Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Daniel


The Five Evenings with Daniel

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

http://sd.uploads.ru/ouShI.gif http://s7.uploads.ru/AEaW4.gif
Следующей жертвой у нас становится Дэнни! Первый парень, ура! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

0

21

лады, я дополз.
я читал вопросы по мере появления и могу что-то спросить второй раз, поэтому заранее сорян :D

- Я вот пересматривал на днях Поттера. И, что уж там вскрывать, всплакнул пару раз. Плакал ли ты над поттерианой? А если да, то над каким моментом?
- ты часто читаешь чужие эпизоды?
- приходишь по заявкам или предпочитаешь полностью пустых персонажей?
- какой поколение из поттерианы твое самое любимое?
- авторские персонажи, каноны или, например, как Дэнни - полуканон?
- если бы можно было изменить что-то в био твоих персонажей здесь, что бы это было? ведь часто бывает, что даже самая детальная анкета имеет пятна, которые тяжело закрыть из-за информации до и после)

- когда выйдет альбом у группы?
- есть ли трекан, который пробирает тебя до мурашек?
- вот ты писал, что линвист. а рад своему образованию или бы выбрал что-то другое?
- хочешь чему-то научиться? ну, не знаю, рисовать, лепить из глины... что угодно)
- что поднимает тебе настроение?
- посоветуй пару сериалов

https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

+1

22

Кстати, а у тебя один язык или больше? Ты именно лингвист или перевод давали вам тоже?
Есть братья/сестры?

+1

23

#p66155,Frank Longbottom написал(а):

- Я вот пересматривал на днях Поттера. И, что уж там вскрывать, всплакнул пару раз. Плакал ли ты над поттерианой? А если да, то над каким моментом?
- ты часто читаешь чужие эпизоды?
- приходишь по заявкам или предпочитаешь полностью пустых персонажей?
- какой поколение из поттерианы твое самое любимое?
- авторские персонажи, каноны или, например, как Дэнни - полуканон?
- если бы можно было изменить что-то в био твоих персонажей здесь, что бы это было? ведь часто бывает, что даже самая детальная анкета имеет пятна, которые тяжело закрыть из-за информации до и после)

- Честно признаюсь, действительно было. Я всплакнул над Добби и битва за Хогвартс без этого тоже не обошлась х)
- Мм, не сказать, что прям часто, но действительно порой залезаю в чужую игру из интереса хДД
- Чаще всего бывает так, что изначально прихожу по заявке, а потом уже делаю своих твинков. Тут как-то сразу со своего начал))
- Вот сложно сказать... Поттер, роднее, тут не поспоришь, но Мародеры мне кажутся интереснее... Хм, я бы, наверное, вообще на временах Гриндевальда остановился хДД
- Авторские. Или да, полуканон тоже пойдет ))
- Я все порываюсь убрать Робу провалы в памяти, потому что сам про них благополучно забываю /фейспалм/ и думаю, что ему уже можно добавить в библиотеку несколько прочитанных книг по темной магии.
Подумываю развить у Сэм чистокровную ветвь, добавив родственников, написать заявку на сестру, и вообще поработать с биографией.
Но вечный конфликт у меня Дэнни, конечно. Как и он сам в себе не определился, так и я в нем тоже. И иногда прям хочется что-то добавить, что-то убрать, что-то поменять, но я держу себя в руках и позволяю ему действовать самому, пока не буду иметь четкую картину перед глазами.

#p66155,Frank Longbottom написал(а):

- когда выйдет альбом у группы?
- есть ли трекан, который пробирает тебя до мурашек?
- вот ты писал, что линвист. а рад своему образованию или бы выбрал что-то другое?
- хочешь чему-то научиться? ну, не знаю, рисовать, лепить из глины... что угодно)
- что поднимает тебе настроение?
- посоветуй пару сериалов

- Думаю, что не скоро))) Мы пока только третий трек в студии пишем хД
- Даа, даже не один

+






- Могу честно сказать, что не в восторге, но о выборе не жалею. Языки вещь полезная, да и с Кэт я в универе познакомился хД
- Я бы хотел в что-то более техническое еще пойти. Программированием бы может занялся... Ну это из полезного хд
А так все мечтаю в тир с обучением записаться, да только дорого это пипец просто. Еще бы с удовольствием парочку музыкальных инструментов освоил - этого никогда много не бывает хД
- Хорошая погода хдд Правда, если там не дубак и ярко светит солнце - я вполне себе доволен жизнью х))
- Эх, мне бы кто посоветовал.. Сам не знаю, что посмотреть))) Пытался глянуть новую Сабрину, но уж очень я по старому Салему скучаю, хотя Шипка молодец, ничего не скажешь.
Не знаю даже, я тут Вэнс на просмотр Медичи агитирую, можешь присоединиться ХД А вообще мне Касл Рок рекомендуют, я уже даже успел его скачать, но дальше руки пока не дошли.

+3

24

#p66273,Elizabeth Pucey написал(а):

Кстати, а у тебя один язык или больше? Ты именно лингвист или перевод давали вам тоже?
Есть братья/сестры?

- В школе немецкий учил, в универе основным был английский + французский. Еще мы немного изучали латынь и древнеанглийский, ахаха
- Да, у нас была переводческая кафедра и готовили из нас именно переводчиков. Правда в дипломе все равно лингвистов написали, ну и фиг с ними ¯\_(ツ)_/¯
- Есть младший двоюродный брат. Пока еще непризнанный гений, рядом с которым я чувствую себя пеньком ~

0

25

#p66284,Daniel Nott написал(а):

- В школе немецкий учил, в универе основным был английский + французский. Еще мы немного изучали латынь и древнеанглийский, ахаха

Ну два последних классика лингвистики ж. Я до сих пор первые пару строчек из Путешествия Охтхере помню!
Беовульфа читали?)
А как французский, хорошо знаешь или он у вас так, как у нас немецкий лайтово прошёл? И какой язык из всех больше доставляет?
Применяешь ли ты языки в работе? А в повседневной жизни?
Работал ли переводами когда-нибудь, пусть даже в рамках практики, а не прямо на работе-работе?

+1

26

#p66407,Eddie Fawcett написал(а):

Ну два последних классика лингвистики ж. Я до сих пор первые пару строчек из Путешествия Охтхере помню!
Беовульфа читали?)
А как французский, хорошо знаешь или он у вас так, как у нас немецкий лайтово прошёл? И какой язык из всех больше доставляет?
Применяешь ли ты языки в работе? А в повседневной жизни?
Работал ли переводами когда-нибудь, пусть даже в рамках практики, а не прямо на работе-работе?

Ооооо! Охтере сэде! Боже, я на всю жизнь это запомнил ХДДД
Клаааассика)))
Скажем так, я хорошо его знал ровно до тех пор, пока не забил ~
Хм, я одно время итальянский начинал учить. Вот он доставляет. Заморочиться бы и освежить все в памяти
Раньше применял. В бакалавриате брал учеников и прививал им любовь к английскому, а в магистратуре переводил статьи к чемпионату по футболу хДД Сейчас нет, увы, без практики...

0

27

Я дошлааааа)

1. Что будет если соединить слова "персик"и мандарин"?
2. По шкале от одного до десяти, как бы ты оценил двенадцать?
3. Без чего ты не сможешь прожить? (Не считая еду, воду и воздух хд)
4. Какого цвета на тебе носки?
5. Назови 5 своих любимых песен.
6. Как думаешь, можно ли съесть радугу?
7. Если бы ты был овощем, то каким? Я вот капустка хд
8. Любимый вкус мороженого?
9. У тебя есть братья/сестры?
10. Последние 3 фильма, которые ты смотрел.
11. Любишь шоколад?
12. Какие прозвища тебе дали друзья и почему?
13. Твой любимый день в году?
14. Поделись каким-нибудь веселым случаем из своей жизни.
15. Какая у тебя амортенция?

+1

28

#p66450,Marlene McKinnon написал(а):

1. Что будет если соединить слова "персик"и мандарин"?
2. По шкале от одного до десяти, как бы ты оценил двенадцать?
3. Без чего ты не сможешь прожить? (Не считая еду, воду и воздух хд)
4. Какого цвета на тебе носки?
5. Назови 5 своих любимых песен.
6. Как думаешь, можно ли съесть радугу?
7. Если бы ты был овощем, то каким? Я вот капустка хд
8. Любимый вкус мороженого?
9. У тебя есть братья/сестры?
10. Последние 3 фильма, которые ты смотрел.
11. Любишь шоколад?
12. Какие прозвища тебе дали друзья и почему?
13. Твой любимый день в году?
14. Поделись каким-нибудь веселым случаем из своей жизни.
15. Какая у тебя амортенция?

Эгееей))
Так, ну на какие-то я уже отвечал, так чтооо

1. Эм... Персирин? ХД Или Мандарсик хддд
2. 10+ , как возрастное ограничение, ахаха
3.

#p65332,Daniel Nott написал(а):

- Без чая, аминь хД

4. Белые, какой я скучный.
5. Ой, очень сложно, даже если десять попросишь - не смогу выбрать хд
6. Это скрытая реклама скиттлз? хд
7. Черри, за меня это еще в универе решили хД
8.

#p65305,Daniel Nott написал(а):

Ой, вот если брать мороженное в палатках, то это обязательно будет что-то кислое: лайм или лимон, а может даже вместе хД

9.

#p66284,Daniel Nott написал(а):

- Есть младший двоюродный брат. Пока еще непризнанный гений, рядом с которым я чувствую себя пеньком ~

10. Уф...
Убийство в Восточном экспрессе, Я номер четыре и Индиана Джонс (все части)
11. Весьма равнодушен ))
12.

#p65409,Daniel Nott написал(а):

Хотя вот помимо этого, меня друг в школе (да и до сих пор) жвачкой называл (в MMORPG игрушку гоняли, а у меня ник был БаблГам - оттуда и пошло хД)

13. Тот, когда все хорошо ¯\_(ツ)_/¯
14. Такое не зацитируешь хд
(http://cruciatuscurse.rusff.me/viewtopi … 806#p65305 3-й вопрос)
15. Весьма интересный вопрос! Хм.. Это запах костра, свежей выпечки и, пожалуй, мандаринов х))

+1

29

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Дэнни же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответилhttps://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Daniel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно