелось бежать без оглядки, только бы не видеть этой больницы и не думать о том, что Хантер умирает здесь на одной из больничных коек.
Мужчина терпеливо ждал перед палатой, нервно ходя из стороны в сторону. Частично через стекло и жалюзи он видел, что происходил внутри, но Арманд старался сильно не глазеть. Все же, ему было безумно интересно, о чем они говорят. Райли не выглядела грустной, как и Хантер, не смотря на то, что вид у него был безумно усталым.
Разговор с Хантером был не долгим, - Я не думал, что все так закончится, - Арманд садится на кресло рядом и смотрит на аврора, - Прости, я должен был что-то сделать.
Не смотря на то, что Деверилл чувствовал себя виноватым, Хантер всячески пытался доказать, что это не так, - Слушай, - он закашливается и Арманд помогает ему поудобнее сесть. В руке, которой он прикрывал рот виднеется кровь и целитель подает ему салфетки, помогая вытереться, - Ты не можешь спасти всех и каждого, - создается впечатление, что он пытается его успокоить, хотя все должно было быть наоборот. У него не было ни одного пациента, который бы так спокойно принимал смерть.
- Но тебя должен был, - поджимает губы целитель, - я спас столько жизней, и не смог помочь тебе, - Арманд ощущал, что к горлу подбирается ком, а к глазам слезы, - Прости, - ему тяжело здесь находиться, но он останется и будет ждать новостей.
Когда Деверилл вышел из палаты, Райли уже не было ни около нее, ни в зоне, отведенной под ожидание, - Где она? – спрашивает целитель у деда, но тот, кажется, не знает. Арманд вздыхает и садится рядом.
Через какое-то время он засыпает, а после его будет Квентин. Хантер умер. С одной стороны хотелось найти Райли, убедиться, что все в порядке. А с другой… Она точно хочет побыть одна, он уверен. Стоит начать волноваться через несколько дней. Если побеспокоить Райли, она обязательно будет говорить, что он не дает ей жить, лезет не в свои дела. Но это больше не ее дела – это то общее, что у них есть.
- Квентин, мне же лучше не искать ее, - это не вопрос. Дед просто кивает. Они еще какое-то время сидят там, разговаривают, а после расходятся по домам. Это тяжелый день для Девериллов, для всех.

0


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » GRINGOTTS WIZARD BANK » [24.01.1980] round & round


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно