Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Rabastan


The Five Evenings with Rabastan

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/GLz7LjS.gif https://i.imgur.com/d33RdXK.gif
Следующей жертвой у нас становится Рабастан! ну и что, что он священник! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

Вышла Лео из тумана...И поймала Рабастана x)

1. Когда перестанешь бить бедного болгарина? Он уже скоро кашлять начнет такими темпами)

2. Какие еще игровые вселенные способны вдохновить тебя на такое количество эпов и постов?

3. Что тебя подпитывает, когда сил написать пост не остается? Совесть или страх перед тем, кому должен пост?XD

4. Готов к новой гонке?) "Спорим на стакан красного - я пэрвий сто урков завалю?"

5. В РПГ играешь? Если да, то в какие?

6. Четыре бургера, четыре шаурмы, сопоставимая по весу и размеру пицца - выбери что-то одно:)

7. Уделяешь ли время чтению? Какой жанр больше по душе?

8. Отдельное одиночное тату или целый рукав?

9. Как вставать по утрам и любить весь мир? Есть какой-то секрет?)

10. Жаркий пляж или холодные горы?)

+4

3

Нет, мне тебя не жалко)

- Ты говорил, что история твоего гугл-поиска - это место преступления. Топ-3 твоих самых необычных запросов за последнее время.
- Готов ли содержать мини-зоопарк в реальной жизни? Кого бы поселил в квартире?
- Страна, в которую мечтаешь поехать?
- Если бы вы с братом были героями индийского кино, о чём бы вы пели и танцевали в финале фильма?
- Что мечтаешь спроектировать?
- Правда ли, что прежде чем одобрить эпизод, перед твоим соигроком всплывает сообщение: «Вам уже есть 18»? И правильный ответ – «нет»?
- Какой едой ты не стал бы делиться?
- Молоко вдвойне вкусней, если это...?
- А каким известным рекламным слоганом можно описать Рабастана?
- Что бы было, если в спидпостерах тебя всё-таки проверили на мельдоний?
- Какой злодей из фильмов ужасов, по-твоему, самый колоритный?
- Были ли в твоей жизни музыкалка или художка?
- Ты играл персонажа с крюком. Главный плюс и минус такого биохакинга?
- Трансляцию какого спорта ты готов смотреть и комментировать, мол, ну, что ты делаешь, надо было вот так и вот так?
- У тебя было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то, чтобы это был необходимый запас для придумывания темы для форумного эпизода... Но если начал, становится трудно остановиться... Итак, внимание, вопрос. Что это за упоротая идея и с кем бы ты её осуществил?
- Три песни из последнего плейлиста?
- Каким сокращением или искажением твоего игрового имени тебя можно бесить?
- Если бы Игорь Николаев спросил тебя, скажи, а какие пять причин тому, что ты каждый день спешишь на форум, что бы ты пропел ему в ответ?
- Какой предмет ты бы преподавал, будь ты учителем?
- Как скоро ты взвоешь, если у тебя забрать все гаджеты?
- Опиши себя одним мемом.
- Самая странная, неожиданная вещь, которая найдется у тебя в гардеробе?
- Ты что-нибудь коллекционируешь?
- Опиши бытовую ситуацию, в которой у тебя бы, как у Коннора появилась полоска - шкала «99 процентов уровня стресса»?
- Если бы ты мог выучить одно заклинание из ГП в реальной жизни, то какое?

+4

4

блин, все такие оригинальные, но не я хд

1. У тебя есть набор фандомов или жанров, на которых ты играешь, или можешь во все?
2. Бывает ли, что ты чувствуешь себя локомотивом в эпизоде, который тянет все на себе? И если да. то нравится ли тебе это? Проверка на задатки ГМ хД
3. Как ты выбираешь внешности своим персам? И важно ли тебе выбрать внешность до того, как писать характер / био?
4. Какой была твоя первая ролевая? И как давно она была?
5. Как бы для тебя пахла Амортенция? А для Рабастана?
6. Кем ты мечтал стать, когда вырастешь?~
7. Есть ли у тебя песни, которые можешь слушать до крови из ушей? Какие?))
8. Какие у тебя есть таланты помимо умения круто писать? А хобби?
9. Чай или кофе?
10. У тебя есть домашние любимцы? А если с фото?~~~

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
11. Какая принцесса диснея самая красивая? хД
12 И я не знаю, почему принцессы диснея натолкнули меня на эту мысль, но ты бы хотел иметь гарем?
13. Три последних просмотренных видео на Ютубе

Отредактировано Francesco Di Forti (2019-03-12 21:30:52)

+5

5

Leonora Eichenwald, Valko Krum, Francesco Di Forti, вы втроем написали вопросов за целый форум.
Мой пресс-секретарь подготовит ответы и свяжется с вами в ближайшее время.

+4

6

Вообще-то мой консультант по связям с общественностью рекомендовал не давать никаких комментариев.
Пришлось уволить его.

Начну с леди с ножом, пока этот нож не оказался у меня в печени.
Я знаю, что в сообщении не было ножа, но у месяца он был, а я уверен эти двое состоят в преступном сговоре.

#p74798,Leonora Eichenwald написал(а):

1. Когда перестанешь бить бедного болгарина? Он уже скоро кашлять начнет такими темпами)

Мммм, никогда? Мы с Валко уже давно выяснили что "бьет, значит любит", а если верить тому что я накурил в собственной голове, мы лупим друг друга с 1974 года (если верить гуглу, то в 80 у нас должна быть чугунная свадьба, так что кому-то придется пораскинуть мозгами по части подарков, если он не хочет чтоб его голова превратилась в чугунок). В общем, я не собираюсь отдавать его никому. Разве что ненадолго, пока этот кто-то переходит из одного агрегатного состояния в другое.

2. Какие еще игровые вселенные способны вдохновить тебя на такое количество эпов и постов?

Как показывает практика, никогда не знаешь на чем меня перемкнет. Я не так много игровых вселенных прошел, если честно. И вообще с памятью у меня беда. Например мне нравилось играть по Ведьмаку, но я хоть убейте не помню спидпостил ли я там или ползал как старая черепаха. Похоже, что все дело в азарте.

3. Что тебя подпитывает, когда сил написать пост не остается? Совесть или страх перед тем, кому должен пост?XD

Ни то ни другое, нету у меня ни стыда, ни совести, ни страха. Так что когда у меня нет сил на пост (именно сил, а не желания), то это обычно значит, что у меня вообще нет сил - я лежу и туплю потолок.
А вообще сложно написать бывает только первый пост, а потом, когда ты уже снова влез в кожу этого героя, можно уже и литературным негром на полставочки подрабатывать. Иногда бывает, что я почти весь день только и делаю, что пишу посты, с перерывами на перекуры.

4. Готов к новой гонке?) «Спорим на стакан красного - я пэрвий сто урков завалю?»

Охохо, я знаю сколько постов ты можешь наспидпостить, так что мой ответ - нет. Со своей великолепной работой я не могу заранее запланировать даже поход в кино, а ты говоришь о таких серьезных вещай как гонка постов.

5. В РПГ играешь? Если да, то в какие?

Я слишком стар для всего этого дерьма?
Когда-то давно я играл в дьяблу, варкрафт, дарк мессия, сакред, свитки и прочая прочая.
Сейчас я играю в резидент эвил (опять, это происходит сезонно, когда мне особенно хочется убивать людей), но мне кажется это не совсем рпг.
Но вообще в компьютерных играх все время в них часто не хватает пространства для маневра и я быстро разочаровываюсь.

6. Четыре бургера, четыре шаурмы, сопоставимая по весу и размеру пицца - выбери что-то одно:)

Вероятность того что мне попадется кинза в шаурме наиболее высока, так что ее я и выбираю.

7. Уделяешь ли время чтению? Какой жанр больше по душе?

В последнее время я читаю очень редко. Читалка у меня пала смертью храбрых, и хотя я очень люблю бумажные книги, все время таскать их с собой проблематично. И выбирать новые книги тоже сложно. Например сейчас я пытаюсь параллельно читать "Миры Артура Гордона Пима" и "Пиши, сокращай". Первая идет туго в силу того что она просто огромная и наверное очень зашла бы мне лет в 12, но не сейчас. А вторая немного помогает мне по работе, и очень мешает в игре.
Я очень люблю Пратчетта, но он прочитан весь. Как и Гейман, Олди и Желязны. Я прочитал уже кажется то, что было фанфаками на их книги.
В детстве я перечитал Джеральда Даррела, Хаггарда, Стивенсона и иже с ними - вот откуда растут ноги у моих пристрастий.

8. Отдельное одиночное тату или целый рукав?

Для Рабастана как персонажа - однозначно рукава. Их правда надо еще заслужить)
Для Рабастана как игрока - одиночное. Проверю как перенесу сам процесс, как краска будет держаться и как я буду себя чувствовать сделав то, о чем думал несколько лет к ряду.
В рукаве меня смущает в основном то, что его очень проблематично корректировать и обновлять, как минимум долго и финансово затратно.

9. Как вставать по утрам и любить весь мир? Есть какой-то секрет?)

О, по утрам я всех ненавижу, не обманывайся. И днем, и по вечерам тоже. Это на буднях.
А по выходным во сколько бы я не встал (если конечно меня не разбудили) я вполне миролюбив и доволен жизнью. Иногда даже готовлю завтрак и кофе не только для себя.

10. Жаркий пляж или холодные горы?)

Сложно, я одинаково не люблю сильный холод и сильную жару. Так что мне можно смешать, но не взбалтывать. И там и там я бы с радостью побывал в межсезонье.
Однажды меня угораздило поехать в отпуск и оказаться в Новогодние праздники рядом с озером Ильмень при температуре -30 по Цельсию. Пришлось совершать набег на магазин и срочно покупать себе ватные штаны чтоб гулять, но моя ледяная борода все равно была впечатляющей.
С таким же успехом в другой год я уехал на Куршскую косу и попал в пожар, пришлось очень быстро крутить педали, чтоб уехать - нас бы наверняка вытащили пожарные расчеты, но доводить до такого не хотелось.
Так что в этот раз я предусмотрительно еду в отпуск на юг в апреле. Надеюсь мне повезет.

+5

7

#p74871,Francesco Di Forti написал(а):

блин, все такие оригинальные, но не я хд

Спокойствие, только спокойствие.

1. У тебя есть набор фандомов или жанров, на которых ты играешь, или можешь во все?

Я не люблю реал-лайф, потому что этой херни мне и так хватает с головой.
Сейчас я вообще больше нигде не играю, но раньше меня штормило знатно, били в моей коллекции: всякие "академии" разной степени приличности, авторские "средневековые" фентези, киберпанк и стипанк (буквально на полшишечки), Ведьмак, ТЕС, ГП, игры на выживание в зомби-апокалипсисе, вампирские аушки по игре престолов и То-Что-Нельзя-Поминать-Всуе.

2. Бывает ли, что ты чувствуешь себя локомотивом в эпизоде, который тянет все на себе? И если да. то нравится ли тебе это? Проверка на задатки ГМ хД

Бывает. Тут все зависит от того, как реагирует соигрок(-и). Если им нравится играть в такую игру, то они подыгрывают, даже если не толкают сюжет сами - тогда все шикарно. А иной раз есть ощущение, что тебе пишут просто для того чтоб отписаться и не торчать пост(
Но тут надо признаться, что я вообще тот игрок, который сам себе придумывает большой сюжет и втягивает в него других игроков как средство достижения цели. Надеюсь, что они по большей части получают удовольствие от процесса.

3. Как ты выбираешь внешности своим персам? И важно ли тебе выбрать внешность до того, как писать характер / био?

Выбираешь самую кривую рожу, на которую даже в даркнете не найдешь исходников - готово, вы великолепны!
Ладно, на самом деле, у меня обычно появляется в голове идея персонажа - такой концепт, каркас, еще совсем без мяса, только самое основное. И вот в этот момент мне уже обычно нужно лицо и имя (даже не знаю, что для меня сложнее). Потом, имея визуальную часть и имя, я набиваю этот мешок с костями всем фаршем, который успел прокрутить в своей голове. Чаще всего получается, что у меня к моменту написания анкеты есть всякие штуки которые я хочу обыграть, и все остальное это просто соединительная ткань.

4. Какой была твоя первая ролевая? И как давно она была?

Моя первая ролевая как ФРПГ была как раз "академка" (они в ту пору были очень популярны) да еще  локационная, и я даже не смогу точно припомнить год - 2007? 2006? Возможно стоит спросить у нашего Хранителя Знаний, мы познакомились именно там.  Зато я помню что там у меня были зеленые волосы и звался я Теодором. Ну вот и зачем мне эта информация в голове спрашивается?
Но вообще то в такие игры мы с друзьями начали играть еще лет в десять. У нас тогда еще компов не было и мы писали все в тетрадках на 90 листов, а аватарки вырезали из журналов. Если память мне не изменяет, мы играли в какую-то свою версию людей-Х.

5. Как бы для тебя пахла Амортенция? А для Рабастана?


Для меня - сдобной булкой с корицей только что из духовки. Для меня с детства нет ничего более умопомрачительного чем запах горячего хлеба.
Для Рабастана - восточными пряностями.

6. Кем ты мечтал стать, когда вырастешь?~

Укротителем тигров( Но сейчас я рад, что не сложилось, потому что цирки с животными и зоопарки в реальном мире совершенно ужасны. Надеюсь то, что я пишу о своем зоопарке здесь, показывает то, какими они должны быть, если уж от их существования никуда не деться.

7. Есть ли у тебя песни, которые можешь слушать до крови из ушей? Какие?))

Таких очень много. Почти весь мой плейлист я готов слушать на бесконечном повторе.
Вот, например, кавер на Otherside от What About Bill? я однажды действительно слушал весь день на бесконечном повторе.

8. Какие у тебя есть таланты помимо умения круто писать? А хобби?

Ну, я неплохо кидаю каштаны, если хотите знать.

9. Чай или кофе?

Чай и кофе, если можно назвать кофе этот коктейль, в основном состоящий из молока.

10. У тебя есть домашние любимцы? А если с фото?~~~

У родителей осталась кошка, сейчас ей уже десять лет, но она все еще такая же плюшка и варежка. Очень ласковый зверь.
http://s7.uploads.ru/t/dANBn.jpg
А еще, летом к нам через балкон приходил соседский котик. Надеюсь, что в этом году история повторится.
http://sg.uploads.ru/t/lp3jv.jpg
Сам я хочу собаку, но очень беспокоюсь, что не смогу быть для нее достаточно хорошим и ответственным родителем.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
11. Какая принцесса диснея самая красивая? хД
12 И я не знаю, почему принцессы диснея натолкнули меня на эту мысль, но ты бы хотел иметь гарем?
13. Три последних просмотренных видео на Ютубе

Однозначно Покахонтас.

Нет, я совсем не фанат гаремов, особенно после некоторых историй из прошлых ФРПГ.

С Ютубом сложно, потому что я... не смотрю Ютуб?
Ну ладно, если очень постараться вспомнить, то это будет такой список.
1) Та самая реклама Киа Питер Пен
2) Реклама Киа Красная Жара
3) Клип Кэтти Перри Swish Swish

Valko Krum, а тебя я оставлю на десерт!

+4

8

#p75792,Rabastan Lestrange написал(а):

1) Та самая реклама Киа Питер Пен

это было тяжело найти, но я смог!

а вообще, вопросы.
1. Есть ли у тебя какие-то увлечения, которые многие не понимают. Помимо ролевых, конечно же.
2. Какой самый запоминающийся эпизод?
3. А есть ли что-то такое, что ты начал играть, но по каким-то причинам не можешь закончить? Не находится соигрока или он в процессе куда-то сливается/не пишет.
4. Почему у братьев такие редкие внешности? Неужели любовь к графике не склоняет к чему-то чуть более известному? Всем приятно получать аватарки в подарок :D
5. Бывает такое, что заест какая-то песня в голове, и постоянно играет в голове и не дает покоя, пока не вспомнишь, что за она?

+1

9

#p75821,Frank Longbottom написал(а):
#p75792,Rabastan Lestrange написал(а):

1) Та самая реклама Киа Питер Пен

это было тяжело найти, но я смог!

Слава богу, что ты нашел рекламу, а то тот клип, который нашел я.
Об этом, в следующей серии.

К ответам.

1. Есть ли у тебя какие-то увлечения, которые многие не понимают. Помимо ролевых, конечно же.

Тискать чужих котов. Вырезать по дереву. Ходить в оперу. Переписываться с Департаментом полиции Ванкувера.

2. Какой самый запоминающийся эпизод?

Тот который я придумал и сыграл в своей голове, но мы до него так и не дошли!
Ладно, если брать то что сыграно, то больше всего я бегал по потолку многоходовочки из нескольких эпизодов в которых королевский лейб-медик резал людей, а я ему значит этих людей поставлял (и держал своего лучшего друга у себя в подвале на цепи, впрочем исправно подкармливая его сырым мясом), а господин главный инквизитор поглядывал на все это сквозь пальцы (потому что это, отчасти было и в его интересах), но все равно иной раз давал указание своим людям приложить меня или господина лейб-медика лицом о стол, пол или другую неподходящую для интимных встреч горизонтальную поверхность. И главное, цель у нас была исключительно благая. Мы его, к несчастью, не доиграли.
А, ну еще тот, в котором я играю Ивена Розье и предлагаю нахрен подорвать ММ маггловской взрывчаткой.

3. А есть ли что-то такое, что ты начал играть, но по каким-то причинам не можешь закончить? Не находится соигрока или он в процессе куда-то сливается/не пишет.

Да, к несчастью такое случается даже с самыми прекрасными соигроками. Особенно сложно становится, когда ты почти во всем завязан на второго игрока. На прошлом форуме, к примеру, меня так бросила девушка, к которой я махнул через пол страны и я наверное месяц не знал как выгрести из этой сюжетной ямы, потому что никакой мотивации у героя не осталось. С тех пор я не по девушкам. Хорошо еще, что она оставила мне право вывести ее героя из игры любым подходящим для меня способом, вплоть до убийства - я им, конечно не воспользовался, но помидоры завяли.

4. Почему у братьев такие редкие внешности? Неужели любовь к графике не склоняет к чему-то чуть более известному? Всем приятно получать аватарки в подарок :D

Потому что у настоящей аристократии должны быть сложные щи?
Потому что мы те самые Ппппожиратели смерти, которые запытали Фрэнка Лонгботтома и ты просто еще не знаешь, что пытки уже начались?
Это как раз тот случай, когда мы оба не особенно любим менять аватары. Всегда есть та самая, единственная и неповторимая которая ОЛИЦЕТВОРЯЕТ.
Кроме тех случаев, когда я ставлю на внешку Арми Хаммера. Такое количество упоротых фотосетов не должно пропадать зазря.

5. Бывает такое, что заест какая-то песня в голове, и постоянно играет в голове и не дает покоя, пока не вспомнишь, что за она?

Особенность моей памяти такова, что посреди ночи меня можно разбудить, напеть какую-то мелодию и если я ее когда то слышал с вероятностью процентов в 80 я ее подхвачу. Это работает не только с песнями, а уж если я что-то не дай бог еще и записывал, то все.
Мои коллеги над этим постоянно ржут, но все равно используют по максимуму. Помимо своих прямых обязанностей я еще обычно выполняю функции "окей, гугл, что сказал петр Петрович 5 марта прошлого года по поводу замены игрового оборудования на территории 8 корпуса микрорайона Большие Васюки?"

+3

10

#p75848,Rabastan Lestrange написал(а):

Переписываться с Департаментом полиции Ванкувера.

Кулстори чую я! Пилите, Шура, пилите! да, это вопрос

0

11

Заносите пудинг.

#p74824,Valko Krum написал(а):

Нет, мне тебя не жалко)

Покайся, ибо грядет!

- Ты говорил, что история твоего гугл-поиска - это место преступления. Топ-3 твоих самых необычных запросов за последнее время.

Я был предельно серьезен.
Токсины природного происхождения, механизм действия диацетилморфина на организм человека, удары по болевым точкам|нокаутирующие удары.

- Готов ли содержать мини-зоопарк в реальной жизни? Кого бы поселил в квартире?

Если только совсем мини. Кошки и собаки и на этом бы я остановился. С животными, которые неконтактны у меня не сложилось. Были аквариумные рыбки, красноухая черепаха, тараканы и моль, рак по имени Петрович - все почили, причина смерти неустановлена. Еще я несколько месяцев был счастливым обладателем поросенка, цыплят, утят, козленка, овец, телят и всего такого.
Прошлым летом неожиданно для себя оказался заводчиком пауков - когда появившиеся паучата немного подросли пришлось выпустить их в цветы на подоконнике в подъезде. Возможно тот паук который все время встречает меня в ванной по утрам один из них.

- Страна, в которую мечтаешь поехать?

Канада. Но это после того как закончится ипотека и я отращу себе новые почки и куплю максимально теплую куртку!

- Если бы вы с братом были героями индийского кино, о чём бы вы пели и танцевали в финале фильма?

Ну во первых, мы танцевали бы на могиле Мерлина. А пели бы о том, что одного из нас в детстве подменили фейри и какое счастье, что мы так и не узнали кто же из нас мальчик, который вырос из полена. А потом с нами бы станцевали все наши многочисленные слоны.

- Что мечтаешь спроектировать?

Большое общественное пространство, вроде Парка Горького. Печаль только в том, что для этого надо искать работу за бугром, а я только-только начал обрастать норой. Но в любом случае, если ты читаешь это, Девид Канингем, я бы с радостью поработал с тобой снова!

- Правда ли, что прежде чем одобрить эпизод, перед твоим соигроком всплывает сообщение: «Вам уже есть 18»? И правильный ответ – «нет»?

Там двойная верификация.  Сначала ты отвечаешь есть ли тебе 18. Если ответ "да", то тебя сразу перенаправляю на страницу к кишками на стенах. Если ответ "нет" сначала тебя перебрасывают на страницу с двумя кнопками: синей "я обещаю, что ничего не расскажу родителям" и  красной "родителям ничего не расскажу, я обещаю". В зависимости от выбора кнопки в нос игроку летит синяя или красная краска, а пока он оттирает глаза страница перезагружается все на те же кишки (только чуточку заблюреные, я чту уголовный кодекс!), а за мальцом уже выезжает оперативня бригада нянек с воот такими бицухами.

- Какой едой ты не стал бы делиться?

Руки прочь от моего сыра.

- Молоко вдвойне вкусней, если это...?

Молоко? Молоко кофе? Молоко с клубничным ликером? Столько вариантов...

- А каким известным рекламным слоганом можно описать Рабастана?

Я бы сказал, широко известным в узких кругах.
http://s8.uploads.ru/t/RHQso.jpg

- Что бы было, если в спидпостерах тебя всё-таки проверили на мельдоний?

Проба бы ничего не показала, потому что я пользуюсь другими веществами. А если бы нашли их, я бы всем показывал свой ингалятор (и пакет травы) и кокетливо признавался, что я астматик.

- Какой злодей из фильмов ужасов, по-твоему, самый колоритный?

В детстве меня очень сильно впечатлил Румпельштильцхен, особенно тот прекрасный момент, где его оторванная голова говорит безголовому телу куда идти, чтоб оно ее подобрало.
А самый красивый, как бы странно это не звучало, фильм "Клетка" с Дженнифер Лопес.

- Были ли в твоей жизни музыкалка или художка?

Была художественная студия, даже две, плюс курсы академического рисунка при университете, но это все бездипломно совершенно. Хотя у родителей все еще хранятся какие-то мои рисунки.
А на гитаре я хотел научится играть с пяти, но мы не могли позволить себе сделать гитару под заказ для детской руки, по этому на гитаре я учился играть аж в 10 классе с преподом, на которого сам заработал деньги.

- Ты играл персонажа с крюком. Главный плюс и минус такого биохакинга?

С крюком не играл, а вот с железной рукой (когда это еще не было мейнстримом) и без одного глаза, да. И одноногого тоже.
Плюсов особенно никаких, я просто питаю некоторую слабость к нанесению тяжких телесных своим героям. Возможно сказывается то, что я все детство радостно болел асфальтовой болезнью во всех ее проявлениях.
Минусы и интерес в том, что тебе всегда надо помнить об ограничениях, которые накладывают на героя такие травмы - снижается угол обзора, железная рука совершенно нечувствительна и ты можешь случайно поранить кого-то просто схватив ей, а протез вместо ноги не позволяет тебе быстро ходить и вообще здорово снижает твою выносливость.

- Трансляцию какого спорта ты готов смотреть и комментировать, мол, ну, что ты делаешь, надо было вот так и вот так?

Биатлон. Все еще не понимаю как можно прийти вторым, если у тебя есть винтовка.
Раньше я все трансляции этапов кубка мира смотрел, а потом состав сборной сменился и торт стал уже не тот.
А еще прыжки с трамплина. Восхищаюсь этими сумасшедшими людьми.

- У тебя было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то, чтобы это был необходимый запас для придумывания темы для форумного эпизода... Но если начал, становится трудно остановиться... Итак, внимание, вопрос. Что это за упоротая идея и с кем бы ты её осуществил?

Братец, конечно. У нас с ним на двоих один укроп и развесистая клюква. Мы уже даже сделали два ити связанных эпизода. Так вот, поздним вечером 29 февраля мы до трусов проигрываемся в карты (кстати, господа Никола и Фрейр, если вы еще не передумали, то там в Бридже ходит кто-то из вас), а потом спьяну идем грабить Гринготтс. А Гринготтс, говорят, попытается грабить только псих. Мы планируем кидать кубик на каждую попытку взломать дверь (как минимум, с нашей то удачей, а дальше как пойдет), и в случае неудачного броска догоняться веществами и алкоголем. Возможно нас даже поймают на горячем и тогда придется сия в кутузке объяснять стражам прядка, что формально, это ж не было ограблением - мы прост пришли за своими деньгами, потому что банк до понедельника не работает, а карточный долг эт святое!!!
Теперь у него появился конкурент, так что берегись, маленькая Виргиния, постарайся, чтоб он тебя не сожрал. Но, наверное, для тебя я придумаю специальный эпизод.

- Три песни из последнего плейлиста?

Буквально последние, выбраны проигрывателем в случайном порядке.
Caleo - Glass house
Danny Farrant & Paul Rawson - Cruel cruel world
Poets of the fall - More

- Каким сокращением или искажением твоего игрового имени тебя можно бесить?

Любым. Но самым логичным было бы "Баааасти". Кошачье имечко.
Хотя это еще ничего. Где-то почти сразу после приемки мы переписывались с одной девой, персонаж которой подумывала сливать мне инфу от ОФ. Так вот она назвала меня "Раб" и я настолько выпал в осадок, что кажется даже не в тот же день ответил на письмо. Не делай так, иначе пожалеешь, а я начну звать тебя Валентиной прямо в отыгрышах.

- Если бы Игорь Николаев спросил тебя, скажи, а какие пять причин тому, что ты каждый день спешишь на форум, что бы ты пропел ему в ответ?

*откашлявшись, запускает минусовку*
Первая причина это брат, а вторая чертов мой азарт,
Третья это то что убежать, от реала хочется опять.
Четвертая причина это ты, пятая - все мои посты,
Их же надо тыщу написать, чтобы в шапке снова устоять.
*музыка стихает, певец кланяется, звучат овации!*

- Какой предмет ты бы преподавал, будь ты учителем?

Изо, естественно) Или мы о мире ГП? О, тогда бы я был преподом по зельеваренью, это у меня в крови. Однажды я на спор кипятил уксус и вы не хотите знать сколько времени потом мы проветривали квартиру.

- Как скоро ты взвоешь, если у тебя забрать все гаджеты?

Если при этом оставить мне запас книг, бумагу и карандаши\ручки\хоть что-то пишущее, и тех людей, с которыми я обычно переписываюсь, то никогда. Я очень просто к этому отношусь, на самом деле.

- Опиши себя одним мемом.

http://s3.uploads.ru/t/ZqAaj.png

- Самая странная, неожиданная вещь, которая найдется у тебя в гардеробе?

Рога. Две пары. Могу показать.

- Ты что-нибудь коллекционируешь?

Я как Кэрри Бредшоу, только у меня вместо туфель от Маноло Бланик обувь от Caterpillar.

- Опиши бытовую ситуацию, в которой у тебя бы, как у Коннора появилась полоска - шкала «99 процентов уровня стресса»?

Мать моя женщина регулярно устраивает мне такие вот встряски. Очень она любит позвонить мне или написать что-то вроде "у меня все плохо",  а потом отморозиться и не отвечать какое-то время, пока я тут сижу и седею, обзванивая всех доступных родственников. А потом оказывается, что у нее каблук у сапог сломался и она расстроилась очень. В общем, все вот эти штуки с родственниками это моя личная боль и нервы, а поскольку я живу от них за 400 км, то пустырник мой лучший друг.

- Если бы ты мог выучить одно заклинание из ГП в реальной жизни, то какое?

Репаро. Потому что у меня иногда жуткие руки-крюки. А еще очень сложно найти замену убитым в хламину, но все еще самым любимым и удобным вещам. А тут ты их ррраз "репаро" и не надо страдать в магазинах, где за н-ное количество лет с прошлой покупки все стало совсем не таким как тебе надо.

+5

12

#p75854,Eddie Fawcett написал(а):
#p75848,Rabastan Lestrange написал(а):

Переписываться с Департаментом полиции Ванкувера.

Кулстори чую я! Пилите, Шура, пилите! да, это вопрос

Примерно полгода назад я подписался на календарь от К9 Полицейского Департамента Ванкувера - они продавали календари с собой и песиками, деньги отдавали на благотворительность. Календарь пришел мне в декабре (это был подарок, так что все было очень удачно), перед этим они писали письма с извинениями что их почта бастует, а теперь делают рассылку про новобранцев и дни рождения собаченек. Иногда я пишу им в ответ всякие милости, но мой английский не очень и еще просел с тех пор как я перестал работать с англичанами(
НО ПЕСЬКИ КРУТЫЕ!!! И у них есть инста (ПРЯМ ВОТ ТУТ!), часть фоток там как раз из календаря.
http://sh.uploads.ru/t/AOhJE.jpg
Кстати, в этом году они тоже будут делать календарь, смекаете?

+3

13

#p75872,Rabastan Lestrange написал(а):

- Ты говорил, что история твоего гугл-поиска - это место преступления. Топ-3 твоих самых необычных запросов за последнее время.

Я был предельно серьезен.
Токсины природного происхождения, механизм действия диацетилморфина на организм человека, удары по болевым точкам|нокаутирующие удары.

И тут в список топов моего гуглопоиска ворвался Игорь Николаев.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-03-16 23:28:08)

+3

14

Rabastan Lestrange
Как я надеялась прочитать - "на стакан красного и огурец - сто урков первый завалю Я"XD

0

15

Leonora Eichenwald, нам бы пришлось выбирать тогда, у кого будет борода)

0

16

Я смотрю, тебе знаком Детройт! Какую концовку ты прошёл первой? Кто-нибудь выжил?

0

17

Eddie Fawcett, все кроме милашки Кэры(
Если не считать того, что мой Коннор умирал в процессе прям с самой первой главы.

P.S.:

#p75914,Eddie Fawcett написал(а):

Я смотрю, тебе знаком Детройт!

Это должно быть видно по лицу, но я использую маскировочные кусты. И накладные усы высокого качества.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-03-17 08:57:18)

+2

18

Rabastan Lestrange
С топором я не умею обращаться, а с луком - да:D

0

19

Leonora Eichenwald, это был пример того как заставить человека сделать так, как вы хотите.
Топор, это как раз мой инструмент   https://i.imgur.com/TMr8W2t.gif

0

20

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Рабастан же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответилhttps://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Rabastan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно