Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Хочу стать волшебником

Сообщений 21 страница 40 из 228

1

Возможно, у Вас есть какие-то идеи, задумки или даже целый персонаж, но не хватает игрового партнера, а идти в пустоту не особо хочется? Тогда эта тема для Вас. Оставьте информацию по приведенному ниже шаблону и Вам помогут найти свое место в нашем волшебном мире.

Код:
[b][align=center][size=14]О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/align][/b]
Расскажите все самое важное о Вашем персонаже: имя, возраст, сторона, факультет, деятельность, какие-то важные моменты из жизни персонажа, основные черты характера

[b][align=center][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/align][/b]
Укажите варианты внешностей, которые бы Вам хотелось взять. Количество вариантов не ограничено :)

[b][align=center][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/align][/b]
Расскажите все, что хотелось бы добавить. Так же можете указать, в роли кого хотелось бы Вам хотелось придти.

[b][align=center][size=14]П Р И М Е Р  П О С Т А[/size][/align][/b]
[spoiler="+"]Любой пост Вашего авторства[/spoiler]

+1

21

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

имя: Jonathan O'Shea

возраст: 32

сторона: опционально

факультет: Слизерин

деятельность ушлый бармен, владелец книжной лавки в Лютом переулке, подчеркнуто порядочный доктор в Мунго или прожженный лжец журналист – это совершенно не имеет значения, лишь придаст оттенки самому образу, сделает привкус, расползающийся по языку, кисловатым, полынным, пластиковым, песочным, надменно приторным – и выделится слюна, как при взгляде на разрезанный лимон, лежащий в лужице собственного сока. Я соберу образ по крупицам в том месте, где он окажется нужнее всего.

какие-то важные моменты из жизни персонажа часто перебирался с места на место, пытаясь отобрать свое собственное после того, как закончил школу, и, вроде бы, даже нашел в какой-то момент, но что-то не срослось. Что? Принципиально держит рот на замке, отшучиваясь кислыми шутками и отмахиваясь кривыми улыбками, пока подавляет пассивную агрессию где-то внутри. Возвращение в Лондон – слабая отдушина (от слова "душит", как он сам часто шутит), но все же позволяет перенаправить вектора и уйти от призраков прошлого, томящихся в далекой заокеанской Европе и собственной голове. У него есть деньги, есть голова на плечах, но нет единственно верного русла, в которое направить силы в этой войне.

основные черты характера изворотливый, хитрый, палец-в-рот-клади-клади-пожалуйста, местами высокомерный, но местами – свой в доску; девиз: "цель оправдывает средства", а потому пойдет по головам всех не_своих людей.

В Н Е Ш Н О С Т Ь

Joseph Gilgun; Jake Hold; Tom Hardy

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Отдамся с руками и ногами в любой сюжетный разворот.

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

AHTUNG: присутствует нецензурная брань.

Я не знаю, понимаешь ты это или нет, но если я пойду ко дну, то ты вместе со мной.
Возможно, это не так очевидно, когда ты тяжело дышишь и сжимаешь кулаки, когда между нами практически нет расстояния, а тебя это так раздражает, что сужаются зрачки. Мне на это плевать. На твои чувства, на твои желания и интересы, но я, в отличие от тебя, не отвлекаюсь на эмоции и осознаю, что если ты пойдешь на дно, то и я тоже.
Парадокс.
Сейчас мы взаимозависимы.
Разница только в том, что я знаю больше, и, возможно, могу нас вытащить, если это не сделают наши ребята.
Нужно только найти способ выбраться.
За то время, что я провел под крылом босса, вырастая из щенка в молодого волка, я насмотрелся на падение многих группировок. Они исчезали и появлялись, они жили годами на улицах, а потом умирали одним днем и никто больше не вспоминал про них. Мы просуществовали на улицах так долго благодаря тому, как вел дела наш шеф. Тонко, хитро, ловко. Он был огромным черным лисом, который дал бы фору любому белому льву. Помню, был совсем зеленым, когда он подобрал меня, раздающего флаеры под супермаркетом, чтобы прокормить младших. Просто подошел и сказал: "Пацан, у меня есть для тебя работа, за час которой я заплачу тебе как за неделю". Меня терзали сомнения, но тяжелая ладонь легла мне на плечо, а потом он наклонился к уху, добавив: "Я знал твоего отца, хороший был парень. Он бы не хотел, чтобы ты голодал, Салли". Внутри что-то дрогнуло и с этим разбились сомнения.
Конечно, вся работа, которую давал мне Папочка была незаконна, кроме того случая, когда он попросил посмотреть за своим щенком по имени Сид. Папочке я нравился, за что остальные скалились, но с годами стали обамывать клыки.
Поэтому примерно за десять лет, меня знал каждый нигер с этого района и почти каждый -- с соседних. Мы крепко занимали всю нишу почти пятнадцать лет.
Возможно, это был просто переворот, а не попытка украсть т о в а р, но откуда мне знать?
Я обхожу тебя, чтобы выйти на кухню, и только сейчас чувствую запах мяса. Оно пузыриться на сковородке, зло шипит, но меня волнует не оно, а старенький телевизор, висящий на подставке на стене. Не знаю, как она там еще держится, но, говорят, если задаваться такими вопросами, то непременно случится лажа.
Я вдавливаю кнопку. Тихо взвыв, включается ящик, рябит экран, по которому ничего не идет. Тяжело выдыхаю, ляпая ладонью по боку уродливой древней коробки, которая слабо начинает ловить после этого сигнал. Еще несколько ударов исправляют ситуацию практически полностью: за белым шумом становится видно, как два телеведущих обсуждают погоду на улице, их радостные улыбки уродуют помехи. Щелкаю канал. Щелкаю канал. Щелкаю.
Криминальные новости.
Их всегда приходится делить на два, но здесь хотя бы можно было узнать, что происходит на улицах.
Подходит.
Я делаю звук громче. Так, чтобы шкварчание мяса, плавающего в кипящем масле.
– Сегодня был застрелен афроамериканец на пересечении...
– Волна убийств прокатилась по...
– Война группировок перешла на новый...
– Советуем не выходить в спальных или особо горячих районах на улицу без нужды и не открывать незнакомцам...
– Курс евро...
– Похитителей дочери известного юриста так и не...
Хрень.
Я переворачиваю кусок мяса и мрачно окунаюсь с головой в свои мысли, забывая и про тебя, и про кухню, и про черных типов с пушками, которые искали меня второй день.

Ночь вышла отвратительной.
Бэдтрип, ебаные приходы в виде пятен перед глазами, озноба, беспокойства, панических атак. Меня, кажется, даже тошнило пару раз, бросая в холодный пот. Все нервы, нервы, нервы.
Нервы?
Я открываю глаза в 5:34, чувствуя жжение и что-то влажное. Боль локализуется, и только тогда я понимаю, что это дырка в боку.
Приподнимаю одеяло, встаю на локоть. Пальцы дрожат, губы сухие как пергамент, о которому я скольжу наждаком языка. Сушит. Плывет мир. Плывет все.
Торчит нитка, разошлись края воспаленной раны.
Ебаный, нахуй, свет.
Со стоном падаю на подушку назад, тяжело выдыхая.
Распухшее, заплывшее гноем пулевое. Охуительно. О-ху-и-тель-но.
И я до сих пор не вспомнил (и не спросил), как тебя зовут.
– Девочка, – я хриплю, голос скрывается и пить хочется еще больше. – Маленькая китайская девочка, мне нужна твоя помощь.
Я даже не уверен, что ты проснешься, но очень надеюсь на это. Не знаю, от дыры в бочине мне так хуево или от предчувствия скорой расправы, но, кажется, дела в заднице.

0

22

O'Shea
Приветствую!
Я, увы, лично не знаю, куда можно утащить слизеринца, но, если взять в расчет, что будет интереснее для сюжета, то я бы посоветовал в Мунго, в отдел недугов от заклятий, или же в Лютный Переулок. Мне кажется, что вы с Себастианом сможете поладить
Гилган и Купер? Сразу да такому сочетанию.

Но я предлагаю еще немного подождать, может Вас заберут игроки с более интересными предложениями https://imgur.com/b4bgIqY.gif

Так же передаю пламенный привет, как земляку.

0

23

O'SHEA
привет! я написал Белле, чтобы точно было, но как на счет работы в ее баре в Лютном?
Мне кажется, это будет крутой идеей http://funkyimg.com/i/2ELBn.png

0

24

O'SHEA,
Здравствуйте!
С радостью возьму Вас на работу барменом в свое заведение.
Это, скажем так, закрытый клуб для чистокровных - по факту, одно из мест встречи Пожирателей. Цель оправдывает средства - потому можете травить случайных магглорожденных, имевших наглость зайти в бар.
На заметку - есть постоянный клиент, которому в силу дружбы с хозяйкой и неоценимых услуг ей наливают бесплатно и в любых количествах.

0

25

О С Н О В Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я
имя - допустим Седрик Барбери
возраст - 17-37
сторона - ПС, ОФ или нейтрал
факультет - Слизерин/Рейвенкло. А может вообще из Америки приехал
деятельность - студент/журналист/помощник продавца в Косом/Лютом
какие-то важные моменты из жизни персонажа: любит летать на метле, ввязываться в драки. Ненавидит зелья и прочее, где нужна усидчивость.
Родился единственным отпрыском. И то - шило в жопе. Терялся повсюду, находился везде. За ним даже домовик не мог уследить. Родителей любит, но жажда приключений сильнее. Поэтому после школы свинтил в путешествия
основные черты характера: упрям, невыносим, нагл. Всегда уверен в своей правоте. Неглуп, но влом думать. Запасом терпения не обладает

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Над внешностями не думал

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Враг, друг, любовник....

П Р И М Е Р  П О С Т А

+

---------

0

26

Мимопролетал
у нас дружная компашка студентов есть, взяла б вас для Элли кем-то вроде личной немезиды)
или, наоборот, одним из "соратников", но со сложными отношениями, построенными на соперничестве
а в семью не хотите? Ищу брата(( По характеру похож...

Отредактировано Elly Avery (2018-08-20 11:41:47)

+1

27

да кем угодно. Просто я сейчас "сонномозгий" и в голове дыра

0

28

Мимопролетал
тогда почитайте про брата~~~
Нужные волшебники

0

29

Интересный тип. А как насчет Джозеф Морган на внеху?

0

30

Мимопролетал
он у нас уже проходит где-то по заявке(

0

31

Мимопролетал
Собственно да, добрейшего!хД
Морган тоже идет по заявке на брата, но уже моего )))

+1

32

Да, проходит, как Нотт. Но там написано, что менябельно. Вот я и  думаю, кого взять: Моргана или того, кто в заявках

0

33

Мимопролетал
мне внешка непринципиальна, вот честно хд

0

34

Да видел уже. Теперь маюсь с выбором. К Моргану как бы привык..уже 2 роли  за спиной с ним (нет не ДВ/Древние), а неканон

0

35

Ну нормально. Если для Нотта принципиален Морган, могу взять Вествика. Или того, кто у Эйвери в Заявке. Я в этом тоже плане гибок

0

36

Мимопролетал
не, ну он эпичен, у него такая мимика, такая энергетика, что прям ащащаща
вы решайте, мы в любом случае будет вам рады и найдем место хдд у нас везде есть, что играть
Брат Нотта нужен в эпичную линию вообще - Дэнни скоро укусит оборотень, и на этом фоне и еще с парокой факторов он вернется в ряды ПС к брату. А отношения у них взрывные.
В то же время у моих братьев тоже есть эпизоды, где они нужны. Филипп нужен в линию Элли и Роберта Бэддока. Сестра начала встречаться с полукровкой, и Фил пытается изжить Роба. А Элли стремится их помирить. К - конфликт.

0

37

Мимопролетал
Можно я влезу?  https://imgur.com/zZxIW4N.gif
Доброго дня!
Я бы посоветовал все-таки взять Филиппа, не потому, что он более нужный, а только исходя лишь из того, что Пожирателей у нас очень много, а школьник бы пригодился  https://i.imgur.com/6xMxD6G.gif 
Но Вы поговорите с ребятами и выбирайте, что по душе https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

38

Мимопролетал
Не скажу, что мне принципиален Морган, но, имхо, он слабо тянет на 17-тилетнего хДД

0

39

Вествик кст такой badass boy хД

0

40

Собственно да, мы с Элли игроки активные и планов у нас хренова гора на всех и каждого, так что решайте.
Но, опять таки, по описанному характеру, Филипп Вам будет ближе. И от лица Роба могу сказать, что без эпизодов мы не оставим в любом случае

Отредактировано Daniel Nott (2018-08-20 12:24:33)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » LEAKY CAULDRON » Хочу стать волшебником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно