Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Eddie


The Five Evenings with Eddie

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s3.uploads.ru/ImVKi.gif http://sg.uploads.ru/1SrsP.gif http://s7.uploads.ru/5t7Cd.gif
Следующей жертвой у нас становится Эдди! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

Валко будет дудь, дудь будет Валко.

Любимый мем? (опиши словами, что там изображено)
Наступи зомби-апокалипсис, ты бы убивала и выживала или бы испугалась и сдалась?
Самая забавная игра, в которую любила играть в детстве?
Как бы ты чудила, будь у тебя мантия-невидимка?
В твоих персонажах много от тебя самой?
Какую тему эпизода назвала бы «штампом» ролевых по ГП?
Историческая эпоха, в которой хотела бы пожить?
Каким самым странным способом тебя клеили парни?
Вашей маме зять не нужен?
В каком фильме или книге ты бы изменила финал?
В чём, кроме своей профессии/профиля учёбы, ты бы сказала, что разбираешься?
Как думаешь, в «ИП» победят Ходоки?
Есть у тебя привычка, которую ты хочешь искоренить?
Фрэнк красавчик?
Оказавшись перед Тёмным Лордом, что ты ему скажешь?

И блиц! Задаю вопросы коротко, отвечать не обязательно коротко:
Айос или Андроид?
Диси или Марвел?
Алло или Аллё?
Один будильник или десять?
Вилларибо или Виллабаджо?
Вилкой или палочками?
Деспазито или Хали-гали, паратрупер?
Коты или собаки?
Физмат или гуманитарий?
За рулём или на пассажирском?
Бузова или Бузова?
Сноуборд или лыжи?
Закладка или загнутый угол страницы?
Фастфуд или ЗОЖ?

Отредактировано Valko Krum (2019-01-21 22:22:29)

+3

3

/потирает лапки/
Ну-с, поехали ~

О том, как ты осталась в Чехии я уже знаю, а ты была там до этой знаменательной встречи или это была твоя первая поездка?))
И да, я тормоз, совсем забыл, ты там в Праге живешь или где-то в другом городе?
Какой суперспособностью хотела бы обладать?
Расскажи о твоем самом любимом персе.
Как обычно боришься с неписцом?
В чем ищешь вдохновения для написания постов?
Как долго в мире ролевых? Как в него попала и с какой ролевой начинался путь в нём? Какого персонажа играла?
Любимый жанр(в кино, ролевых, литературе)
Чем увлекаешься помимо ролевых?
Каким должен быть идеальный соигрок?
Есть ли у тебя персонаж-мечта? Некий образ или существующий герой, которого когда-то непременно хочется отыграть?
На сколько твои персонажи похожи или отличаются от тебя реальной?
Хотела бы сама побегать по миру Гарри Поттера в нашем игровом времени?)
Есть ли такие внешности, которыми бы хотелось играть?
Ролевые - это единственное место для писательста? Пишешь что-нибудь еще?
Последний из просмотренных фильмов, который произвел большое впечатление?
Исходя из каких критериев решаешь задержаться на форуме?
Кино или театр?
Фильм или книга?
Море или горы?
Тихие посиделки или шумная вечеринка?

Я еще вернусь хдд
http://sd.uploads.ru/2cZwR.gif

Отредактировано Daniel Nott (2019-01-21 23:13:16)

+3

4

вернулся раньше, чем предполагал хдд http://s5.uploads.ru/I7AoR.gif

Все-таки, в анкете невозможно указать все. Приведи несколько мелких, но важных фактов из жизни и личности своих персов, которые туда не попали)
У тебя уже есть какие-то планы по игре, к чему хочешь привести своих персов?
Если бы тебя пригласили на какую-то роль в качестве актрисы, кого бы ты сыграла?
Три качества, которые тебя больше всего бесят в соигроках и в людях в принципе?
Тот же вопрос, но уже о положительных.
Черта характера, которой ты гордишься?
Черта характера, от которой ты хотела бы избавиться?
Если бы у тебя была возможность сыграть за любого персонажа с этой ролевой, чью бы роль хотелось примерить на себя?оо
Пара вещей, без которых сложно представить свою жизнь?
Предпочитаешь писать под музыку или лучше тишина?
Сова или жаворонок?
Зима или лето?

+4

5

Поймал эстафету вопросов от "почемучек"!  https://i.imgur.com/Q0c2eh6.gif

Как родилась Эдди в твоём воображении?
Есть ли характеры персонажей, которые ты бы не стала отыгрывать ни за какие галеоны? Если да, то какие?
Остались ли в закромах разума, напротив, характеры, которые ты бы очень хотела, но никак руки не доходили? Какие?
Ты считаешь, что творчество подобного плана развивает или «распыляет» человека? Полезное удовольствие или просто удовольствие?
Как вы познакомились с Фрэнки?

Каким обязательным съедобным атрибутом должен быть украшен Новогодний стол?
Сладкоежка?
Любимое блюдо?
Ты можешь различать сорта чая по вкусу?
Тебя не смущает, что я всё о еде и о еде в своё утро без завтрака? х)

Ещё вернусь {:

+2

6

Охтыжблэт вы наспрашивали! Я буду отвечать в каждом сообщении на одну порцию вопросов, короче, ну для удобства.
А вообще у меня такие милые синячки под глазами на гифках, прям я сейчас.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Любимый мем? (опиши словами, что там изображено)

Там чучелко кота, которое разводит лапками, как бы "ну ёптыть, ну што за, ну как так-то, а?!"
Но вообще это слишком сложный вопрос, я человек-мем, я не могу выбрать!

#p62532,Valko Krum написал(а):

Наступи зомби-апокалипсис, ты бы убивала и выживала или бы испугалась и сдалась?

Хороший вопрос, однако. Я из разумных, я бы забаррикадировалась и держала оборону. Ну и выживала бы, куда деваться?

#p62532,Valko Krum написал(а):

Самая забавная игра, в которую любила играть в детстве?

Мы любили выдумывать игры с друзьяшами. Одна из игр называлась "Буква Зю". Думаю, этого вполне достаточно для забавности )))

#p62532,Valko Krum написал(а):

Как бы ты чудила, будь у тебя мантия-невидимка?

Играла бы в самое лучшее приведение с моторчиком, конечно же! Только для этого мне ещё метла нужна. Ну ой.

#p62532,Valko Krum написал(а):

В твоих персонажах много от тебя самой?

В ком-то больше, в ком-то меньше. Прям сильно совпадающих играть неинтересно и вообще бесит, поэтому таких и нету, в основном от меня там мелкие детали/неосновные качества, но в количестве. Вообще пока мои самые любимые персонажи — это те, что на меня мало похожи с первого взгляда, а я пытаюсь в них въехать. Потом выясняется, что мы всё-таки чуток похожи, только это не сразу заметно ))

#p62532,Valko Krum написал(а):

Какую тему эпизода назвала бы «штампом» ролевых по ГП?

Добрые Пожиратели, которые попытали душечку и без какого-либо обоснуя отпустили гулять, даже не стерев память.
Ну или всякое в ночные патрулирования коридоров ночью старостами.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Историческая эпоха, в которой хотела бы пожить?

Мне и в настоящем вполне норм.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Каким самым странным способом тебя клеили парни?

Я училась тогда на выпускном курсе, была вся такая красавица-активистка-комсомолка и устраивала мероприятие для младшекурсников. После мне понадобилась помощь, поэтому я потыкала пальцем в мальчишек и выдала им коробки с заданием идти за мной в тёмную кладовку, относить добро, яждевочка. Со светом в кладовке было не очень, это да. Захожу себе, тянусь к выключателю, а тут сзади мне томное, эдаким ещё не совсем оформившимся баском юного Казановы: "Может, запрёмссси и пошалим?" Я так долго и истерично ржала, что пацан, по-моему, обиделся.
Ну это я не говорю о том, что меня постоянно то бомжи на улице похвалят, то всякие уличные музыканты специально для меня сыграют.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Вашей маме зять не нужен?

Хватит с неё и одного!
Блин, тупо прозвучало, конечно, у меня как бы сестра есть... Ну вообще да, сестра как раз сейчас в вольном плавании, так что несите всех посмотреть!

#p62532,Valko Krum написал(а):

В каком фильме или книге ты бы изменила финал?

Ничего как-то в голову не приходит, если честно. Точнее, вот я постоянно говорю "а было бы лучше, если б сделали вот так!", а как надо поделиться мыслью, так пусто в голове. Мда.
О, ну из последнего, например, Аквамен. Ящитаю, если бы они чуть поменяли акценты (мэна брат заманил на поединок обманом, сам мэн в конце осознаёт важность подумать, а не только кулачков) и в конце дали мэну победить красиво (читай, не в его родной стихии, а в стихии его братана, типа вот я вырос, смог), то был бы куда более интересный посыл.

#p62532,Valko Krum написал(а):

В чём, кроме своей профессии/профиля учёбы, ты бы сказала, что разбираешься?

В мемах?
Я бы хотела сказать, что я разбираюсь в людях, но вероятно мне пока просто везёт!

#p62532,Valko Krum написал(а):

Как думаешь, в «ИП» победят Ходоки?

Насколько стыдно признаваться, что смотрела два сезона и бросила? За это всё ещё бьют?

#p62532,Valko Krum написал(а):

Есть у тебя привычка, которую ты хочешь искоренить?

Поздно ложиться спать.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Фрэнк красавчик?

Да. и скажи ему, пусть уберёт бензопилу от моего лица!

#p62532,Valko Krum написал(а):

Оказавшись перед Тёмным Лордом, что ты ему скажешь?

Do you feel lucky? Do ya, punk?

#p62532,Valko Krum написал(а):

Айос или Андроид?

У меня в пользовании айфон и айпад. Nuff said )))

#p62532,Valko Krum написал(а):

Диси или Марвел?

Диси. Вертиго.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Алло или Аллё?

Хало бгг
В зависимости от звонящего! Незнакомому номеру Алло, друганам Аллё. А вообще я пытаюсь отучить себя говорить "да" в трубку, потому что так можно и на разводил попасть, успехи пока так себе.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Один будильник или десять?

Я посчитала, у меня их семь на обычный день и больше десяти в дни, когда у меня с утра важные дела и встать надо прям обязательно.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Вилларибо или Виллабаджо?

Вилларибо wannabe, на самом деле Виллабаджо :с

#p62532,Valko Krum написал(а):

Вилкой или палочками?

Суши и роллы я ещё подцепляю палочками, а вот рис и всякое остальное я никак не могу есть палочками, как я недавно выяснила, отправившись с коллегами в азиатский ресторан, где они такие — хоба-хоба! а я делала вид, что упавшая в соус еда — это так и задумано.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Деспазито или Хали-гали, паратрупер?

рамамба хару мамбару
Хали-гали, олд скул нева дай.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Коты или собаки?

Главное, чтоб мимимишные! Но вообще я кошатник.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Физмат или гуманитарий?

осёл Лингвист!

#p62532,Valko Krum написал(а):

За рулём или на пассажирском?

На пассажирском. Я иррационально боюсь за руль и пока не вижу смысла бороться с этим, хотя мысли уже посещают. Прогресс!

#p62532,Valko Krum написал(а):

Бузова или Бузова?

Не, ну ты спросил, конечно. А Бузову ты почему забыл? То-то же.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Сноуборд или лыжи?

Ничего из этого. Несмотря на то, что я северный ребёнок, я не умею вот это вот всё. Ну как, когда я была в началке, мне очень нравились лыжи, но мне запрещали врачи. Потом мне разрешили, а я их уже не любила ))) Так и сачковала по максимуму. Бегала вокруг школы под чутким взглядом физрука, если попадалась. А на сноуборде я никогда не стояла, хотя возможностей море было.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Закладка или загнутый угол страницы?

Загнутый уголок, конечно же!
Но у меня читалка сейчас, там дилемму за меня решили.

#p62532,Valko Krum написал(а):

Фастфуд или ЗОЖ?

Просто нормальная вкусная еда без упоротоса в любую сторону. И сааааахар! Без сладкого жизнь не мила. Но фастфуд я люблю, багетки особенно всякие запечёные.

+3

7

#p62556,Daniel Nott написал(а):

О том, как ты осталась в Чехии я уже знаю, а ты была там до этой знаменательной встречи или это была твоя первая поездка?))

Первая. Я вообще в Вену с подругой собиралась, но у неё денег не было со мной поехать, поэтому я присоседилась к одногруппнице, а она ехала в Прагу. А там заверте-.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

И да, я тормоз, совсем забыл, ты там в Праге живешь или где-то в другом городе?

В Праге.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Какой суперспособностью хотела бы обладать?

Высыпаться. Но нет, сынок, это фантастика.
А вообще я даже не знаю, не отказалась бы, наверное, телепортироваться, чтобы можно было оказываться в разных точках мира очень быстро. Очень полезная способность.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Расскажи о твоем самом любимом персе.

Тедди Люпин. Он мой любимый раздолбай с кучей нерешённых вопросов внутри себя, пытающийся бежать от себя и проблем. Если играть им достаточно долго, можно увидеть, как он взрослеет.
Но вообще я их всех люблю. 

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Как обычно боришься с неписцом?

Отдыхаю от ролочек, не пишу посты, по возможности отключаюсь совсем от ролевой. Иногда помогает вдохновиться чем-то, видосики тематические, кино, книжка, музыка подходящая, просто мысль на прогулке... Это сложно предугадать. Иногда помогает просто взяться за новые эпизоды и позакрывать старые, развернуть линию на 180 градусов, короче, разбудить интерес.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

В чем ищешь вдохновения для написания постов?

См. предыдущий пункт. Везде. Мне иногда достаточно просто задумчивого взгляда коллеги, которая смотрит в окошко, а мысль уже бежит. Ну или забавной картинки в интернете.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Как долго в мире ролевых? Как в него попала и с какой ролевой начинался путь в нём? Какого персонажа играла?

Только недавно пытались вспомнить с Фрэнки ))) То есть, я вспоминала. В 2008 я уже точно играла, итого плюс-минус десять лет. Точно не помню, как, но вроде бы что-то искала и наткнулась на форум, зарегилась, стала писать посты)) Не помню первого персонажа. Но одним из первых, на моей собственной ролочке, была неканоничная дочь Гарри Поттера на третьем поколении.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Любимый жанр(в кино, ролевых, литературе)

Космо- и просто фантастика, драма, приключения, экшончик, детектив, политика... Короче, я всеядное. Но просто романтику не люблю, нужен замут посерьёзнее.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Чем увлекаешься помимо ролевых?

работой Ну, я неплохо готовлю и раньше экспериментировала с выпечкой, сейчас сил как-то не очень остаётся на длительные стояния у плиты, надеюсь, что временно. На йогу тут ходить начала, посмотрю, как пойдёт. А это, жрать ходить по ресторанам считается за хобби? Потому что тогда вот оно — моё основное хобби )))

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Каким должен быть идеальный соигрок?

Я не привередливая, но он должен писать постики, не ждать, пока я его куда-то пну, а сам активничать тоже, уметь и водить, и водиться, а идеально во что-то среднее. Понимать, что игра должна быть в удовольствие всем участникам и уметь идти на компромиссы. Ну и отличать реал от ролочек, не переносить персонажные обидки на игроков.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Есть ли у тебя персонаж-мечта? Некий образ или существующий герой, которого когда-то непременно хочется отыграть?

У меня нет мечты, есть просто приятные мне образы, которые хотелось бы сыграть. Например, мне импонируют типажи "добро с кулаками" и chaotic good.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

На сколько твои персонажи похожи или отличаются от тебя реальной?

Я писала там выше Валко, в чём-то похожи, в чём-то нет. Саму себя не играю, но какие-то мелочи таскаю, то в истории персонажа, то в характере, то в привычках. Если читать всех моих персонажей, наверное, вырисуется картинка и чуток меня, и чуток моего идеального образа, и чуток человека, который бы меня привлёк.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Хотела бы сама побегать по миру Гарри Поттера в нашем игровом времени?)

Война, тлен, боль, метки повсюду... Не, такое в реальной жизни мне не надо, спасибо большое))

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Есть ли такие внешности, которыми бы хотелось играть?

Ну я обычно иду и играю ими)) Чаще всего они непопулярные, на самом деле.
Есть некоторые внешности на "может быть", но всё равно они только в связке с персонажем работать будут, до конца не определяюсь, пока хотя бы концепт не готов.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Ролевые - это единственное место для писательста? Пишешь что-нибудь еще?

Пишу я с детства, даже ещё писать не научилась, сестра за мной записывала рассказики из трёх предложений. Выкладывалась я мало, в основном писала в стол. Ролевые чуток сбивают с пути истинного, писать что-то законченное тяжелее, но я пытаюсь вернуть навык. Времени бы ещё побольше!
Ну и не из хобби, я фрилансила копирайтером плюс писала академические работы на наш и западный рынок, только тшш.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Последний из просмотренных фильмов, который произвел большое впечатление?

Prisoners с Джекманом. Не очень из недавнего, правда. Ну и на Логане я рыдала на всё купе, потому что мы додумались в поезде его смотреть. Если российское кино, то Дурак и Майор, но очень тяжело смотрится, поэтому, чесгря, и не советую. Такое, когда сильный социальный подтекст, а вот сам фильм нельзя даже сказать, что понравился, потому что помыться после него хочется.
В негативном ключе Blade Runner 2049, потому что я натурально на нём уснула и не понимаю, почему все так от него в восторге.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Исходя из каких критериев решаешь задержаться на форуме?

Игра идёт. Соигроки отзывчивые и готовы поддержать кипиш, а не отсиживаются по углам. Мне даже флуд на самом деле непринципиален, хотя по мне, небось, и не скажешь )))

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Кино или театр?

Кино, наверное. Хотя театр уважаю.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Фильм или книга?

И то, и другое. В зависимости от настроения.

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Море или горы?

Море!

#p62556,Daniel Nott написал(а):

Тихие посиделки или шумная вечеринка?

Тихие посиделки. Иногда у меня есть настрой на шумную вечеринку, но это редко бывает.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Все-таки, в анкете невозможно указать все. Приведи несколько мелких, но важных фактов из жизни и личности своих персов, которые туда не попали)

Это сложный вопрос, потому что вот на Эдди, например, у меня очень подробная анкета, обычно я их куда короче пишу и фактов меньше, а остальное рождается уже в игре и потом дополняет картину.
Школьный друг Лизе — не чистокровный. Этого в анкете нет. И того факта, что когда она сбежала у дома, она жила у этого своего школьного друга и его семьи.
Стеф раньше была куда более открыта миру, но её слегка поломал пубертат, поэтому она пытается прикрывать свои комплексы и неуверенность в себе колючестью. Впрочем, сарказм у неё врождённый. Родители Стеф на самом деле очень о ней беспокоятся, но она держит на них обиду за детство.
Эдди боится обязательств. Даже если вроде как это обязательства, называть их так не моги, иначе обеспечена паника. Одна даже мысль о том, чтобы выйти замуж, её пугает, а дети — вообще что-то неясное, непонятное и когда вырасту, может быть. Она, кстати, предпочитает не вырасти никогда, эдакий Питер Пэн.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

У тебя уже есть какие-то планы по игре, к чему хочешь привести своих персов?

Неа. Я обычно не загадываю сильно далеко, мне интереснее посмотреть, как в процессе вырисуется, ну и никогда не знаешь, какие будут соигроки и как их линии повлияют на твою.
Ну, у Эдди относительно есть подвижка, вероятно, она всё-таки перейдёт от нейтралитета к активным действиям. Но кто его знает? У Пуси тоже вот пока неясно, но пока по эпизодам определённая дорожка вырисовывается ))) чарльз, котичек, закрой ушки

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Если бы тебя пригласили на какую-то роль в качестве актрисы, кого бы ты сыграла?

Я бы, как Стэн Ли, исполняла забавные роли тысячного плана, чисто мимокрокодила.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Три качества, которые тебя больше всего бесят в соигроках и в людях в принципе?

Необязательность. Неумение слушать и принимать точку зрения других. Лицемерие и подлость. Чот три никак не выходит, но они похожи, так что ок! 

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Тот же вопрос, но уже о положительных.

Чувство юмора. Дружелюбность/открытость миру/сговорчивость. Да, это всё как бы одно, я просто не могла подобрать слово под это. Любознательность.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Черта характера, которой ты гордишься?

Я упорная.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Черта характера, от которой ты хотела бы избавиться?

Учусь не держать в себе до победного и проговаривать обиды и волнения. Жить становится легче.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Если бы у тебя была возможность сыграть за любого персонажа с этой ролевой, чью бы роль хотелось примерить на себя?оо

Ну ты спросил ))) Сложный вопрос, у меня нет на него ответа. Мне вполне доставляет читать всех и радоваться, что вы такие все тут собрались.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Пара вещей, без которых сложно представить свою жизнь?

Стиральная машинка. Только оказавшись без неё, понимаешь её ценность!
Телефон, наверное.
И тёплые носочки. Я очень мерзлявая.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Предпочитаешь писать под музыку или лучше тишина?

Под музыку.

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Сова или жаворонок?

Сова, к сожалению (((

#p62563,Robert Baddock написал(а):

Зима или лето?

Лето! Зимы наелась уже.

Отредактировано Eddie Fawcett (2019-01-22 04:02:02)

+2

8

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Как родилась Эдди в твоём воображении?

Пришла, обосновалась, потребовала чаю. Так и живём.
А на самом деле, сложно сказать, я как-то посмотрела на форум — на пустой лист — снова на форум — снова пустой лист... И вуаля.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Есть ли характеры персонажей, которые ты бы не стала отыгрывать ни за какие галеоны? Если да, то какие?

Скорее всего каких-нибудь маньяков. У меня всё зло и даже сволочи последние — оно с каким-то внутренним кодексом, а хаотичных я бы, наверное, нишмогла.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Остались ли в закромах разума, напротив, характеры, которые ты бы очень хотела, но никак руки не доходили? Какие?

Сложно. Я писала выше про типаж, который мне импонирует, но вот прямо чтобы характер, который не играла, но хотела бы... Как-то не могу припомнить. Я столько уже переиграла, что оттенки так или иначе могут совпадать всё равно ))

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Ты считаешь, что творчество подобного плана развивает или «распыляет» человека? Полезное удовольствие или просто удовольствие?

Это очень отличается от писанины в одно лицо, например, с постов тяжело потом перестроиться на самостоятельное написание. Мне так точно. Но это нарабатывается обратно, просто дело привычки. А так вполне неплохой способ провести время, я вот люблю страшно, поэтому я тут )) Когда сам пишешь, всё-таки нет элемента взаимодействия, а это приятно.
Смотря что считать полезным. Но, думаю, много кому помогает подтянуть грамотность, выражение мысли и самообразоваться, пока готовишься к сложному эпизоду))

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Как вы познакомились с Фрэнки?

Да тут и познакомились, когда я играть пришла. До этого мы знакомы не были.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Каким обязательным съедобным атрибутом должен быть украшен Новогодний стол?

Оливьешечка!

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Сладкоежка?

Да. Ужасная.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Любимое блюдо?

Отбивная в панировке, ржизек по-чешски, и картофельный салат. Меня даже коллеги троллят, что когда день не очень, я иду есть своё любимое блюдо.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Ты можешь различать сорта чая по вкусу?

Ну чёрный от зелёного отличу, думаю )))
А вообще какие-то да, какие-то нет. Мне как-то не приходилось никогда, но не весь чай на вкус одинаковый.

#p62596,Welisław Inwentarz написал(а):

Тебя не смущает, что я всё о еде и о еде в своё утро без завтрака? х)

Я люблю о еде потрындеть! А ты это зря, я вот за привычку взяла завтракать, очень помогает жить.

+3

9

#p62619,Eddie Fawcett написал(а):

Несмотря на то, что я северный ребёнок, я не умею вот это вот всё.

Северный - это откуда?хд возможно уже говорилось, но я забыль

#p62621,Eddie Fawcett написал(а):

Первая. Я вообще в Вену с подругой собиралась, но у неё денег не было со мной поехать, поэтому я присоседилась к одногруппнице, а она ехала в Прагу. А там заверте-.

судьбаааа

#p62621,Eddie Fawcett написал(а):

В Праге.

/пищит от восторга/

#p62621,Eddie Fawcett написал(а):

Выкладывалась я мало, в основном писала в стол.

Ого, а есть чего почитать?))

#p62621,Eddie Fawcett написал(а):

потому что я натурально на нём уснула и не понимаю, почему все так от него в восторге.

да, аналогично ==

#p62621,Eddie Fawcett написал(а):

А это, жрать ходить по ресторанам считается за хобби?

Считается! хД все мы немного жруны хддд


А сестра старшая или младшая?))
В Вену в итоге съездила?ХД
Раз уж заговорили о кино, айда ТОП-10 любимых фильмов?
С войной и Гарри Поттером понятно, но если бы можно было путешествовать по книжным реальностям, куда бы ты отправилась первым делом?
С завтраками молодец, а с чего вообще начинается твой день? ХД
Какие школьные предметы были самыми любимыми и нелюбимыми?
Хотела бы спрыгнуть с парашютом? Как вообще к экстримальному отдыху относишься?
С какими животными у тебя ассоциируются твои персонажи? хдд
Про игры спрашивали, а чего из детства тебе сейчас больше всего не хватает?
Напиши пять своих любимых пэйрингов и почему именно они, ахаха
Самый странный поступок в твоей жизни?
Твой способ борьбы со страхом?

+2

10

Любишь ли ты почтовые открытки так, как люблю их я?
А слать куда?
3 песни, с которыми ассоциируется Эдди?
Любимое заклинание Эдди? А твое?
Предпочитаешь мужских или женских персонажей?
Планируешь, что написать в посте, или импровизируешь?
Почему не ПС? У нас клевые масочки.
Сдаться в плен или героически погибнуть в бою?
Когда ты спишь вообще, если отвечаешь так поздно ночью?

+3

11

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Северный - это откуда?хд возможно уже говорилось, но я забыль


Где-то на белом свете, там, где всегда мороз! Столица Заполярья.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Ого, а есть чего почитать?))


Я стесняюся. Да и ничего особенного там, я давно не писала.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

да, аналогично ==


Ну славбогу я не одна такая )))

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Считается! хД


Тогда жрать, да!

#p62629,Daniel Nott написал(а):

А сестра старшая или младшая?))


Старшая.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

В Вену в итоге съездила?ХД


Да, спустя четыре года. Лол! Что вы знаете о слоупоках.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Раз уж заговорили о кино, айда ТОП-10 любимых фильмов?


Честно тебе признаюсь, я ненавижу делать топы и всё такое. Нет у меня такой привычки, нет у меня критериев под это, не умею и не люблю расставлять и думать, какой на полбалла лучше, какой хуже, какой недотянул, какой вытянул итд )) Плюс я не считаю себя каким-то там экспертом, который сейчас всем всё расскажет. Так что напишу просто хороших фильмов, которые можно на досуге глянуть и которые мне понравились. Конечно же, я забыла все фильмы, которые смотрела и у меня в голове обезьянка с тарелочками, но что поделать. Может, потом что ещё вспомню.

Бойфренд из будущего локализация просто шта (About Time). Я пересматривала даже. Хорош.
Интерстеллар (Interstellar). Там достаточно своих странностей, я даже не столько о фактах, которые уже только ленивый не разнёс, но сам по себе фильм и посыл вполне себе. И точно пойдёт бодрее Космической Одиссеи. 
Джанго Освобождённый (Django Unchained). При всём моём сложном отношении к Тарантино, получилось добротно, годно, очень бодро и без перебора кровькишковкровищи, как Квентин любит.
Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs. the World). Потому что Эдгар Райт, потому что юмор и визуальная комедия, потому что актёрский состав.
Иван Васильевич меняет профессию. Вот для кого-то Новый год — это Ирония Судьбы, а для меня — Иван Васильевич.
Она (Her). Грустный фильм, но таки о любви.
Ну и, конечно же, классическая трилогия Звёздных Войн, ибо люблю с детства и молодой Харрисон Форд.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

С войной и Гарри Поттером понятно, но если бы можно было путешествовать по книжным реальностям, куда бы ты отправилась первым делом?


Да в большинстве книг так или иначе конфликт какой-то )) Я предпочитаю быть сторонним наблюдателем, на самом деле. Вот чтобы прям хотелось куда-то попасть, такого, кажется, даже в детстве не было, но детство я плохо помню.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

С завтраками молодец, а с чего вообще начинается твой день? ХД


С нытья, что я не хочу вставать и можно я, пожалуйста, никуда не пойду.
Ну и сразу в ванную после того, как удалось отодрать себя с кровати.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Какие школьные предметы были самыми любимыми и нелюбимыми?


Английский, химия, литература/русский.
Физкультура, геометрия, черчение. Геометрию я никогда не могла понять, черчение тоже, пространственного воображения мне не отсыпали при делёжке, а все эти нормативы на физре — ой мать моя женщина. Но я тут выше про лыжи писала, мне до определённого возраста большую часть нагрузок запрещали, потом сняли запрет, но интереса уже особенного не было. Плюс у меня была музыкалка, где тоже нельзя было пальцы поранить, а то на меня большие надежды. Ну, короче, не спортивный я человек, потихоньку чем-то компенсирую сейчас, пытаюсь найти своё, но прям любви к спорту как не было, так и нет. А был ведь потенциал!

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Хотела бы спрыгнуть с парашютом? Как вообще к экстримальному отдыху относишься?


Отношусь крайне не очень и не отдыхаю экстремально, не моё это. С парашютом бы прыгать не хотела ))

#p62629,Daniel Nott написал(а):

С какими животными у тебя ассоциируются твои персонажи? хдд

Эдди

https://www.meme-arsenal.com/memes/e45331474dbae68c40f749eabba71e62.jpg

Стеф

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/70/103070747_smeshnoy_yozhik_foto_2.jpg

Лизе

https://i.ytimg.com/vi/ILdj8ULH-do/hqdefault.jpg

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Про игры спрашивали, а чего из детства тебе сейчас больше всего не хватает?


Шоколадки Виспа. И, блин, верите или нет, сегодня приехало очень большое начальство и привезло в подарок ШОКОЛАДКИ ВИСПА!!!

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Напиши пять своих любимых пэйрингов и почему именно они, ахаха


Опять списки и топы............................
Я не шиппер, честно. При необходимости я сведу несводимых и буду наслаждаться мыслью, какая я молодец, ибо это челлендж. Хочешь, скажу, какой не переношу в ГП? Гермиона/Снейп. Потому что обосновать это в моей голове не получается ну вот никак.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Самый странный поступок в твоей жизни?


Когда я поехала к человеку, с которым в реальности мы были знакомы неделю, а потом полгода общались через интернет. По-крайней мере, это та вещь, которой все почему-то удивляются, а я не врубаюсь, что не так, я ж даже не насовсем сразу ехала.
А так могу рассказать смешной, из детства. У нас с сестрой были одни ключи на двоих, она куда-то ушла, а я носилась по двору. Вдруг мне приспичило пойти в гости к подруге, поэтому я решила оставить сестре записку, чтобы знала, где меня искать, если что. Но, подумала я, как-то тупо, наверное, оставлять записку в двери, вдруг воры найдут и поймут, что дома никого нет, замок взломают... Решила оставить записку в квартире. Закрыла дверь с другой стороны и ушла с ключами. В общем, ребёнком я была не очень умным, но за паранойю твёрдая пятёрка.

#p62629,Daniel Nott написал(а):

Твой способ борьбы со страхом?


Смотря с каким. Если страх ситуации какой-то, то помогает представить наихудший исход ситуации и задаться вопросом "ну и что?" или продумать пути отступления в случае чего. Если страх неизвестности, то проговорить, пока тошнить не начнёт от ситуации, и продумать разные варианты, набросать план действий на разные случаи.

А если это всякие там пауки, то так

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/01/17/11/1547748274192191352.jpg

+2

12

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Любишь ли ты почтовые открытки так, как люблю их я?


Я смею предположить, что да! Если ты их, конечно же, любишь.

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

А слать куда?


на деревню дедушке Ну если очень хочется поделиться прекрасным, то адрес могу кинуть.

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

3 песни, с которыми ассоциируется Эдди?


The White Stripes — Seven Nation Army
Roisin Murphy — Rama Lama (Bang Bang)
Sia — Move Your Body

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Предпочитаешь мужских или женских персонажей?


В последнее время женских, так выходит, а вообще обычно всё равно.

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Планируешь, что написать в посте, или импровизируешь?


Сажусь и пишу, заранее обычно не планирую, ну иногда есть одна яркая мысль или деталь, которую точно хочется туда добавить. Но я чаще всего читаю пост и сразу пишу ответ, так что некогда там в импровиз.

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Почему не ПС? У нас клевые масочки.


Наигралась, наверное? У меня тут, кстати, ни одного идейного персонажа, все какие-то скучные нейтральные ))

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Сдаться в плен или героически погибнуть в бою?


Мне кажется, это такой вопрос, который не попробуешь — не узнаешь. Но смысл сдаваться в плен, там ничего хорошего не будет, если только нет попытки шпионажа и хитрого плана, так что вперёд, на абордаж!

#p62650,Bellatrix Lestrange написал(а):

Когда ты спишь вообще, если отвечаешь так поздно ночью?


У меня с Москвой минус два часа. Но вообще я просто мало сплю. На этой неделе мой организм уже исчерпал ресурсы, например, но в этот раз у меня были причины, а не просто прокрастинация, как это обычно бывает )))

+2

13

Eddie Fawcett
давай адрес.))

Легко ли было выучить чешский?
Любишь местное пиво?
Чего русского тебе не хватает в Европе?
Первая книга, которую ты помнишь?
Знаешь про такую штуку, как посткроссинг?
Что Эдди чувствовала, сидя со Шляпой на голове?
Так что там с любимым заклинанием?
Если бы Эдди была парнем, как бы она выглядела?
Любимое фантастическое животное?

+1

14

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Легко ли было выучить чешский?

Ну, я человек, который всегда говорит, что чешский не так прост, как кажется.
При этом я никогда его не учила, чтобы прямо сидеть и учить, ну чуток пыталась поначалу, набрала какую-то грамматическую базу, а потом просто слушала и пыталась в разговор. У меня есть полезная способность monkey see monkey do, только с повторением слов, конструкций и попытки в избавление от акцента. Не всё так идеально, как хотелось бы, но в целом я могу сказать, что я не прикладывала каких-то очень уж титанических усилий. Если бы прикладывала хотя бы наполовинку титанические, болтала бы, как боженька, возможно. но мне лень

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Любишь местное пиво?

Я вообще пиво не люблю. Так что пью винишко на посиделках, вот винишко люблю.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Чего русского тебе не хватает в Европе?

Честно говоря, я не могу придумать ни одной вещи. Может, разве что, возможностей купить любое лекарство без рецепта и врача, но в целом я осознаю, что такой подход гораздо разумнее и лучше. Да и в России сейчас гайки подзакручивают, вроде бы.
А так у меня в районе пять (!) русских магазинов, с едой проблем точно нет, если вдруг скучаю по батончикам Рот Фронт или сухарикам Емеля )))
Хотела написать, что скучаю по возможности попасть к профильному врачу быстрее, чем через пару месяцев, но потом поняла, что по ОМС я бы точно так же ждала долго, а сейчас сравниваю почему-то свою страховку здесь и платные услуги в России. Короче, поняла, что это что-то не очень сравнимо и, на самом-то деле, мне в принципе даже норм. Я успеваю морально подготовиться к необходимости посещения.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Первая книга, которую ты помнишь?

Я и не первые-то не очень помню ))) Честно говоря, большая часть моих воспоминаний о детстве очень размытые.
Из детских — не помню название, но оч хорошо представляю себе книжку. Она такая была с большими картинками, там было мало текста, что меня раздражало, большая картинка котика полосатого. Из попозже — Робинзон Крузо, я его в началке читала, класс точно не помню. Булычёв, конечно. "Моя первая энциклопедия" или как-то так, там было много прикольных фактов... Хм. Что-то одной книгой не вышло ))
О! Помню газетную статью "Красота — страшная сила", потому что это была одна из первых вещей, которые я прочитала, вернувшись из деревни, где я всех достала и они научили меня читать и научилась читать, и потом я к месту и не к месту вставляла эту фразу. Долго это было семейным мемом.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Знаешь про такую штуку, как посткроссинг?

Знаю, но никогда не участвовала.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Что Эдди чувствовала, сидя со Шляпой на голове?

У меня есть ощущение, что Эдди была из тех детей, про которых надо спрашивать, "что Шляпа почувствовала, сидя у неё на голове".
Эдди было любопытно, во-первых, что Шляпа скажет, будет ли она с ней разговаривать и, конечно же, что будет дальше. Она бы с радостью задала ей много вопросов, но Шляпа решила, что разговаривать им не о чем.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Так что там с любимым заклинанием?

Пропустила, да? Ой! Слишком много вопросов )) Если что, потыкайте палочкой, я доотвечаю.
Эдди — мне сейчас пришло в голову, как Эдди запускает потихоньку в одноклассников Таранталлегрой и хихикает за углом. Думаю, на определённом этапе жизни оно точно было любимым, потому что просто оглушать противника ради того, чтобы он что-то понял — это не прикольно, а вот фраза "он у меня сейчас попляшет!" играет новыми красками.
Моё — я бы аппарировала везде и всюду и пользовалась бы Акцио чаще, чем близнецы аппарировали. Вот охота чаю, а вставать неохота, бумс — акцио! Главное, не пролить по пути.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Если бы Эдди была парнем, как бы она выглядела?

Как Омар Си. И танцевала бы так же клёво.

#p62909,Bellatrix Lestrange написал(а):

Любимое фантастическое животное?

Я бы не отказалась завести себе низзла, потому что они умняшки, долго живут и привязаны к хозяевам. Ну и котиков люблю.
В Тварях мне понравились практически все тварюшки, потому что они были красивые и это были одни из немногих моментов, которые не вызвали ни нареканий, ничего. Просто я на них смотрела и душа радовалась ))

+1

15

Тесно, был убеждён, что с Фрэнки вы знакомы давно ;D

#p62829,Eddie Fawcett написал(а):

Столица Заполярья

Однако.

#p62829,Eddie Fawcett написал(а):

Иван Васильевич меняет профессию. Вот для кого-то Новый год — это Ирония Судьбы, а для меня — Иван Васильевич.

https://i.imgur.com/Q0c2eh6.gif
А читала оригинал Булгакова?

#p62829,Eddie Fawcett написал(а):

Решила оставить записку в квартире. Закрыла дверь с другой стороны и ушла с ключами.

Теперь это будет одним из моих любимых жизненный анекдотов ;D

#p63209,Eddie Fawcett написал(а):

вот винишко люблю.

Записали.
Красное, белое, сухое, сладкое?

#p62830,Eddie Fawcett написал(а):

Наигралась, наверное?

Обычно ты отыгрывала Пожирателей?
А сколько ты вообще играешь по миру Поттерианы?

- Если бы ты писала (а может и писала) список жизненных целей. То, что обязательно надо сделать за весь путь. Сколько бы пунктов набрал этот список?
- Стакан наполовину пуст, полон? На картинах написан закат или рассвет?
- Какую игрушку ты хотела в детстве?
- Любимая планета в Солнечной Системе?
- А любимое божество в мифологии греческой/римской?

+2

16

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

Тесно, был убеждён, что с Фрэнки вы знакомы давно ;D

У меня, честно говоря, тоже иногда такое ощущение ))

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

Однако.

Чего?) моя очередь задавать вопросы

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

А читала оригинал Булгакова?

Вроде нет, кстати. Не могу вспомнить, но чисто в теории это значит только то, что я забыла (хотя обычно помню, поэтому...)
Короче, вроде нет. Может, одним глазком заглядывала.

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

Записали.
Красное, белое, сухое, сладкое?

Белое. Раньше любила полусладкое, но сейчас подсела на сухое. Потому что полусладкого тут днём с огнём, блин, не сыщешь.
Кстати, ещё раньше я любила красное, но потом распробовала белое.

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

Обычно ты отыгрывала Пожирателей?
А сколько ты вообще играешь по миру Поттерианы?

Да не, просто и их играла среди всего остального. Вообще у меня Пожиратели обычно прям тру не выходят, у меня не получается играть злишечко, приходится прикручивать всякие обоснуи. А вот ребят с убеждениями я играть могу на любой стороне.
Да с самого начала, практически, так что всю свою ролевую жизнь.

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

- Если бы ты писала (а может и писала) список жизненных целей. То, что обязательно надо сделать за весь путь. Сколько бы пунктов набрал этот список?

Много! Но просто потому, что сделать можно и было бы круто очень много вещей, мир большой. Но прям такой штуки, как список, у меня нет. Есть вполне определённые ориентиры жизненные и планы, мелкие текущие цели, которые я потихоньку отмечаю законченными, цели побольше, которые часто складываются из мелких текущих, есть вещи из разряда "было бы круто, но потом" и "было бы круто, но тратить на это энергию я буду в последнюю очередь, поэтому если нет, то и фиг с ним", но чего-то вроде bucket list у меня нет. Не знаю, может, мне надо?
Основных целей много бы не было, наверное, но они прям очень широкие потому что.

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

- Стакан наполовину пуст, полон? На картинах написан закат или рассвет?

Я не пессимист, я параноик. Поэтому: стакан наполовину следит за мной, а солнце вышло специально, чтобы за мной понаблюдать!

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

- Какую игрушку ты хотела в детстве?

Веришь или нет, в детстве у меня были, наверное, все игрушки, какие я хотела.
Помню, что хотела плюшевого медведя, которого мне подарили, и модненькую куклу, которую мне тоже подарили )) Она, кстати, до сих пор где-то у мамы в квартире лежит, кажется, если она не передарила кому. Красивая, зараза, жалко было выкидывать, а племянница у меня меньше года назад родилась, остальные все пацаны.

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

- Любимая планета в Солнечной Системе?

Земля. Постоянно там зависаю!

#p63232,Gideon Prewett написал(а):

- А любимое божество в мифологии греческой/римской?

Афина, наверное.

+2

17

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Эдди же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответила  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

18

епт, я отвлекся и забыл
Это же не будет считаться вопросом? хДД

#p62830,Eddie Fawcett написал(а):

Ну если очень хочется поделиться прекрасным, то адрес могу кинуть.

/так вот тоже хочет отправить Эдди открыточку т-т/

0

19

#p64220,Daniel Nott написал(а):

/так вот тоже хочет отправить Эдди открыточку т-т/

Я согласна на взаимный обмен! https://imgur.com/RLpu9Zm.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Eddie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно