Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » #ПророкСмотритКино


#ПророкСмотритКино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам определенно давно не хватало темы, где можно поделиться своими впечатлениями от просмотра фильмов или сериалов!
Настоятельно рекомендуем спойлеры прятать под скрытый текст.
Название вдохновлено Эдди

+2

2

Итак, я только-только завтыкал в Человек-Паук: Через вселенные.
И хочу сказать, что это потрясающий мультфильм, которому не просто так дали Оскар.
Там хватало и шуток, и трогательных моментов, где хотелось пустить слезу.
Анимация изначально казалась странной, но к ней быстро привыкаешь и начинаешь искать в ней свои плюсы.
Определенно порадовал Пембертон. Я в его саундтреки влюбился еще со времен агентов анкл.
А озвучкой занимался мощный состав, конечно. Крис Пайн, Зоуи Кравиц, Махершала Али, Николас Кейдж, тот чувак, который играл Ника Миллера в Новенькой.
Приятно, что привлекли таких актеров.
Ну и, обойдусь без спойлеров, сюжет отличный. Я еще радуюсь, что меня ожидает омнибус на овер 600 страниц как раз на эту тематику
В общем, итоговая оценка 9 из 10 марвелодрочеров.

+3

3

Очень нужная тема!
Хочется совсем чуть-чуть рассказать вам о фильме "Охотник за фотографиями" 1933-го года. Пусть год премьеры вас не смущает - графического убожества вы там не увидите, даром, что фильм черно-белый.
Фильм комедийный и романтический одновременно. Юмор настоящий, не глупый и не порочный, хоть и, временами, весьма черноват;)
Актерский талант гения того времени Джеймса Кэгни, общество актерского состава, состоящего из харизматичных мужчин и красавиц-девочек, определенно не позволит вам скучать.
Сюжет довольно непредсказуемый, фильм смотрится легко и прекрасно подходит для выходных. Приятного просмотра:3

0

4

Так, конечно же, я не смог обойти стороной Капитан Марвел.
Я не возлагал особые надежды на этот фильм и думал, что он будет проходным. Но, смею заметить, что после того, как я вышел с сеанса, мнение в корне поменялось.
о каноничности ничего не могу сказать, так как знаю Кэрол Дэнверс только по мультику и в роли мисс Марвел
а дальше немного спойлеров. ругательства не притесняют меньшинства, а являются просто ругательствами

ЭТЬ

ну, сразу было понятно, что кто-то из крии - пидорас.
Что это будут все - неждан. конечно я подумал на ниггера, а не на Лоу
тут все же смогли немного удивить.
конечно, я сцался кипятком, когда увидел молодых Фьюри и Колсона https://imgur.com/tdDEvF0.gif
Они еще такие зеленые и неопытные, хихихи
Порадовала маечка NIИ.
Сцена с бабулей-скруллом в огнях. я ржал как дебил.
конечно же, меня поразил Гузя, хотя я совсем не люблю котов. И как Фьюри с ним сюсюкался.
я, конечно, повизгивал, когда там появлялся Ронан, но в стражах его лицо с этими черными подтеками выглядело куда круче.
ну и как-то я не ожидал, что это будет фильмом о 95 годе. думал там будет что-то, что Марвел сражается где-то в другом конце галактики с кем-то, а там пейджер и она такая вжух.
а еще я вообще не помню, как тессеракт оказался в итоге у Локи. Надо обновить информацию в голове.

Капитан Марвел получает 9 из 10 марвелодрочеров.

+1

5

Кратко, как умею, о Капитане Марвел

Я не знаток вселенной Марвел, а киновселенной Марвел и подавно, поэтому половину фильма я, чесгря, вообще не понимала, что происходит, было ли это в других фильмах, у меня возникла тысяча вопросов и придирок, ответы на которые могли быть в других фильмах, а я не смотрела или не помню. Поэтому я решила, что я не буду придираться. Воть.
Для меня фильм не дожали сценарно в плане конфликта и нормальной проработки, а "деревянная" игра Ларсон — она исключительно от невнятности персонажа, то есть, опять же, от ленивых сценаристов. Не дали ей развития, не дали момента, где она такая ВЖУХ и меняется, решает свой конфликт, внутренний в первую очередь. Точнее, этот момент ей дали, но в таймлайне "за шесть лет до", скомканно показав всё её предыдущее развитие, поэтому и не вышло классного кульминационного момента. А он прямо просился, просился же! Это же кино про супрегероев!!
Короче, мне мало понятно, почему вдруг Капитан Марвел круче всех и всех спасёт в Мстителях, но посмотрим. Ещё, мне показалось, очень много сюжетных дыр, но видимо они возникают потому, что когда начинали снимать все прошлые фильмы, никто ещё не знал про Капитана Марвел, а потом им было влом подгонять сценарий. Sad.
Фьюри и котик — милота! Правда, с глазом получилось туповато всё же. Забавно, но туповато.
Короче, фильм глянуть можно, плеваться скорее всего не будете, но лично я забуду, о чём он был, уже через неделю, потому что мало запоминаются персонажи и нет цепляющей истории, слишком много белых невнятных пятен, и это чуток печальненько.

Кстати, Гуся вроде бы девочка ))) Поэтому и Гуся.
Но у меня всё равно был оригинал, там хрен поймёшь.

Отредактировано Eddie Fawcett (2019-03-17 03:00:56)

+1

6

там Нелюдь бродит

во-первых, сначала расскажу о личным симпатиях и антипатиях.
Реон был довольно интересен в это роли, но чего-то не хватило, как будто он не в полную силу играл, потому что я уверена и знаю, что он способен на нечто большее. Но на фоне остальных он был просто прекрасен. Хоть и антагонист по сути, но почему-то я его поддерживала даже.
Свон - это просто ... это просто... у меня даже слов нормальных нет. Деревянная медуза - эт што-то новенькое. В комиксах там такая Медуза, аж дух захватывает. Типа как Зена - королева воинов. А тут мало того, что актрису не очень подобрали, так и написали ей убогие диалоги. Хоспаде. Медуза - истинный лидер Аттилана, это не раз признавалось. Не Черный гром, а именно она. А тут какая-то бабца непонятная получилась. И да. Не в моем вкусе.
Маунт, в принципе, мне понравился в роли молчуна. Мне кажется, что даже он молча говорил логичнее, чем Медуза хд лол.
А вот Люн - это просто ходячий Доктор Стрэндж. Ахахахаха забавный персонаж, довольно сильный соперник. Мне понравилось, как он отыграл чувства с Джен. Однако, мне показалось, что это слииииишком быстро все произошло. Хотя, такое вполне возможно! Типа там искра, буря, безумие. Но тут прям каноничный канон, не придраться.
Иквуакор мне напомнил смесь Грута и Рейзе (оборотень из Другого Мира). Без него было бы совсем скучно смотреть.
Мордис - недо Циклоп хд хотя он намного веселее Саммерса (К слову, меня бесит, как в Людях Икс тупо подобрали актера на эту роль... Циклоп был высоченный красавец. А в фильме он бляха карлик доморощенный. капееееец)

во-вторых, общий сюжет
вот тут, мне кажется, полный провал по всем параметрам. капец блин. люди типа ничему не удивляются, непонятная херотень и беготня по локации. что за бегущий в лабиринте? скажите? это не смешно вообще-то! как-то все скомкано, непонятно, нелогично и вообще... лучше бы Сорвиголову продлили хд мне про сюжет даже нечего сказать больше... нуль

+2

7

я безумно люблю людей икс и ждал темного феникса как не знаю что. не переставал думать о том, что это кинцо превзойдет финал трилогии. дальше ухожу в спойлеры

крики боли

начало было очень даже ничего. проявление способностей Джины отлично снято. прям не доебаться.
дальше пошла какая-то лють. вот так берите и летите в космос. а профессор эгоистично говорит, что нужно спасти всех космонавтов. то есть он не ценит жизни своих учеников. ну ладно. Джина, летающая в космосе - лолкек. это что-то безумно странное.
эта страсть профессора к выпивке выглядит смешно.
магнето в роли фермера смешон и нелеп
мистик меня в принципе бесит. и я люто тащился с отсылочки к старому касту, где в постели с магнето в первом классе она приняла облик Ромейн.
любовая линия между зверем и мистик высосана из пальца. нет, может где-то в комиксе они и были вместе, но это как с Наташей и Халком. непонятно зачем, но хай будет.
ну и видеть в ее доброй роли как-то так.
как и хэнка и супер-умным.
циклоп просто отвратительный
а у шторм всегда были замашки богини, а тут она какая-то непонятная
курт ровненько вышел, ничего не скажу
пьетро люто не хватило
вспомните, как он харизматично появился в трилогии? да грешно было не полюбить такого охрененного персонажа. а тут из него сделали декорацию
декорацией была и Честейн. мало того, что вес фильм с лицом лица, так  вообще не понял, че эта за раса. не раскрыли и не объяснили
ну и мне не хватило темы феникса. ну как-то не раскрыто. Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ БЛАБЛАБЛА
непонятно
вот саундтрек был перфект. но и он не спас фильм

3 из 10 марвелодрочеров.

+2

8

- Ну вот, и пес с вами
- Его зовут Карлито
- Классное имя, он наркобарон?

Посмотрел Docteur? (2019)
Давненько не попадалось таких легких фильмов, но, мне кажется, французы умеют в комедии, где не тупой юмор, а все по делу.
Сюжет закручен на том, что доставщик еды, который постоянно говорит о том, что не курьер, а оказывает услуги на личном транспорте, вынужден притворяться доктором и под его четким руководством помогает больным в Рождество. Спасти от запора, от отправления угарным газом и застебать чувака, которому пару часов назад доставлял еду, поставил тебе 2 звезды и заставил вынести мусор.
Это, конечно, не то, что я бы пересматривал по миллиону раз, но еще когда-нибудь с радостью запущу, чтобы поднять себе настроение.
8 из 10 французских эмигрантов на великах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » THREE BROOMSTICKS » #ПророкСмотритКино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно