Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Bellatrix


The Five Evenings with Bellatrix

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

https://i.imgur.com/Kj0XH8r.gif https://i.imgur.com/HOgStCd.gif
Следующей жертвой у нас становится Белла! Астрологи объявили пятидневку круцио Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+2

21

Daniel Nott
С ужасом!)
Месть сладка, да?  https://i.imgur.com/QxlYIAm.gif 

#p69274,Daniel Nott написал(а):

С чего начинается твой день?хд

С шести килограмм кошки, стоящей на груди и тыкающей в лицо лапой

как-то так

https://pp.userapi.com/c850020/v850020817/1118d5/OHDJo3y2890.jpg

#p69274,Daniel Nott написал(а):

На которого из своих персонажей ты похожа больше всего?

Ни на какого и на всех сразу. Я считаю неинтересным писать персонажа с себя, но в каждом неизбежно обнаруживается какая-то личная черта.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Чай или кофе? или лучше винишко?хдд

Кофе с утра, винишко на ужин. Или сразу ром, чтоб два раза не ходить хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Предпочтения в мороженом? :З

Шоколадный пломбир :3

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Что стоит на рингтоне?

Заглавная тема из Доктора Кто.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

А на фоне? (и телефоне и компе, ха)

На телефоне Тардис на экране блокировки, слизеринский герб как обои. На компе черный фон, потому что винда снова осознала себя нелицензионной хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Чем вдохновляешься/как настраиваешься на написание постов?

Да ничем. Открыла пост соигрока и понеслась. Или не понеслась, потому что в голове от уха до уха перекати-поле шуршит. Иногда какая-то песня или случайная картинка дает толчок, но только по мелочи.
я помню про эпизод, честно хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Последняя прочитанная книга + впечатления о ней

"С ума сойти: путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города".
Довольно занимательная книга, научно-популярным языком рассказывающая о психиатрии и ломающая стереотипы о многих заболеваниях. Я бы сказала, что цель работы - разрушить практику стигматизации людей, имеющих психиатрические проблемы.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Аналогично с фильмом ~

"Идеальные незнакомцы".
Грустно и правдиво - о том, как много люди скрывают от своих близких в своих телефонах и насколько человек отличается от того себя, которого показывает миру.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Какое вообще кино предпочтительнее? Есть какие-то любимые жанры?

Фэнтези, фантастика. Всяческих драм и бытовухи мне хватает в обычной жизни, я хочу смотреть кино, чтобы отвлечься и расслабиться.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Встречала ли ты в книгах/фильмах персонажей, к которым испытывала особенно яркие эмоции? (влюбленность, ненависть и тд) Кто они? я

Не-а. Я всегда понимала, что это просто персонаж, ну как вот можно влюбиться в буковки? Да, некоторым прямо сильно сопереживаешь, какие-то типажи раздражают, есть герои, которым безоговорочно веришь, но это всего лишь выдуманный человек (или не человек).

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Кого проще отыграть: канона или неканона?

Неканона. Свобода действия, нет фиксированных событий, от которых никуда не деться, нет черт характера, в которые надо как-то вписаться, чтобы это выглядело правдоподобно.
Беллатрикс вообще-то мой первый и единственный каноничный персонаж.))))

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Творишь ли что-нибудь в писательском плане, кроме игр на ролевых формах?

Стихи иногда пишу. Правда, в последнее время очень редко, если не считать переделок в мыслях.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Историческая эпоха, в которую хотелось бы отправиться, существуй такая возможность? И почему?

Я бы предпочла остаться в этой. Там, где комфортно, можно носить джинсы, пользоваться интернетом и медициной, более-менее свободно выражать свои мысли и воззрения, а не сидеть бесправной куклой на попечении папеньки/мужа.
Читала несколько лет назад мемуары Екатерины II - и понимала, насколько я, обычная девчонка из простой семьи, обеспеченнее императрицы. У меня есть канализация, средства гигиены, контрацепция, обезболивающее, кинематограф и так далее. А там такой мрак был - страшно подумать, каково жилось крестьянкам.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Если бы ты сейчас вдруг решила создать свою ролевую, о чем бы она была?

Магический стимпанк какой-нибудь. Просто потому что это красиво.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Какой персонаж был у тебя самым сложным? Если таковой был хдд В плане передачи образа и в плане поисков необходимой информации))

Тот, который существует на втором форуме.
Рахель, иудейка, медик, жертва домашнего насилия. Я ради нее Тору читала и устав армии Израиля.
Дохрена по медицине гуглить приходится. Ну и психологически там все очень тяжко, играть жертвенного и верующего человека.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Персонажей из каких фандомов тебе приходилось отыгрывать?

Только из ГП.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Назови три качества, которые тебя мгновенно привлекают в людях и три, которые отталкивают.

Честность. Толерантность. Эрудиция.
Быдловатость. Самоуверенность. Безответственность.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Какие страны кажутся наиболее привлекательными для посещения? Может, где-то и вовсе хотелось бы жить?

Мм, ну не знаю, Испания (Барселона!), Исландия, норвежские фьорды, Марокко. Еще я бы очень хотела побывать на камчатских гейзерах и на Аральском море.
А жить не могу сказать, везде свои проблемы, особенно в статусе мигранта. Точно не хотела бы на ближнем Востоке оказаться или в Латинской Америке.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Любишь Питер? хд

В текущий временной отрезок - нет!
У нас тут такая срань на улице, грязь и лед, ведь у коммунальщиков зима всегда наступает так внезапно :mad:

#p69274,Daniel Nott написал(а):

А если я приеду в гости?хдд

спать будешь на полу хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Посты лучше пишутся в тишине, под музыку или вообще не имеет значения фон?

Не особо имеет. Хотя, конечно, разговоры разговаривать несколько затруднительно.)

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Так, с Беллой и сигаретами разобрались, а у тебя есть вредные привычки и слабости? хддд

Пью, курю и матерюсь. Не стыдно!

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Легко ли тебя вывести из себя?хдд

Смотря кому. Близким - да, потому что они знают болевые. Просто знакомым или каким-то рабочим контактам - нет, нифига, я пропускаю все мимо ушей.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Что ближе по игре: персонаж, убеждения которого в разрез идут с твоими, или наоборот?

Мне ближе персонажи со сложной психологией, с этическими дилеммами, в трудной жизненной ситуации, из которой надо выпутываться как-то. Опять же, ни один перс на меня не похож от и до, каждый во многом отличается.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Занимаешься каким-либо спортом? Интересуешься им вообще?

Я ленивая жопа хд
И вообще не интересуюсь, хотя один матч чемпионата мира посмотрела за компанию.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Животные дома есть? Были?

домашний демон

https://pp.userapi.com/c845020/v845020901/1b89cc/6ELsHu2hg24.jpg

Нельзя верить ее умильной морде и мягкому пузику. Вцепится и расхреначит до мяса.
Хотя иногда милая, особенно когда голодная)

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Братья/сестры?

Родных, хвала богам, нет.
Есть двоюродные и троюродные в количестве, но я с ними почти не общаюсь.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Что Белла думает о Дэнни помимо того, что он полукровный отстой?хД если вообще о нем что-то думает

"Интересно, сколько он выдержит под круцио, хм"

+4

22

part II

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Очень понравился вопрос Марлен про амортенцию, поэтому нагло его стырю хддд
Какой бы аромат почувствовала Белла? А что лично ты?

Белла психопатка, не способная на любовь. Поэтому, думаю, она бы не почувствовала вообще ничего.
А я...
Ange ou Demon от Givenchy
Горячий шоколад
Запах озона после грозы

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Проходила ли ты тест на поттермор? На какой факультет попала?

Слизерин!

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Играли ли до этого на форумках по ГП? Какими персонажами?

Один раз, авторским персонажем, побочная линия рода Мальсиберов, рыжая девочка Офелия

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Тэкс, минутка рандома. Если откроешь свой плейлист и нажмёшь на перемешивание, какая песня выпадет? ХД

Eisbrecher - Was ist hier los?

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Хайп-шмайп и прочие странные слова современности... Пользуешься ими? Или ты, как и я, старичье «а вот в мое время...»

Нет, я в принципе не люблю уродование языка. А обсценная лексика, если что, является неотъемлемым культурным пластом в любом языке.)

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Заинтересовало твое образование: у тебя были ещё варианты или ты сразу решила куда пойдешь?

У меня был вариант "куда угодно, только не на эконом!"

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Встречала ли ты какого-нибудь незнакомца, который вот тебе запомнился?

Иду я тут недавно по улице, слушаю музыку. Навстречу какая-то бабуля, и вроде бы что-то мне говорит. Вынимаю наушник - а она лает. Натурально лает. Я весьма впечатлилась   https://i.imgur.com/l1GMgLS.gif 

#p69274,Daniel Nott написал(а):

То, что тебе хочется прямо сейчас хдд

В отпуск!

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Давай джиффку под состояние хДД

  https://i.imgur.com/ZZ1EG86.gif 

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Песня, напоминающая о детстве

Natalia Oreiro - Cambio Dolor
Любила я в детстве Орейро, был такой грешок хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Дурацкая песня, застрявшая в голове, что прям ааааааа

Шальная императрица хд

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Ломала ли ты себе что-нибудь?

Ребра три раза.
Трещина в седьмом шейном позвонке.

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Есть фобии?~

Я боюсь глубины. И немного собак - после того, как меня на улице одна такая укусила.

+3

23

#p69276,Leonora Eichenwald написал(а):

Если бы у тебя был выбор между стремлением к исполнению своей сокровенной мечты, которая подразумевает начать жизнь с начала, полную неизвестность и страх неудачи, и спокойной, размеренной жизнью с чувством, что мечта похоронена, что бы ты выбрала: мечту, или благоразумие, которое вопит - не надо этого делать?

Вот это как раз сложная этическая дилемма.
В моей жизни были люди и события, которые я бы хотела забыть, начать с чистого листа, без этого опыта.
Но есть люди и события, от которых я отказаться не готова.
Я бы, наверное, старалась найти компромисс, потому что уже не в том возрасте, когда способна тотально рисковать, у меня просто нет ресурса, а вот что терять - есть. Но и жить в полном разочаровании и фрустрации тоже такое себе.

+3

24

#p69277,Leonora Eichenwald написал(а):

Ах да, забыла - пицца или пара бургеров?:3

Пицца. Домашняя, с огромным количеством сыра.)
Теперь захотелось, вечером пойду печь!

+2

25

я с трудом, но дошел!

итак, вопросы супер рандомные
1. Вот ты живешь с Шиан. Ты познакомилась с ней на форумах или вы знакомы до? А с Роджерсом? И как вообще вышло, что вы решили жить вместе.
2. Что тебе больше всего нравится в твое работе, а что бесит просто капец как?
3. Ты любишь колу-пепси и прочую газированную сладкую дрянь?
4. Как справляешься с похмельем? Давай идеальный рецепт.
5. Есть ли что-то, чего ты можешь съесть целую упаковку/банку, не моргнув? Ну там банку консервированной кукурузы... Или маринованных шампиньонов...
6. Как ты пьешь егерь? Как бармен спрашиваю :D
7. Ты бы хотела чему-то научиться, что изменило бы место твоей работы на совершенно другое? Ну там программером или барменом. Или пойти на курсы и научиться наращивать ногти :D
8. Какие мультики ты любила в детстве?
9. Есть фильмы или мульты, которые заставляют тебя всплакнуть? (да, я обожаю этот вопрос и после вчера он особо аткуален)
10. Беллатрикс хочет убить Меду? и кого ты видишь на ее внешности?
11. Какой алкоголь она любит?
12. А еще хотелось бы послушать, как она управляет баром) из серии пришла раздала указания и делайте шо хотите, тока приносите прибыль или на самом деле занимается местом?
13. А бордель Родольфуса))) Это норм, не заставляет бесится и не вызывает желание убивать шлюх?)))
14. кого ты видишь шлюхами там? Чистота крови, положение, внешность

Пока все :D

+3

26

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

Пока все :D

Меня пугают эти ваши "пока" хд

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

1. Вот ты живешь с Шиан. Ты познакомилась с ней на форумах или вы знакомы до? А с Роджерсом? И как вообще вышло, что вы решили жить вместе.

Мы были знакомы на другом форуме, еще с 2014 года, но общались оч мало. На Револте стали общаться много и с интересом. Мы с подругой переехали в трехкомнатную квартиру по знакомству за недорого, а Жинжер собралась в Питер. Алчная я предложила ей делить аренду с нами.Подруга свалила на стажировку в Штаты, но вскоре после этого в Питер собрался Роджерс. Алчная я предложила делить аренду с нами [2]. Только он еще летом свалил так-то. Так что в третью комнату мы поселили еще одну знакомую - в этот раз не по форумам.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

2. Что тебе больше всего нравится в твое работе, а что бесит просто капец как?

Меня бесит сама необходимость работать с бюджетными учреждениями, потому что там мрак полный. А нравится возможность выйти напрямую на врачей, с которыми хорошие деловые контакты, и попросить консультации.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

3. Ты любишь колу-пепси и прочую газированную сладкую дрянь?

Люблю, конечно, особенно если туда вискарика подлить.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

4. Как справляешься с похмельем? Давай идеальный рецепт.

У меня никогда не было похмелья, только лютый недосып из-за затянувшейся пьянки.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

5. Есть ли что-то, чего ты можешь съесть целую упаковку/банку, не моргнув? Ну там банку консервированной кукурузы... Или маринованных шампиньонов...

Мармеладные мишки хд

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

6. Как ты пьешь егерь? Как бармен спрашиваю :D

Из морозилки!

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

7. Ты бы хотела чему-то научиться, что изменило бы место твоей работы на совершенно другое? Ну там программером или барменом. Или пойти на курсы и научиться наращивать ногти :D

У меня сейчас очередной кризис из серии не знаю, чем хочу заниматься и кем быть, когда вырасту. Определюсь - буду искать курсы и возможности. Лет 10 назад очень сильно хотела выучиться на пирсинг-мастера, делать людям больно за их же деньги. На татуировщика тоже хотела бы, но не умею рисовать и не обладаю достаточной усидчивостью. С горя только написала магистерскую про бодимодификации.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

8. Какие мультики ты любила в детстве?

Покемоны и Люди Икс)))

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

9. Есть фильмы или мульты, которые заставляют тебя всплакнуть? (да, я обожаю этот вопрос и после вчера он особо аткуален)

Мне все время хочется рыдать на серии Доктора Кто, которая стала последней для Эми и Рори, если это о чем-то говорит.
Над Хатико не плакала, кстати.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

10. Беллатрикс хочет убить Меду? и кого ты видишь на ее внешности?

Да, смыть позор кровью. А про внешность без понятия, ты же знаешь, что у меня вечная беда со внешностями.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

11. Какой алкоголь она любит?

Красное вино, шериданс и джин.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

12. А еще хотелось бы послушать, как она управляет баром) из серии пришла раздала указания и делайте шо хотите, тока приносите прибыль или на самом деле занимается местом?

Белла немножко контрол-фрик, так что со всем персоналом заключается магический контракт и живыми оттуда просто так не увольняются. Так как бар это не место для прибыли, а локальный клуб, скажем так, по интересам, место для пожирателей - и нужно следить, чтобы все было достойно и  конфиденциально.

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

13. А бордель Родольфуса))) Это норм, не заставляет бесится и не вызывает желание убивать шлюх?)))

Мы с Родо боевые партнеры, а не семейная пара, так что его бордель это его дело. И зачем убивать шлюх, если это товар, который приносит доход?

#p69374,Frank Longbottom написал(а):

14. кого ты видишь шлюхами там? Чистота крови, положение, внешность

Девочки на любой вкус. В военное время стало очень удобно, люди так и так пропадают, теперь явно проще обеспечивать заведение...сотрудницами.

+2

27

#p69392,Bellatrix Lestrange написал(а):

Из морозилки!

если закусить апельсином с коричкой - очень хорошо.

#p69392,Bellatrix Lestrange написал(а):

Люди Икс

любимый перс и мульта!

#p69392,Bellatrix Lestrange написал(а):

Мне все время хочется рыдать на серии Доктора Кто, которая стала последней для Эми и Рори, если это о чем-то говорит.

оооой
я пускал слюни, когда второй Теннант остался с Роуз

+1

28

#p69394,Frank Longbottom написал(а):

если закусить апельсином с коричкой - очень хорошо.

Фрэнк одобряе?

#p69394,Frank Longbottom написал(а):

я пускал слюни, когда второй Теннант остался с Роуз

не люблю Розу

+1

29

ладно. я так написал, что ты не поняла, что это вопрос :D
Любимый перс из иксов?)

0

30

Frank Longbottom
Роуг (в переводе СТС - Шельма) и Гамбит)
Но это про мультсериал речь

0

31

Bellatrix Lestrange
дадада
у меня дома стоит фигурка Гамбита, к слову))

0

32

#p69412,Bellatrix Lestrange написал(а):

Но это про мультсериал речь

А в фильмах мне чёт никто не нравится. Сначала такая - о, Фассбендер, а потом "ну нееет, опять?"

0

33

#p69274,Daniel Nott написал(а):

Животные дома есть? Были?

Точно, совсем забыла! Еще Альфонс и три придурка.
Альфонс это рыбка-петушок, названный так потому, что живет за женский счет благодаря красоте.
Три придурка - рыбки-неоны, бестолково наматывающие круги по аквариуму, втыкаясь в петушка, стенки и друг друга хд

0

34

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Беллатрикс же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответилаhttps://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Bellatrix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно