Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Daniel


The Five Evenings with Daniel

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://sd.uploads.ru/ouShI.gif http://s7.uploads.ru/AEaW4.gif
Следующей жертвой у нас становится Дэнни! Первый парень, ура! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

0

2

Ну что, родной, месть пришла откуда не ждали? :РР

Расскажи незнающим для начала, как ты нашел Пророк?

+3

3

Catherine Rosier
хмпф, вот не стыдно тебе? хДД

О, это было прекрасным зимним днем 20-го февраля. Я сидел на больничном и играл в ленивого тюленя, тыкающего во все всплывающего кнопки, когда мне попалась прекраснейшего вида реклама Пророка. И тааааак мне понравился дизайн, что я просто не смог скрыть своего восхищения, засыпав Фрэнки комплиментами, ахаха хДД
Никогда прежде не играл на ролевках по ГП, но после нескольких дней приятной беседы с админками, решил, что хочу остаться.
Ну и да, параллельно я еще тебе мозги выносил с рекламой :Р

+2

4

Daniel Nott
Ни разу :З

И мозг ты мне выносил из-за диза, какой он ащащащща

1. Расскажи о своей любимой группе и почему именно она ~
2. Какие концепты персонажей ты еще хотел бы реализовать / в каких фандомах поиграть
3. Любой смешной случай из жизни

+3

5

well~~
погнали

Вопросы игроку.
1. Твой самый первый персонаж. Стыдно или гордишься им?
2. Перечитываешь старые отыгрыши?
3. Планируешь пост или импровизация наше все?
4. Пишешь под музыку или в тишине?
5. Сколько лет жизни ты отдал ролевочкам?
6. В чем ищешь вдохновения?
7. Какие игровые темы и ситуации для тебя неприемлемы?
8. Есть ли что-то/кто-то, что тебе хотелось бы отыграть, но никак не удается?
9. ТОП-3 твоих любимых персонажей (из собственных)
10. Какое мороженое ты любишь? :3

Вопросы персонажу
1. Почему ты еще не поклоняешься Лорду нашему Волдеморту?
2. Любимое заклинание?
3. Опиши Дэнни тремя мемами
4. Хотел бы вернуться в Хог и закончить обучение?
5. Самый эпичный провал на уроках?

+2

6

Итак, помимо вопроса, любишь ли ты меня......................

Твоя любимая еда?
Любишь ли ты готовить или когда тебе готовят?
Ты предпочитаешь постоянного соигрока или не против прийти на форум в одиночку?
Как давно вы играете с Кэт?
Ты аудиал, визуал или кинестетик?
Любишь ли ты кино?
Любимый фильм?
Песня, которую можешь слушать на повторе сто раз подряд?
Есть ли у тебя мечта?
У тебя есть кумир?
Сладкое или солёное?
Без чего сложно представить свой день?

+2

7

#p65273,Eddie Fawcett написал(а):

Итак, помимо вопроса, любишь ли ты меня

И вопроса "Любишь ли ты Беллу"...!

Кстати, как ты относишься к нц?
Это никак не связано с предыдущим вопросом, не является публичной офертой и просто пришло в мой воспаленный от работы мозг

+3

8

#p65281,Bellatrix Lestrange написал(а):

Кстати, как ты относишься к нц?

я просто мимо шла, но тут заорала мандрагорой (с) Фрэнки
вот это ты в яблочко, вот это прям +110000101010101
*укатилась поржать*

+2

9

#p65245,Catherine Rosier написал(а):

Ни разу :З

заразка ^__^

#p65245,Catherine Rosier написал(а):

1. Расскажи о своей любимой группе и почему именно она ~
2. Какие концепты персонажей ты еще хотел бы реализовать / в каких фандомах поиграть
3. Любой смешной случай из жизни

*вздох*
1. Учитывая то, сколько всего я вообще слушаю - таковых нет. Точнее наоборот, их слишком много, чтобы ответить на этот вопрос хдд
Но я знаю про кого конкретно ты спрашиваешь, поэтому ладно уж
Расскажу про MUSE, которых слушаю еще со школы. Просто потому, что они классные и очень талантливые ребята. Раньше я вообще с ума сходил по их музыке, сейчас отношусь скорее с уважением. Для меня они образец дружного коллектива, который существует уже больше двадцати лет без изменений в составе. Они через многое прошли вместе, они уважают друг друга и продолжают развиваться.
2. Я все еще хочу отыграть какого-нибудь, со всех сторон отрицательного персонажа, но слишком няшка для этого и знаю, что все равно съеду с этого концепта хДД
Фандом... Да вроде нет такого. Но хотелось бы еще в какую-нибудь выживалку порубиться
3. Ээээ..... /реально завис/
А, знаю. Минутка упоротых переводчиков.
Короче в универе мы все тащились от сериала Мерлин.

Так вот, в самой первой серии была ведьма, которая пела песню:

Ну и мы, как истинный лингвистический факультет, решили её перевести. А теперь внимание...

Перевед от гугла, который решил, что она поет на индонезийском:

Бла khien Barrah fweelah,
Крум Aiza khien бла,
Алоэ Khio bragam Harah eefnell,
Broe льдине mesing ла, breeyoolah naaadryu.
Сорин SAR akhwah, косули hagroe nonestroe,
broilin SAR akhwah, Дана mortsin bradeh,
broilin SAR akhwah, NOE-...
Weeben ProE, PROe законных yakmah, haryay nakhah:
Агах гимн Sadah Хага!

И как бы понятно, что в оригинале она поет про пауков, но песня про "бла-бла, алоэ, бла" и "косули на льдине", дала нам повод для истерики на ближайшие несколько недель хДД

Ибо:

http://s5.uploads.ru/rWugX.png

#p65252,Bellatrix Lestrange написал(а):

Вопросы игроку.
1. Твой самый первый персонаж. Стыдно или гордишься им?
2. Перечитываешь старые отыгрыши?
3. Планируешь пост или импровизация наше все?
4. Пишешь под музыку или в тишине?
5. Сколько лет жизни ты отдал ролевочкам?
6. В чем ищешь вдохновения?
7. Какие игровые темы и ситуации для тебя неприемлемы?
8. Есть ли что-то/кто-то, что тебе хотелось бы отыграть, но никак не удается?
9. ТОП-3 твоих любимых персонажей (из собственных)
10. Какое мороженое ты любишь? :3

1. Самый первый осознанный на форумках? Скорее горжусь, чем наоборот хД
Это был детектив с прототипом Левитта из Тёмного рыцаря: Возрождение легенды. Эдакий образ хорошего полицейского, который никого не оставит в беде и всегда доведет дело до конца. Это был очень положительный персонаж, такой паренек, который сделает все для окружающих, даже в ущерб себе.
2. Да, частенько. Иногда просто приятно что-то вспомнить, ощутить прилив ностальгии, так сказать хД
3. Присоединюсь к предыдущим ораторам хД Обычно какие-то планы строятся в голове параллельно тому, как я читаю пост соигрока: ответные реакции, какие-то внешние факторы и т.д. Остальное уже по ходу дела))
4. Раньше исключительно под музыку, в последнее время стал очень на нее отвлекаться хДД
5. Вот сложный вопрос. Непосредственно форумным выходит всего года три, но еще в школьные времена я заседал на такой штуке, как beon.ru (кажется, что они еще существуют), и вот там мы создавали просто кучу различных "сообществ", где тоже писали анкетки, вступали, и потом играли по локациям ¯\_(ツ)_/¯
6. В джиффках и видосах, в основном хД
7. Прям неприемлемы? Мне кажется, что благодаря хотелкам Кэт, я уже все отыграл, что только можно хдд
8. Мм... Помню писал я одного перса с шизофренией и даже пробовал играть, но тут уж не удается в силу отсутствия навыка, скорее. Вроде вот все нормально, но мне кажется, что он выходит недостаточно натурально, так я его и забросил, но хотел бы вернуться однажды.
9. уф
- Ну, Дэнни люблю ХД
Мне нравится наблюдать за его развитием, видеть, как он растет и как его бросает из крайности в крайность. Сейчас я понимаю, что не могу с уверенностью сказать, чем закончится его история, поскольку персонаж порой начинает жить своей жизнью, не ориентируясь на мои планы и это даже здорово хД
- Нейтан Мейерс
Персонаж с другой ролевой. Проклятый паренек с весьма непростой судьбой, зарабатывающий на жизнь воровством. Чтобы рассказать больше, надо углубляться в сюжет хД Скажу лишь, что мне ооочень мне нравится за него играть.
- Вот последние в списках всегда самые сложные... Пусть будет Роб хД
Я уже не в первый раз использую его образ и каждый раз остаюсь доволен результатом хД
10. Ой, вот если брать мороженное в палатках, то это обязательно будет что-то кислое: лайм или лимон, а может даже вместе хД

+3

10

Косули на льдине - вечная классика!
*вспомнила, упоролась*

+1

11

#p65252,Bellatrix Lestrange написал(а):

Вопросы персонажу
1. Почему ты еще не поклоняешься Лорду нашему Волдеморту?
2. Любимое заклинание?
3. Опиши Дэнни тремя мемами
4. Хотел бы вернуться в Хог и закончить обучение?
5. Самый эпичный провал на уроках?

1. Мне окружение мешает ХД Если бы не Кэт, может уже бы и поклонялся ~
2. Конфундо хдд
3. Лучше всего с этим бы справилась Эдди, но я постараюсь ХД

+
1

http://sg.uploads.ru/dGDHC.jpg

2

http://sg.uploads.ru/xCaVF.jpg

3

http://sg.uploads.ru/GBhtr.jpg

Ну и то, как Дэнни видит Кэт:

http://sg.uploads.ru/45i9F.jpg
Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

она еще вот это попросила добавить. Очень уж меня любит хдд

http://s7.uploads.ru/VWrHI.jpg

4. Доо, есть такие планы. Даже был эп, где Катрина принесла Дэнни свои старые учебники, чтобы он готовился по ним к экзаменам
5. Однажды мы валяли дурака на зельеварении и я случайно опрокинул один из котелков. В результате парта просто растворилась, а мое рабочее место до конца учебного года переместилось на пол. Хотя это было забавно.

#p65273,Eddie Fawcett написал(а):

Итак, помимо вопроса, любишь ли ты меня......................

Твоя любимая еда?
Любишь ли ты готовить или когда тебе готовят?
Ты предпочитаешь постоянного соигрока или не против прийти на форум в одиночку?
Как давно вы играете с Кэт?
Ты аудиал, визуал или кинестетик?
Любишь ли ты кино?
Любимый фильм?
Песня, которую можешь слушать на повторе сто раз подряд?
Есть ли у тебя мечта?
У тебя есть кумир?
Сладкое или солёное?
Без чего сложно представить свой день?

Помимо ответа, что я очень-очень тебя люблю.........

- Та, что вкусная ХД Вообще я всеядный. Единственное, что ко всему морскому отношусь скептически и точно не возьму, если встанет такой выбор.
- Кто ж не любит, когда ему готовят ~ Но вообще я готовить умею, так что вполне могу прокормить себя и окружающих за отсутствием халявы хД
- Конечно же вместе веселее и проще, но у меня были случаи, когда я шел куда-то один и спокойно там оставался))
- Да вот сколько на форумках сижу, столько и играем - это она меня подсадила хДД
- Больше кинестетик))
- Люблюю
- Не могу выделить что-то любимое, тем более одно)))
- Всегда разное. Обычно вот нахожу что-то новое и на повтор, пока тошнить не начнет ХД Пусть будет Imagine Dragons "Natural", из последнего.
- Мечтаю переехать жить в Прагу ХДД
- Ну как, я много кем восхищаюсь. Начиная от некоторых своих знакомых, заканчивая известными людьми. Это могут быть какие-то определенные человеческие качества или выдающиеся способности, но прям "кумиров" нет, наверное.
- мммм...... соленое
- Без чая, аминь хД

#p65281,Bellatrix Lestrange написал(а):

И вопроса "Любишь ли ты Беллу"...!

Лично я или Дэнни?ХДД

#p65281,Bellatrix Lestrange написал(а):

Кстати, как ты относишься к нц?
Это никак не связано с предыдущим вопросом, не является публичной офертой и просто пришло в мой воспаленный от работы мозг

Ой, мы как-то обсуждали это с Фрэнком и сошлись во мнении, что это не наше ибо мы слишком стесняшки для подобных отыгрышей. Но потом там были Крам с Викой, а у меня просто есть Кэт и это вместо тысячи слов ХДДД

#p65282,Catherine Rosier написал(а):

*укатилась поржать*

Выйди отсюда!ХД

Отредактировано Daniel Nott (2019-02-04 19:59:54)

+4

12

нельзя не посмотреть на то, как страдает брат :з
и не внести свою скромную лепту

1. Есть ли внехи, которыми любишь больше всего играть?
2. Персонаж из существующего фандома любого, которого ты бы никогда в жизни не отыграл? Почему именно он?
3. Первая вещь, которую бы ты купил, если б выиграл миллион долларов?
4. Есть ли книга/фильм которая очень сильно тебя впечатлила, повлияла на мировоззрение?
5. Были ли в детстве забавные прозвища/кликухи/погоняло?
6. Героем какого современного сериала ты бы предпочел стать?
7. Есть ли вообще сериал, который пересматривал кровь-из-носа-опупеть-как много раз?

+2

13

#p65341,Roderick Nott написал(а):

нельзя не посмотреть на то, как страдает брат :з
и не внести свою скромную лепту

да, и я тебя люблю, братец хДД

#p65341,Roderick Nott написал(а):

1. Есть ли внехи, которыми любишь больше всего играть?
2. Персонаж из существующего фандома любого, которого ты бы никогда в жизни не отыграл? Почему именно он?
3. Первая вещь, которую бы ты купил, если б выиграл миллион долларов?
4. Есть ли книга/фильм которая очень сильно тебя впечатлила, повлияла на мировоззрение?
5. Были ли в детстве забавные прозвища/кликухи/погоняло?
6. Героем какого современного сериала ты бы предпочел стать?
7. Есть ли вообще сериал, который пересматривал кровь-из-носа-опупеть-как много раз?

1. Пожалуй Brendon Urie за его харизму хД
2. Хм, я бы не взял Темного Лорда. Слишком великая честь - не потянул бы ХД
3. Дом хДД Такой небольшой, деревянный, с верандой и выходом на озеро.
4. Да, было такое и даже не один раз, но вот так вспомнить... И все названия моментально разбежались, блин
Так, ладно... Помню в школе был под большим впечатлением от Повести о Настоящем человеке - одна из немногих книг школьной программы, которою я потом несколько раз брался перечитать. Очень сильное произведение. И в период жизни попало подходящий.
Цветы для Элджернона еще можно тут указать, пожалуй.
А, еще не так давно наткнулся на книгу "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно" Барбары О`Брайен о человеческом безумии. Когда я читал это, то частенько забывал о том, что это, по своей сути, исповедь женщины, которую признали душевнобольной, но которая выкарабкалась и написала о том, что с ней происходило все это время. Очень любопытная вещь.
Из фильмов это Зеленая миля и она не нуждается в комментариях, 127 часов, и еще вспомнилась Воровка книг (не скажу, что она прям сильно что-то перевернула, т.к. смотрел этот фильм сравнительно недавно, но все же заставил осмыслить некоторые вещи, да).
Может еще Время бы выделил, за саму идею. То есть я все еще ленивый прокрастинатор, но уже об этом задумался ХД
Были еще, но вот это все, что сейчас пришло в голову.
5. Ахаха ХД Много было, правда)))
Пока пытался вспомнить, понял, что 90% как-то соотносятся или рифмуются с именем и фамилией, так что опустим ХДД
Хотя вот помимо этого, меня друг в школе (да и до сих пор) жвачкой называл (в MMORPG игрушку гоняли, а у меня ник был БаблГам - оттуда и пошло хД). В детстве ещё малиновым вором звали потому, что только у меня рука через забор пролезала, чтобы малину с соседних огородов тырить хдд
Ну и "рыжик" со всеми производными - это вообще норма. А так я вечный "человек-косяк" и "ходячая катастрофа" - это вообще прям со мной по жизни Х)))
Ах, да, еще есть такие личности, которые сами вымахали, как тотемный столб, и считают нормой называть остальных людей гномами. Да, Кэт?ХД
6. Я вот сейчас сделаю ход конем и попрошу тебя мне что-нибудь порекомендовать из сериалов. Вообще не знаю, что посмотреть хД
7. Если честно, то я смотрю сериалы максимум два или три раза. Один раз сам, второй-третий, когда советую и обязательно пересматриваю за компанию. Конечно, если случайно натыкаюсь на сериал по телевизору, то непременно залипну. Но вот так прям чтобы самому сесть и пересмотреть все серии от начала до конца... Я слишком ленив для этого)))

Отредактировано Daniel Nott (2019-02-05 02:46:11)

+2

14

#p65332,Daniel Nott написал(а):

Но потом там были Крам с Викой

я трезвый потом приду с вопросами, но, стесняюсь спросить, какое такое мы тебе зло сделали?  https://imgur.com/BxtqJnq.gif

0

15

Frank Longbottom
Звучит, как угроза, черт хДД
И почему сразу зло?)))

0

16

#p65409,Daniel Nott написал(а):

Ах, да, еще есть такие личности, которые сами вымахали, как тотемный столб, и считают нормой называть остальных людей гномами. Да, Кэт?ХД

Заметь, не я начала эту войну ~

- Слышь ты, Белоснежка, ну и где твои гно..... *Осознание* ....бля

:*

+1

17

#p65332,Daniel Nott написал(а):

Лично я или Дэнни?ХДД

both!

1. Кто ты по образованию?
2. В каких городах и странах довелось побывать?
3. Жаворонок или сова?
4. Какой алкоголь предпочитаешь?
5. Случись завтра конец света, как проведешь оставшийся день?
6. Как бы выглядела фем-версия Дэнни?
7. Что стоит на рингтоне?
8. Любимый цвет?
9. Как ты относишься к татуировкам?
10. О чем был твой самый безумный эпизод?

+1

18

#p65446,Bellatrix Lestrange написал(а):

6. Как бы выглядела фем-версия Дэнни?

бож, Дэнни, скажи, что это Даниелла)

+1

19

#p65449,Frank Longbottom написал(а):

бож, Дэнни, скажи, что это Даниелла)

это она

0

20

#p65446,Bellatrix Lestrange написал(а):

both!

1. Кто ты по образованию?
2. В каких городах и странах довелось побывать?
3. Жаворонок или сова?
4. Какой алкоголь предпочитаешь?
5. Случись завтра конец света, как проведешь оставшийся день?
6. Как бы выглядела фем-версия Дэнни?
7. Что стоит на рингтоне?
8. Любимый цвет?
9. Как ты относишься к татуировкам?
10. О чем был твой самый безумный эпизод?

Скажем так... Мы оба тайно тебе поклоняемся ХДДД

1. Лингвист.
2. О, много где. Из зарубежных я уже четыре раза был в Чехии и сидел не только в Праге)) Посещал Варшаву, Дрезден, Берлин, Верону и все города Лазурного берега. Был в Париже и Венеции, дважды ездил во Вьетнам. Побывал в Черногории и в Минске, в свое время объездил почти всю Украину и обожаю Закарпатье.
По России тоже много путешествовал. И в Питер много раз гонял, и до Сибири добирался хД А там и Коломна, Владимир, Рязань, Нижний Новгород, Великий Новгород, Казань... Да много чего было))
3. Сурок. Могу спать хоть сутками хДД А так сова)
4. Ой, любой вообще, честно. Я почти все пью хД За исключением чистых водки и абсента, пожалуй.
5. Постараюсь связаться со всеми друзьями и знакомыми, в идеале будет здорово даже с кем-то пересечься. За что-то извиниться, кого-то простить, все это отпустить и вернуться домой к семье. Ничего глобального, я думаю)
6.

#p65449,Frank Longbottom написал(а):

бож, Дэнни, скажи, что это Даниелла)

Ахаха ХД

http://s7.uploads.ru/mgHhl.jpg

Ну и да, я считаю, что Лорен Коэн прекрасно бы подошла на эту роль.

http://s7.uploads.ru/nNJA5.gif
http://sg.uploads.ru/8DnMQ.gif http://s7.uploads.ru/5uPj9.gif

Рик, как ты относишься к сестренке?ХДДДД
7.

Немного позитива из нулевых. Самое то зимой для настроения хддд

8. Хм, нет такого, наверное.
9. Прекрасно отношусь, у меня две есть и я пока не планирую останавливаться хД
10. Это был эпизод из прошлого одного из моих персов. Мы отыгрывали детство послушников-сироток в аббатстве, при котором была своя ферма. Короче одна маленькая девочка (мой соигрок), любила там играть с животными, но какой-то парень её запугал, что к празднику собираются одного из гусей убить. Она очень переживала и упросила моего перса помочь ей. В итоге две эти малявки устроили широкомасштабную операцию по спасению гуся, а еще один наш соигрок, был за взрослого, который пытался разобраться куда пропал гусь. Там такое безумие началось, просто караул, но было очень весело хДДД

Отредактировано Daniel Nott (2019-02-05 15:19:57)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Daniel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно