Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » GRINGOTTS WIZARD BANK » [17.06.1977] young blackmailers


[17.06.1977] young blackmailers

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

«young blackmailers»

https://i.imgur.com/4YUJJkI.gif https://i.imgur.com/RaH2zC7.gif
https://i.imgur.com/4VnUigg.gif https://i.imgur.com/YRd6tDL.gif
https://i.imgur.com/YxBes5a.gif https://i.imgur.com/r4QaxXE.gif
Walden Macnair, Narcissa Malfoy, Evan Rosier

Дата: 17.06.1977
Локация: Поместье Розье, Портмадог

Такие юные, а уже ищут выгоду во всем.

+3

21

Они продолжали двигаться по залу, вежливо кивая приглашённым. Те не менее вежливо кивали в ответ, занятые своими интригами, заговорами или и впрямь ничего не значащими разговорами. Нарцисса склонила голову набок, чтобы лучше расслышать слова кузена - в отличие от неё, он всё ещё держался настороженно, ждал подвоха. Она ждала лишь счастливого разрешения, а потому вопрос огорошил её, заставил помедлить.
Правда была в том, что Нарцисса не была готова к решительным действиям. Вокруг было слишком много людей, чьё мнение оставалось значимым для сохранения положения в обществе. Она не могла позволить себе совершить глупость - особенно здесь. И тем не менее, она совершала.
«Конечно», - мысленно произнесла Нарцисса, едва заметно склонив голову в знак согласия. Но втайне надеялась, что никого «прижимать» не придётся и эта история завершится благополучно для каждого из них. Раздумывая об этом, Цисса вежливо поприветствовала очередного гостя, обратившего внимание на неё. Кажется, то был кто-то из коллег Люциуса. Впрочем, неважно.
Размышления Нарциссы прервали слова Макнейра о договоре.
- Но это невозможно! - почти воскликнула она, вовремя понизив голос. - Я имею в виду, здесь. Слишком много свидетелей.
Нарцисса отпила из бокала, но выглядела при этом не как человек, с энтузиазмом поддерживающий тост. Она была недовольна и собственной неосторожной вспышкой и тем, что урегулирование невольного конфликта откладывается.
- Даже если мы покинем зал порознь, это привлечёт внимание. Тем более, что мы трое уже отсутствовали и вернулись примерно в одно и то же время.
Нарцисса не недооценивала собравшихся, таких же коварных аристократов, как и они. Кто-то наверняка заметил отсутствие их странной компании, их подозрительно длительный разговор. Кто-то уже задался вопросом: «Что связывает Малфой, Розье и Макнейра?»
- Нам придётся довериться друг другу как минимум на пару часов, - она уже представляла, как Эван с Макнейром сожрут её за одно только подобное предложение - доверие без договоров между ними было едва ли возможно. - Разделимся, примелькаемся здесь, а после встретимся в каком-нибудь месте. Прошу, будьте разумны.
Она вновь отхлебнула вина и удивилась, как быстро бокал оказался пуст. Рядом тут же оказался услужливый эльф-официант - Нарцисса поставила опустевший бокал на поднос, но повторять напиток отказалась. Ей всё ещё нужен был ясный и трезвый ум.

+1

22

- Я рад, что мы смогли прийти к какому-то решению, - Эван чувствует себя победителем, потому что смог унизить самого мистера Макнейра. Нет, молодой человек не преследовал такую цель, но раз удалось, то почему бы и нет? Приятно ощущать, что ты имеешь власть над тем, перед кем открыты все пути. И, нет, он не сделает ничего ни Нарциссе, ни ему, потому что он на территории семьи Розье. И слишком глупо идти против него, хоть Эван ничего собой не представляет. Пока что. Да, пока он лишь юнец, который пытается многого добиться и стать тем, кого будет уважать каждый. И, возможно, удастся добиться чего-то через Уолдена, - Приятно осознавать сей факт, господа, - Эван не может сдерживать улыбку, но не отпускает от себя кузину. Инстинкт самосохранения его не покинул, а уж тем более, он не мог бросить Нарциссу. Для кого-то родство может быть пустым звуком, но только не для него. Розье всегда ставил кровь превыше всего, и его немного угнетало, что не все считают также. Таким примером была его сестра и это каждый раз делало больно молодому человеку, потому что его маленькая Катрина где-то свернула не туда. И как бы маг не старался, он ничего не мог сделать, дабы разубедить юную деву в том, что семья должна быть превыше всего.
- Я думаю, что сестра права и нам следует на какое-то время разойтись, как только мы допьем этот бокал вина, - кивает Эван, поочередно глядя то на Нарциссу, то на Уолдена, - Вечер в самом разгаре и у нас миллион не слишком желанных возможностей поговорить с гостями и, возможно, завести полезные знакомства, - Кажется, Розье это делал на каждом приеме. Если честно, это порядком его утомило, - Надеюсь, Уолден, что Вы, не уйдете, потому что у нас еще нерешенный вопрос, - серьезно говорит молодой человек, рассматривая бокал в руке, - Потратьте это время с пользой, - дает он совет, но понимает, что Макнейр в нем совершенно не нуждается, - Я все еще надеюсь, что Вы сможете предложить нам как можно больше, чтобы я, - он переходит на свою личность, - забыл о том, что произошло внизу, - Розье снова начинает улыбаться. Им с Нарциссой безумно повезло стать свидетелем чужого разговора. Эван всегда подозревал, что подвластные Темному Лорду имеют свои дела на стороне, но только сейчас убедился в этом на все сто. Возможно, в будущем это же случится и с ним, но не сейчас. Пока он слишком проникся идеями Темного Лорда и не собирался сходить с намеченного пути. Им еще будут гордиться. Нужно лишь немного времени.
- Идем, Нарцисса, встретимся с мистером Макнейром попозже, - он берет кузину под руку и уводит в самую глубь, где почти не протолкнуться. На его лице сияла улыбка, как-будто он рад видеть всех, кто попадается им на пути, - На какое-то время стоит забыть о нем, - тихо говорит он Малфой на ухо, - Он у нас на коротком поводке и сделает все, что только пожелаем. Удачно, не правда ли? – не сдерживается Эван от того, чтобы еще раз упомянуть о их победе, - Надеюсь, ты не испугалась. Уолден не глупец, чтобы продолжать на моей территории, - да, он высокомерно считал все это  своим, - Главное – не волнуйся. Мне кажется, ты испуганна, - Розье заботливо приобнимает кузину за плечо, - Если тебе кажется, что тебе угрожает опасность, можешь в этом не участвовать и будь в доме, когда я вернусь к разговору с Макнейром, - внутри он волнуется, но Эван приучился не показывать этого. На его лице нет лишний эмоций, кроме наигранного дружелюбия к гостям. На самом деле, приемы немного угнетали молодого человека. Даже если ты хотел остаться наедине с собой – ты не мог этого сделать. Но маг пытался мыслить позитивно и искал все возможные преимущества в происходящем, - я думаю, Макнейр не пойдет против трех семей. Если он перейдет дорогу, то Блэки, Розье и Малфои сотрут его в порошок, - от этой мысли молодой человек начинает улыбаться, - Макнейры – никто по сравнению с нами, - Эван отпускает кузину, чтобы взять еще два бокала вина, - за успех, дорогая Цисси, - отходит маг на несколько шагов и салютует бокалом. Кажется, успех вскружил ему голову, - никогда не стоит забывать, кто ты и какую силу имеешь, - поучительно говорит он, - перед нами открыто слишком много перспектив, о которых мы даже не думаем, - в этот момент его не сильно волновало, интересно ли кузине их будущее, но так хотелось обрисовать его в ярких красах.

+1


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » GRINGOTTS WIZARD BANK » [17.06.1977] young blackmailers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно