Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Marcienne


The Five Evenings with Marcienne

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://i.imgur.com/Xb4iGQ1.gif https://i.imgur.com/x8gFYdZ.gif
Следующей жертвой вечеров у нас становится Марси! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

не понял, чего все такие тупят

короче.

я тут скромно, потому что хлебушек

1. Вот бывает у тебя такое, что начинаете играть с человеком, а тут такое ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ? это у меня к тебе такое
2. Больше любишь редкие внешности или мейнстримные?
3. Какая твоя любимая часть поттерианы?
4. Любимый алкоголь Марси, Ады и твой?
5. Много ли незакрытых ролевых гештальтов?
6. Какие еще фандомы тебе интересны?
7. Какие любимые страны для путешествия?

+2

3

Просто все тупят!

Твоё любимое телешоу в детстве? Неважно, мульт или сериал. Можно фильм!
Ты планировщик или спонтанщик? Паникёр или тот, кто вечно всех успокаивает?
Есть у тебя какой-нибудь ритуал, который ты соблюдаешь?
Твой самый запоминающийся эпизод на ролевых? Как ты, кстати, вообще на них пришла?
Кем бы ты была из Сейлор войнов ??
Любишь писать письма и получать открытки?
Кем бы ты хотела стать через десять лет?
Твоя идеальная старость-не-радость?
Сколько вешать в граммах?

+3

4

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

я тут скромно, потому что хлебушек

люблю хлебушек <3

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

1. Вот бывает у тебя такое, что начинаете играть с человеком, а тут такое ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ? это у меня к тебе такое

Да!
Я так тебя, Алису и ещё несколько человек нашла.
Часть людей, наверное, безвозвратно ушла в реальность, считая, что выросли из этого, но... В общем, все вы мои разные искры и безумия, каждый по-своему невероятен и уникален.
И я вообще поражаюсь такому явлению на ролевых. Или мне так повезло?
А то в одном небезызвестном ролевом нытье все жалуются, что не могут найти идеального соигрока, а то и нескольких.
Но я-то знаю, что такое бывает ♥

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

2. Больше любишь редкие внешности или мейнстримные?

Люблю всякие.
Но иногда мейнстримные бесят и приедаются, когда пошатаешься по ролевым, а там... Как будто один и тот же человек. Персонаж списан с известного фильма или сериала. Становится грустно.
Но!
Через год я опять натыкаюсь на эту внешность, сохранённую где-то у меня в папке и такая: хмм... Ну, привет.
А эта внешность уже не такая популярная. ¯\_(ツ)_/¯
И вообще, внешность на своих персонажей выбираю исходя из двух факторов: хотела поиграть давно и соответствует образ из моей головы образу внешнему. Что-то неуловимое есть, в общем.

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

3. Какая твоя любимая часть поттерианы?

Ну, во-первых, Узник Азкабана.
Люблю нежной любовью историю с Сириусом и маховиком времени. И Клювокрыла!
Ну, и Кубок.
Разные школы, разные темпераменты — всегда любила в книгах, когда что-то сравнивается и отличается от привычного.
Поэтому Марсьенн из Шармбатона. Никогда не было персонажа из другой школы, поэтому очень рада, что нашла Пророк. Мя!

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

4. Любимый алкоголь Марси, Ады и твой?

Итак.
Марсьенн не любила вино, да и в принципе алкоголь, однако Матье показал удивительный мир вкусов, все рассказал и, к 32 годам, Марсьенн нравится вино, именно из ненавистного Матье Бордо.
Аделаида, наверное, огневиски, но ей, кажется, лучше не пить...
А я выберу кампари и апероль спритц ¯\_(ツ)_/¯

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

5. Много ли незакрытых ролевых гештальтов?

Вот ты меня ввёл в ступор.
Чаще всего незакрытые гештальты с один персонажем почему-то закрываются у другого.
В век непостоянных и часто закрывающихся ролевых тяжело планировать что-то, поэтому я предпочитаю внезапное О А ДАВАЙ А ДАВАЙ ВОТ ДЕРЖИ СТЕКЛО АААА

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

6. Какие еще фандомы тебе интересны?

Хотела бы поиграть на способках, но тяжело выбрать типаж и способность персонажу (уже задумалась о Револте, хм). Также хотелось бы сыграть где-то типа Марвела или Людей Икс, опять же, начинала свою серьезную ролевую «карьеру» на Людях Икс... Это должно быть интересно.
И все же сердечко отдано Поттериане — как никак, нравится эта атмосфера.

#p103991,Frank Longbottom написал(а):

7. Какие любимые страны для путешествия?

Любимые страны? Я была только в Голландии, Эстонии, Финляндии и Египте. Из всего этого любимая страна, что неудивительно, Голландия.
Хотела бы съездить в Беларусь, Испанию, Италию и Рим, Францию (неожиданно, да?), Чехию, Болгарию и... Китай. Мой загранпаспорт такой чистый, что даже стыдно в наше время. Во многих странах Европы хотелось бы побывать.
Блин, теперь у меня депрессия. :(

+3

5

Ой, сама Агата!
Сейчас мне прилетит :О

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Твоё любимое телешоу в детстве? Неважно, мульт или сериал. Можно фильм!

Вспоминаю, что по выходным смотрела мультфильмы, типа, чёрного плаща или чип и дейл, который крутили в 8:30. А иногда вместо этих мультиков показывали какую-то серьёзную передачу и я ужасно расстраивалась. :(
Собственно, это и были мои любимые мультфильмы — чёрный плащ, чип и дейл и другие, короткие мультики.
Потом мне купили личный видеомагнитофон, и я стала запасаться приданным, которым владею до сих пор: видеокассеты с полнометражными мультиками, вроде русалочки, покахонтас, том и джерри. Но самые любимые и заюзанные были... властелин колец. ¯\_(ツ)_/¯ Арагорн, сын Араторна...

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Ты планировщик или спонтанщик? Паникёр или тот, кто вечно всех успокаивает?

Больше паникёр, наверное, когда проблема лично меня касается и я не знаю, что делать. Планировщик, когда проблема у кого-то. :в

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Есть у тебя какой-нибудь ритуал, который ты соблюдаешь?

Если перед сном считаются всякие ритуалы с масками и кремами, то да!
У меня, как у большинства девушек, бесчисленное количество вкуснопахнущих баночек. И вот за час до сна я творю свою чёрную магию...

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Твой самый запоминающийся эпизод на ролевых? Как ты, кстати, вообще на них пришла?

Самый запоминающийся — это когда партнёр внезапно начал в эпизоде творить НЦ, а я пошла в отсутствие и удалилась. xD
А пришла я на ролевые, когда начала искать в сети книги по Тане Гроттер, чтобы распланировать свои покупки, и понять, в какой последовательности читать их. Вот случайно наткнулась на ролевую и зарегистрировалась.

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Кем бы ты была из Сейлор войнов ?

Сейлор Чиби Мун! Ха!
В детстве, упросила маму купить фигурку с Сейлор Мун, ну, самую главную, и когда мы курили, я целый день ходила и хотела её вернуть, потому что она мне не подходит. И вот перед закрытием магазина пришла и попросила поменять. Мне было пять лет и против моих аргументов продавщица не смогла устоять. :3

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Любишь писать письма и получать открытки?

Очень люблю получать письма! Люблю читать, разглядывать почерк... Пишу письма в ответ плохо, но рисовать, пусть даже если не умею, очень люблю!
Рада было бы получить открытку, которая дойдёт до меня не разорванной... А то было однажды: прекрасная и небезызвестная Почта прислала мне по кусочкам открытку из Италии. (тут слезки)

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Кем бы ты хотела стать через десять лет?

Заботливой хозяйкой таксы или шкоды рапид? :D
Я не знаю. Я не знаю, что будет через год, и это меня пугает, потому что мне не 13, когда можно было ещё релаксить на эту тему. :(

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Твоя идеальная старость-не-радость?

Где-то во фьёрдах Норвегии :D
Уединения бы и тишины, в которой можно читать книги и смотреть сериалы, которые я откладывала на потом.

#p104020,Agathe Bertrand написал(а):

Сколько вешать в граммах?

А давай в литрах!
Полтора литра радости и столько же спокойствия, а то с этим сейчас проблемы.

Отредактировано Marcienne Gainsbourg (2019-08-18 20:30:18)

+3

6

Тоже хочу влезть :3

Есть ли вещи, которые очень не хотела бы отыгрывать? А может и вообще не стала бы никогда. А любишь ли ты персонажей страдать? кто не любит хехе и вообще есть ли что-то такое, что прям вот нравится описывать)
Есть ли у тебя любимый типаж персонажей? И вообще, тебе больше нравится играть кого-то, кто похож на тебя или вот прям вообще нет?
Ну и тогда сразу много ли у тебя общего с ними? Можно, если хочешь, даже рассказать, что именно, интересно же:3

Как ты думаешь, форумки будут ещё долго существовать?
Как ты вдохновляешься? Или вот просто садишься и оно само идёт?:3
Встречалась ли с кем-то из соигроков в реале?
Что было в начале, курица или яйцо?
И очень важный вопрос, мы же тут не шутки шутить пришли, какую окрошку больше любишь, с квасом или нет?

+3

7

William Selwyn, котичек!  https://i.imgur.com/Q0c2eh6.gif

#p104190,William Selwyn написал(а):

Есть ли вещи, которые очень не хотела бы отыгрывать? А может и вообще не стала бы никогда.

Прям так даже и не скажу — не знаю, интересно было бы отыграть все. Но! Не буду отыгрывать то, что уже отыгрывала когда-то. Не люблю отыгрывать монотонные эпизоды с бесконечными диалогами, которые ни на что не влияют. А, и знакомства — это все осталось где-то в 2009-2010, наверное, когда начинала играть и знакомились только в отыгрышах, а дальше этого не шло — никто не знал, что делать потом.

#p104190,William Selwyn написал(а):

А любишь ли ты персонажей страдать? кто не любит хехе и вообще есть ли что-то такое, что прям вот нравится описывать)

Люблю есть стекло и заставлять других есть. :3
В последнее время, мне нравится описывать экшен — вот чтобы кто-то бежал куда-то, кого-то били, оглушали. Получается у меня, наверное, не очень, но я учусь и очень стараюсь. Хотя никто не жаловался.

#p104190,William Selwyn написал(а):

Есть ли у тебя любимый типаж персонажей? И вообще, тебе больше нравится играть кого-то, кто похож на тебя или вот прям вообще нет?

Мне очень нравится играть положительных персонажей, таких, которые верны своим принципам, семье, знают о долге и чести — ну, почему-то мне играть их проще. И не могу сказать, что я на них похожа, хотя, что-то похожее есть.
Впервые вообще написала отрицательного персонажа, которого никогда не играла — это Аделаида. Пишется легко, но аморальные поступки даются тяжело. :О

#p104190,William Selwyn написал(а):

Ну и тогда сразу много ли у тебя общего с ними? Можно, если хочешь, даже рассказать, что именно, интересно же:3

Проще, наверное, сказать, чем я от них отличаюсь. :D
В Марси, как и во мне, есть огромное сострадание к слабым, любовь к прекрасному. Я хотела бы вообще быть на неё похожа — мне нравится её утончённость, мягкость.
От Ады у меня желание мерзко шутить, хотя, вот у неё получается это делать, она не думает о том, что может задеть человека, а меня это останавливает. Ещё Ада довольно свободная в выражении своих желаний, у неё много действий, она идёт к своей поставленной цели, а у меня это только лишь в мыслях, попытки к действиям редкие из-за боязни провалиться. :(

#p104190,William Selwyn написал(а):

Как ты думаешь, форумки будут ещё долго существовать?

Я очень надеюсь, что да, потому что иначе я не знаю, как справляться с реальностью. :D В том плане, что ролевые мне помогают формулировать мысль, поменьше в речи «ээээ», «эт самое» и все такое.

#p104190,William Selwyn написал(а):

Как ты вдохновляешься? Или вот просто садишься и оно само идёт?:3

Меня вдохновляют игроки — посты, которые мне пишут, музыка, которой делятся, а ещё обсуждения дальнейших событий. :3

#p104190,William Selwyn написал(а):

Встречалась ли с кем-то из соигроков в реале?

Дя! С Алисой постоянно встречаемся, виделась ещё в этом году с Дэнни Ноттом, ждём его с Кэт в августе)
А ты? :О
Нет, ты скажи мне!

#p104190,William Selwyn написал(а):

Что было в начале, курица или яйцо?

Вначале был большой взрыв... Потом беспозвоночные, потом динозавры... Потом яйцо. :О

#p104190,William Selwyn написал(а):

И очень важный вопрос, мы же тут не шутки шутить пришли, какую окрошку больше любишь, с квасом или нет?

Блин!
На квасе, конечно!
Слышала о людях, которые на минералке, но я об этом ничего не знаю.

+3

8

я долго думала и все еще думаю что спросить хддд

1. любимый фрукт? хдд вот так внезапно, да
2. почему мы раньше так мало взаимодействовали? этот вопрос мне прям покоя не дает
3. любимый урок в школе? а не любимый?
4. а ты была прилежной ученицей или прогуливала уроки, если была такая возможность?
5. я не слишком много ною по поводу и без? хд
6. кстати, любимое блюдо? а то мы все по доставкам хдд
7. любимая песня, которая постоянно на репите, пусть она уже даже древняя как моя жизнь? хдд
8. мамины котлеточки можно дарить девушкам вместо рафаэлло? хддд
9. любимый блоггер/ютубер?
10. го в музей? хдд
11. а вот, кстати, любимое место в Питере?
12. на концерте какой группы хотела бы побывать?

+2

9

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

1. любимый фрукт? хдд вот так внезапно, да

Мандарин! Это же фрукт, да, не ягода? :D А то я уже запуталась.

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

2. почему мы раньше так мало взаимодействовали? этот вопрос мне прям покоя не дает

Меня этот вопрос до сих пор вгоняет в ступор, потому что ответа я не знаю. :DD
Почему-то я тебя боялась — ты такая серьёзная была, с Сомерхолдером...

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

3. любимый урок в школе? а не любимый?

Нелюбимый — физика, потому что учитель была очень странная, запомнила мою фамилию (первая в журнале) и вот с меня начинала разбор полетов.
Любимый... Химия. Опыты, колбочки, все такое. И адекватная учительница. :)

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

4. а ты была прилежной ученицей или прогуливала уроки, если была такая возможность?

Боялась огрести от матери, поэтому не прогуливала ничего, только иногда «болела» — натирала градусник и изображала из себя мертвого лебедя. :D

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

5. я не слишком много ною по поводу и без? хд

А ты ноешь? :О
Не замечала за тобой такого. :3

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

6. кстати, любимое блюдо? а то мы все по доставкам хдд

Лапша!
Ну, знаешь же. х)

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

7. любимая песня, которая постоянно на репите, пусть она уже даже древняя как моя жизнь? хдд

ПАД ГРУСТНЫЙ ДЭНС https://imgur.com/247rH6r.gif

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

8. мамины котлеточки можно дарить девушкам вместо рафаэлло? хддд

Учитывая, что я сладкое не люблю, а от мяса бы не отказалась, то, наверное, можно, если я буду знать состав котлеток. :DD

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

9. любимый блоггер/ютубер?

Гудков и Топа.
Раньше был Пьюдипай, но что-то теперь нет.

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

10. го в музей? хдд

В Русский? :D
Я так давно не была в каком-нибудь музее Петербурга, ужас.

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

11. а вот, кстати, любимое место в Питере?

Финский залив, Заячий Остров и вообще любая набережная или ¯\_(ツ)_/¯. :О

#p104216,Alice Longbottom написал(а):

12. на концерте какой группы хотела бы побывать?

Skillet, Three Days Grace, Red, Bastille...
Не знаю, на многих. (слезки)

+3

10

Благодарю за ответы  https://imgur.com/NwEBfCV.gif

#p104211,Marcienne Gainsbourg написал(а):

В последнее время, мне нравится описывать экшен — вот чтобы кто-то бежал куда-то, кого-то били, оглушали. Получается у меня, наверное, не очень, но я учусь и очень стараюсь.

Понимаю,  сам любил когда-то такое и очень много приходилось подобного играть. Это прям круто)
А ты в жизни хоть раз дралась? хд

#p104211,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Пишется легко, но аморальные поступки даются тяжело. :О

Привыкнешь хд

#p104211,Marcienne Gainsbourg написал(а):

А ты? :О
Нет, ты скажи мне!

Да. Я встречался с сестрой в жизни она пыталась меня напоить И еще с одним соигроком. Даже с двумя Оо
Тяжело жить в Сибири хд

+1

11

#p104245,William Selwyn написал(а):

Понимаю,  сам любил когда-то такое и очень много приходилось подобного играть. Это прям круто)
А ты в жизни хоть раз дралась? хд

Это прям круто!
Люблю движуху.
Так, когда подаришь кинжал в черепе Аделаиде? хд

#p104245,William Selwyn написал(а):

Да. Я встречался с сестрой в жизни она пыталась меня напоить И еще с одним соигроком. Даже с двумя Оо
Тяжело жить в Сибири хд

Приезжай в Петербург! Встретим.  https://i.imgur.com/bSbfS0L.gif

+1

12

#p104211,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Не люблю отыгрывать монотонные эпизоды с бесконечными диалогами, которые ни на что не влияют. А, и знакомства — это все осталось где-то в 2009-2010, наверное, когда начинала играть и знакомились только в отыгрышах, а дальше этого не шло — никто не знал, что делать потом.

а у нас это получилось, между прочим!

1. Бывает такое, что напишешь вот какую-то фразу в посте и думаешь, что прям ты такая классная, умная и умеешь глубоко мыслить? ахаха
2. Как ты пришла к ролевым
3. Какой бы внешностью никогда не играла?
4. Какой фильм и сериал, ты считаешь, каждый должен посмотреть?
5. Есть любимая пословица?

+1

13

#p104110,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Ой, сама Агата!
Сейчас мне прилетит :О

Не знаю, мне тут типа смутиться, потому что ойкаккруто, или наоборот!

#p104110,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Самый запоминающийся — это когда партнёр внезапно начал в эпизоде творить НЦ, а я пошла в отсутствие и удалилась. xD

Я заорала!!!

#p104110,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Рада было бы получить открытку, которая дойдёт до меня не разорванной...

Если хочешь, кинь адрес в ЛС, у меня пара открыток невостребованных лежит. Диких, но симпатишшных!

#p104110,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Полтора литра радости и столько же спокойствия, а то с этим сейчас проблемы.

*щедро льёт вина в бокальчик*
Пей-пей, дружочек.

Я могу повториться, я не читала все вопросы, каюсь.
Кстати, а кем ты мечтала стать в детстве и мечтала ли?
Любишь ли ты кушать детское питание?
Котики или пёсики? А, может, морские свинки?
Фруктовый лёд, эскимо или рожок?
Вкус детства - это...
Поёшь ли ты в душе и из чего состоит твой репертуар, если да?

+1

14

#p104259,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Так, когда подаришь кинжал в черепе Аделаиде? хд

Когда найду его бывшего владельца хд
Обязательно подарю <3

+1

15

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

1. Бывает такое, что напишешь вот какую-то фразу в посте и думаешь, что прям ты такая классная, умная и умеешь глубоко мыслить? ахаха

АХАХАХ
ДА.
Иногда перечитываю посты и думаю — а котелок варил, когда-то... Да не. Точно откуда-то, эээ, скоммуниздила. xD

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

2. Как ты пришла к ролевым

Искала книги по Тане Гроттер, из последовательность, чтобы купить правильно, и упала в ролевую. ¯\_(ツ)_/¯
Вспоминаю — посты по 3 строчки были нормальны, а 5 — графоман!

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

а у нас это получилось, между прочим!

Ну, это было круто!
Особенно когда начали играть, все ок, а потом я реально на собеседование пошла. О_о

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

3. Какой бы внешностью никогда не играла?

Эзра Миллер. (шепотом)
Не знаю, думаю, что любыми внешностями ОДНАЖДЫ поиграю.

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

4. Какой фильм и сериал, ты считаешь, каждый должен посмотреть?

Чёрное Зеркало и Как я встретил вашу маму — из сериалов, а из фильмов...  Исчезнувшая и Константин: Повелитель Тьмы.
Это что я пересматривала. Высокодуховных фильмов и сериалов от меня не стоит ожидать.

#p104260,Frank Longbottom написал(а):

5. Есть любимая пословица?

В тихом омуте черти водятся. :D

Отредактировано Marcienne Gainsbourg (2019-08-19 14:10:30)

0

16

#p104269,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Эзра Миллер. (шепотом)

а почему?)))

+1

17

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Кстати, а кем ты мечтала стать в детстве и мечтала ли?

Археологом или архитектором. Фамилия моя достаточно созвучна, а я была тупенькая.  https://i.imgur.com/bSbfS0L.gif

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Любишь ли ты кушать детское питание?

Пыталась как-то, но... Спасибо, возьму на заметку для завтраков в офисе.
Пробовала в детстве только сухой кошачий корм. Мне нравилось.  https://imgur.com/AEKDQDd.gif

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Котики или пёсики? А, может, морские свинки?

Собакены! Люблю их за преданность и вот это вот виляние хвостом, когда приходишь с работы.  https://i.imgur.com/Q0c2eh6.gif

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Фруктовый лёд, эскимо или рожок?

Фруктовый лёд, конечно!
Ела бы постоянно.

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Вкус детства - это...

... это вкус подорожника.  https://imgur.com/BxtqJnq.gif

#p104262,Eddie Fawcett написал(а):

Поёшь ли ты в душе и из чего состоит твой репертуар, если да?

Буду петь, наверное, когда будет своя квартира, а то домочадцев не хочется смущать, а слышимость в доме очень хорошая. :D

0

18

#p104270,Frank Longbottom написал(а):
#p104269,Marcienne Gainsbourg написал(а):

Эзра Миллер. (шепотом)

а почему?)))

Он меня пугает очень своей, эм, эпатажностью https://imgur.com/ct2DaGk.gif .

0

19

- DC или Marvel?
- котлетки с пюрешкой или с макарошками?)
- отыгрывала ли ты когда-нибудь мужских персонажей? если да, то как тебе опыт? если нет, что почему нет?

ну и самый важный вопрос...
- кем из зачарованных ты была в детстве?

+1

20

#p104323,Gideon Prewett написал(а):

DC или Marvel?

Марвел, но из DC — Джон Константин.  https://i.imgur.com/bSbfS0L.gif

#p104323,Gideon Prewett написал(а):

котлетки с пюрешкой или с макарошками?)

Макарошки!
Могу есть постоянно.

#p104323,Gideon Prewett написал(а):

отыгрывала ли ты когда-нибудь мужских персонажей? если да, то как тебе опыт? если нет, что почему нет?

Да, в основном, за последние 5 лет, играла только мужскими персонажами и мне очень нравилось.
А тут что-то дернуло взять Марси, а потом Аду... А, Мальсибер виноват.  https://i.imgur.com/bSbfS0L.gif

#p104323,Gideon Prewett написал(а):

кем из зачарованных ты была в детстве?

Я была разочарованием в детстве. (пытаюсь пошутить, чтобы отвести внимание от вопроса)
На самом деле, зачарованных уже не застала, а потом пыталась смотреть и что-то... не пошло.  https://imgur.com/PBXOA4k.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Marcienne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно