Mathieu Bertrand Sebastien Grimaldi Себастьен держится спокойно и приветливо, как того требуют правила поведения, привитые с самого детства. Всех детей в замке с ранних лет учат как говорить, как себя вести, как одеваться и что делать, чтобы соответствовать статусу. К счастью, за последние два поколения многие политики пересмотрели и жить стало проще. Во многом это заслуга бабушки Себастьена, которая настойчиво продвигала более современные взгляды вопреки всем, кто был против. new year's miracle 22.04 После долгого затишья возвращаемся красивыми и с шикарным видео от Ифы. Узнать, где выразить благодарность дизайнерам и погрузиться в потрясающую атмосферу видео можно тут
19.05 Новый сюжетный персонаж и видео читать далее
07.04 Не пропустите, идет запись в мафию. Будет весело!
08.03 Милые дамы, небольшая лотерея в честь вашего праздника! Каждую ждет букет и кое-что еще :)
19.02 Не забыли, какой сегодня день? Да-да, нам три года!
19.11 Давненько мы не меняли внешний облик, правда? И мы так считаем. Помимо нового дизайна, вас ждет еще много интересного
Frankaoifebellatrix май — июнь 1980 года

Daily Prophet: Fear of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Silvestri


The Five Evenings with Silvestri

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://66.media.tumblr.com/c37e08eccac16e89907a32eb178c562d/tumblr_inline_nvc0u1Cnf61qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/ad94f0d1f92a6094b670ceecdb4295c4/tumblr_inline_nvc0uaoCvy1qlt39u_250.gif
Следующей жертвой у нас становится Силь! Помним, что стараемся без провокационных вопросов и игрок может проигнорировать все, на что ему не захочется отвечать.

+3

2

А чего все молчат? ???

У тебя есть любимый фильм? Книга?
Умеешь ли ты играть на музыкальных инструментах?
Планирование или импровизация?
Семейные посиделки или болтов тусовка?
Сколько лет ты играешь в ролочки и как начала?
Посетишь ли своего первого персонажа?
Что тебя вдохновляет на игру?

+3

3

точняк, вопросы.

Итак, почему именно Польша?
Самый запоминающийся отыгрыш? Кроме грибов. Нет, рассказать о нем ты можешь, но мне интересно о других послушать!
Часто берешь одни и те же внешность или всегда меняешь?
Тебе комфортнее играть мужских или женских персонажей?
Твоя любимая еда?
Если поедешь на отдых, то куда? На море или просто в другую страну?
Какая была твоя любимая игрушка в детстве?

+3

4

Сколько персонажей для тебя уже чересчур?
Какая твоя самая вредная привычка?
Ты бы выжила в Вестеросе? Какой была бы твоя профессия?
Нажраться в говнище со всеми, чтобы утром было стыдно, или оставться трезвой и активно фотографировать, чтобы остальные помнили, за что им должно быть стыдно?
За что ты так активно хочешь отравить Гриффа?

+3

5

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

А чего все молчат? ???

Стесняются?

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

У тебя есть любимый фильм? Книга?

Вот так сходу даже сложно вспомнить. Я периодически пересматриваю старые фильмы (Бесконечная история, Унесенные ветром, фильмы с Джеки Чаном, Пуаро), люблю старый Дисней, так что выделить фаворита, пожалуй, не возможно. С книгами похожая ситуация, по мнению некоторых, я очень много читаю и списки получились обширные.

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Умеешь ли ты играть на музыкальных инструментах?

Нервы считаются? Ахахах
Увы, в музыке я - полный профан и когда меня спрашивают "ты хоть что-то не умеешь?!" признаюсь в этом без стыда и совести.

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Планирование или импровизация?

Ой сложный вопрос. Я вообще-то контрол-фрик и люблю все планировать, но тут мозг аналитика встречается с творческой душой, по этому в определенном настроении я запросто пошлю свои же планы и спонтанно сорвусь с места. в вопросах игры - импровиз наше все

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Семейные посиделки или болтов тусовка?

Я не против больших тусовок, если они проходят не у меня дома. Все под настроение, если людей слишком много на протяжении длительного периода, я становлюсь интровертом и хочу домой под плед.

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Сколько лет ты играешь в ролочки и как начала?

Кажется, с 2007-2008 года. Моя одноклассница посмотрела аниме Рыцарь вампир и пнула меня смотреть следом. В процессе я нарвалась на рекламу форума по РВ ссыоку на которую девочка отправила в вк. В то время анкета была профанская, посты больше напоминали флуд в локациях и игроки общались через ЛС или вообще никак. Спойлер: долго я там не проиграла, меня выгнали хддд  После этого мы с соигроками создали свой проект и жил он чуть более 5 лет

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Посетишь ли своего первого персонажа?

Это был неканон. Чистокровная вампирша.

#p58166,Stephanie Carmichael написал(а):

Что тебя вдохновляет на игру?

Соигроки. Я люблю игры в связках. Не обязательно в парах, это может быть и семья но ее я играла много лет и сейчас сложные отношеньки интереснее. На посты и сюжеты меня вдохновляют чужие посты и общий мозговой штурм, обсуждение каких-то потенциальных сюжетов и идей. Пишу я весьма последственно, по этому без любви и взаимности быстро тухну и не могу выдавить из себя и строчки. Мне важно видеть, что горит не только мне ибо когда попадается соигрок были такие раньше, который лелеит другие пары, а на меня забивает (пишет в разы быстрее, клепает графон), мне становится не интересно играть.

Отредактировано Silvestri Greengrass (2019-01-06 19:01:53)

+1

6

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Итак, почему именно Польша?

Вообще без понятия. Тыкнули наугад, мы долго не думали. Решили, что надо начать, а там видно будет. Так что какой-то логичной причины в нашем выборе нет. Мы никак не готовились, не учили заранее язык и никогда не были до этого во Вро.

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Самый запоминающийся отыгрыш?

Грибы чудесно ахаха
Но есои серьезно, мне запал в душу отыгрыш с обменом письмами после смерти Трисс. (Сам формат, да и история)
Был еще интересный криминальный эп в прошлом, парочка касающихся сложных отношений, Мичиганские бабки, мне понравился формат первого эпа Нимы и Уэйда.

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Часто берешь одни и те же внешность или всегда меняешь?

Вообще повторяюсь только в исключительных случаях. У меня внешка связана с персом

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Тебе комфортнее играть мужских или женских персонажей?

Зависит от настроения. В первую очередь мне важна история и соигрок. Раньше я активно кросполила, сейчас период женского царства.

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Твоя любимая еда?

Я вообще фанат еды ахах
Сложный выбор, пусть будет сендвич с голландской селедкой и вся итальянская кухня

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Если поедешь на отдых, то куда? На море или просто в другую страну?

Я люблю новые места. Море сне совсем не обязательно, главное отдохнуть от души, так что вполне могу предпочесть музей пляжу. Но считаю, что раз в год надо упасть на песок в позе морской звезды.

#p58168,Frank Longbottom написал(а):

Какая была твоя любимая игрушка в детстве?

Забавно, но книги. У меня быда обалденная библиотека ярких красочных энциклопедий и я их просто обожала. А еще кот, он прятал моих кукол и сам залезал в их домик, чтобы игрались с ним.

+1

7

#p58175,Aoife Burke написал(а):

Сколько персонажей для тебя уже чересчур?

Пока что мой максимум был 11, но это вопрос времени и активности соигроков. Если им интересно, то мне тоже

#p58175,Aoife Burke написал(а):

Какая твоя самая вредная привычка?

Есть аха
Вообще, раз в какой-то период забивать на все и лежать сутки тюленем

#p58175,Aoife Burke написал(а):

Ты бы выжила в Вестеросе? Какой была бы твоя профессия?

Думаю, Вестерос не выжил бы со мной хд
Я могла успешно плести интриги при дворе

#p58175,Aoife Burke написал(а):

Нажраться в говнище со всеми, чтобы утром было стыдно, или оставться трезвой и активно фотографировать, чтобы остальные помнили, за что им должно быть стыдно?

Обычно я пью со всеми, но так уж сложилось, что все вокруг напиваются в говнище быстрее чем я успею дойти до кондиции.

#p58175,Aoife Burke написал(а):

За что ты так активно хочешь отравить Гриффа?

Любовь зла? Я, может, от души товарища накормить хочу

+2

8

Прости, я писала с тапка и ОЧЕНЬ ЛЕНЬ БЫЛО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ.
Щас угораю с болтов тусовки)))

Итак, а почему ты вообще решила переехать? И давно ли зрела эта мысль?
Нравится ли тебе перечитывать свои старые отыгрыши?
Есть ли у тебя мечта?
Веришь ли в любовь с первого взгляда?
Есть ли у тебя персонаж, который тебе ближе всех остальных?
Кем мечтала стать в детстве?
Все ли ты готова отыграть с игроком со стороны, или же для некоторых тем нужен проверенный временем?
Пишешь ли посты под музыку и как её подбираешь, если да?

+1

9

сейчас будет много букв

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Итак, а почему ты вообще решила переехать? И давно ли зрела эта мысль?

Мой любимый вопрос ахаха
Нет, я ничего не планировала, просто в какой-то момент щелкнуло у меня бывает и мы собрались за месяц (муж бросил высокооплачиваемую работу в корпорации, мы закрыли на ключ квартиру, в которой за неделю до этого закончили ремонт и накупили дорогой техники и поехали). Не учили заранее язык, не искали работу, выбрали город практически методом тыка. как и страну в целом

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Нравится ли тебе перечитывать свои старые отыгрыши?

Вспоминать - да, перечитывать - нет.
Странная особенность: я много читаю, но при этом категорически не люблю чужие эпизоды/фанфики/свои старые отыгрыши даже если любимые. В крайнем случае могу бегло просмотреть эпизод, если это надо для новой игры.

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Есть ли у тебя мечта?

Вот такой, чтобы одна и на всю жизнь...наверное нет. С пандой хочу обняться, считается?
У меня скорее просто планы. Я их реализовую и замещаю на другие. Чего-то хочется прям страсть как сильно, чего-то просто, но вот как-то ничего не могу выделить в категорию "мечта". в моем понимании это прям очень заветное что-то, а у меня все стоит с пометкой "скоро будет"
Зато у меня есть список "надо сделать" на жизнь...панда именно в этом списке х)

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Веришь ли в любовь с первого взгляда?

В симпатию. Хотя в моем случае, я чаще схожусь с теми кто мне сначала вообще не понравился хд

циник силь

Я все же считаю, что если речь идет об отношениях, то необходимо время. Влюбленность проходит, а человек остается. Первое время можно закрывать глаза на разбросанные носки и не опущенную крышку унитаза, но если бесит, то рано или поздно доконает. Стресс не уходит, он копится.
В моем понимании отношения - это совместная работа. Умение идти на компромисс, уважать чужое мнение, понимать и принимать, не перетягивать одеяло и слышать друг друга, а не терпеть и надеяться, что оно там как-то само. Конечно, если речь об интрижке, то и влюбленности хватит, на месяцок другой, но "мы влюбились с первого взгляда" и "50 лет в счастливом браке" встречаются только в качестве совпадения, а не статистики. Вот такой я циник хд Зато за последние 3 года (беру с переезда) с мужем поругалась всего 1 раз. Не смотря на то, что у нас не только быт, но и работа совместная и, по итогу, вместе около 24 на 7

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Есть ли у тебя персонаж, который тебе ближе всех остальных?

Вот это реально сложный вопрос хддд
Не то чтобы я не  хотела обидеть кого-то из соигроков и поэтому партизаню, просто реально не могу выбрать. Я каждого своего персонажа люблю по своему и нежно храню его историю, даже если по итогу меня размазали и пришлось его слить. Чаще всего я проникаюсь симпатией не только к персу, но и к истории в целом, со всеми соигроками, семьей, парами и т.д
Если бы мне сейчас предложили выбрать одного и удалить, чтобы остальные жили счастливо нашли соигроков на года и прям посты на одном дыхании шли, я бы долго мучалась выбирая жертву и, по итогу, скорее всего, исходила бы из количства соигроков, веток и ущерба которого я нанесу другим этим сливом (а не из личной симпатии).

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Кем мечтала стать в детстве?

Вот тут неожиданный поворот и барабанная дробь.
До 5 лет я хотела быть киллером хддд
Потому что у всех друзей родителей были мальчики и им покупали пистолеты на праздники, а мне дарили кукол. Я тоже хотела пистолет, а потом вышел "Леон" и я увидела у Жана Рено пистолет, спросила зачем, сказали, что он киллер, ему положено. Ну и все, маленькая Силь решила, что хочет стать киллером и у нее тоже будет пистолет х) Прикиньте лицо Деда Мороза на детском утреннике?

о профессии в целом

Ну, поскольку детство в жопе у меня играло долго, добавлю:
* до 15 лет я хотела быть психиатором
мне была интересна работа мозга и то, как психопаты и серийники видят мир, благо меня отговорили сказав, что в наших реалиях я буду не ученым, а просто сидеть в дурке и выдавать справки

* до 17 я готовилась поступать на юридический и работать с криминальными делами, но за неделю до окончания регистрации на ЗНО (ЕГЭ) меня щелкнуло как и с переездом и я решила, что хочу стать архитектором. Просто проснулась утром и пошла поменяла предметы, при чем не добрала 1 до проходных на все факультеты кроме артовских, так что без плана Б (на арх. нужно было 2 предмета вместо 3х, потому что при поступлении еще экзамены: рисование, черчение и композиция).
Тут же отвечу: да, я готовилась к истории, а в итоге пошла сдавать математику, но я - физмат, я уже в 9 классе решала задачки универа. И да, я поперлась на экзамены по рисованию (гипсовая голова), хотя никогда не посещала художку. С черчением аналогично. Подготовилась за полтора месяца с 0.

Ну и да, я не работаю по профессии, но 6 лет образования мне пригодились и я ни разу не пожалела, училась с удовольствием и достаточно легко.

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Все ли ты готова отыграть с игроком со стороны, или же для некоторых тем нужен проверенный временем?

Вот сложный вопрос, на самом деле. В теории, с хорошим соигроком я могу отыграть все, даже если в моем понимании тема-табу. Дело даже не во времени, а скорее в отношениях что ли. Я своих соигроков нежно люблю, лелею и не бросаю. Соответственно мне с ними интересно и я надеюсь, что им со мной тоже. В каком-то смысле это тоже отношения ну как коллеги, например, так что если я вижу, что соигрок чего-то хочет, я могу взвесить все за и против, прикинуть хочу ли я это играть и, в итоге, реализовать.
Мои табу: однополые отношения, аборты и прерванные беременности (если не в бэке, а вся драма на этом построена), всякого рода инцесты (в том числе и сексуальное насилие со стороны родителей), убийство детей (моим персонажем)...может что-то забыла.
Стоит уточнить, что отношение к "теме-табу" я могу поменять если вижу, что в рамках сюжета это смотрится органично и логично, но все же предпочитаю не отыгрывать, а скорее использовать в дальнейшем, поставив у перса галочку "такое было".

#p58243,Elizabeth Pucey написал(а):

Пишешь ли посты под музыку и как её подбираешь, если да?

Под настроение. Порой под музыку, а, бывает, в тишине.
Мне всегда сложно объяснить какая музыка мне нравится. Могу сказать, что я музыку выбираю не по текстам и смыслу, а исходя из тональности, тембра, определенных звуковых переходов, динамики. мне медведь на ухо наступил, я не могу в объяснения

подробности

Чаще всего под "расстрел" попадает:
Lacuna Coil-Falling Again
Woodkid - Iron
Sirena - PRIMAL
Halsey - Castle
Bastille, Haunt- Lyrics
Hurts - Miracle
HURTS - The Water (with Lyrics)
Imagine Dragons - Natural (Lyrics)
Imagine Dragons - Battle Cry
Rag'n'Bone Man - Human
Aviators - No More Heroes
NOBODY WANTS TO BE ALONE | by Christian Reindl (ft. Atrel)
EQUINOX - Bones - Bulgaria
SYML - Mr Sandman
The Score - Stronger
BTS - FAKE LOVE да да, их тоже могу
BTS - Not Today

Точно причину объяснить не могу. Даже не могу с уверенностью сказать какие именно посты пишу под каждую из песен...просто я - личность творческая, когда слышу музыку, у меня в голове или зреют образы под нее игровые, сюжетные или танцевальные (я раньше танцевала) или пусто. Если второе, то в мой плей лист она не попадет.
Я тут спалюсь, не смотря на определенный тип в этом плейлисте, в целом я слушаю полный венигрет. За рулем я люблю рэп и музыку в стиле Форсажа, могу послушать попсу, рок, дабстеп и какие-то олд скульные песни. Лишь бы зацепило

Отредактировано Silvestri Greengrass (2019-01-13 00:54:05)

+2

10

Я короч тут ходил и понял, что не могу не вмешаться:
1. Топ-5 стран, которые могли бы стать твоим домом.
2. Топ-5 вещей из списка надо сделать за жизнь.
3. Топ-5 лучших книг за все время, что ты читала и почему.
4. Топ-10 лучших кинозлодеев
5. Топ-50 фактов о себе.
И помни, я люблю тебя и бить меня не надо.

+2

11

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

И помни, я люблю тебя и бить меня не надо.

Я тебя тоже люблю, по этому бить не буду, но попрошу Эсми укусить разок другой х)

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

1. Топ-5 стран, которые могли бы стать твоим домом.

Сложно сказать если никогда не жил там, но из тех где бы хотела попробовать пожить: США, Испания, Южная Корея, Швейцария, Великобритания.
Вообще, у меня есть много городов и стран которые я нежно люблю, но жить бы там не хотела х)

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

2. Топ-5 вещей из списка надо сделать за жизнь.

Вообще их больше, по этому выберу топ-5 самых интересных и не связанных с работой, на мой взгляд.
1. Как уже писала, обняться с пандой (у меня вообще любовь тискать животных, но панда - идея фикс)
2. Побывать во всех странах мира (и искупаться во всех морях и океанах, где это возможно)
3. Прокатиться на скорости свыше 300км (на трассе само собой, за рулем)
4. Поучаствовать в волонтерской программе (предположительно где-то в Африке)
5. Отправиться в круиз, например по Карибскому морю (вроде и легко, но я терпеть не могу водный транспорт, в особенности лайнеры и глубину, где уже не видно дна...хотя, плаваю отлично)

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

3. Топ-5 лучших книг за все время, что ты читала и почему.

Вот это подстава, хочу тебе сказать!
Я читаю от 3 до 15 книг в месяц (в зависимости от объема и времени, так что сложно!)
Пусть будет так...не факт, что лучшие, но запомнились:
Орен Клафф - Идеальный питч  (просто потому что я думала, что в сфере переговоров и продаж меня не удивить)
Маркус Зусак - Книжный вор (я даже на места съемок фильма съездила)
Джейн Остин - Гордость и предубеждение (наверное единственная в своем жанре...люблю английскую классику, но мое сердечко не сильно трепещет от девичьей драмы...считерю и туда же отправлю "Гордость предубеждение и зомби")
Борис Акунин - Азазель (я вообще коллекцию про Эраста Петровича люблю, правда на колеснице стоило закончить и не насиловать героя)
Фрэн­сис Скотт Фитц­д­же­ральд - Великий Гэтсби  (ну не знаю хд)
Почему в этом списке нет Гарри Поттера пусть останется тайной

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

4. Топ-10 лучших кинозлодеев

Не, ты меня доконаешь хдд
Джокер (Тёмный рыцарь)
Эрик Магнус Лэншер (Люди Икс)
Жан-Батист Гренуй (Парфюмер)
Джек Воробей пока не исправился Гектор Барбосса (Пираты Карибского моря)
Шрам (Король лев)

#p59665,Fabian Prewett написал(а):

5. Топ-50 фактов о себе.

а не слипнется? ахах

Свернутый текст

1. Кусаюсь ну ты в курсе х)
2. Закончила универ со средним балом 97,7  из 100 при этом не готовилась ни к одному экзамену
3. Хорошо готовлю, но предпочитаю есть вне дома и не тратить на это дело время
4. Обожаю самолеты
5. Соня. Могу спать по 11 часов в сутки и чувствовать себя отлично стараюсь спать не больше 8-9
6. Преподавала танцы на пилоне х)
7. Раз в сезон меняю интерьер квартиры (пледы/ковры/подушки/обивка кресла/декор)
8. Не коллекционирую хлам и нещадно выкидываю все, что не приносит пользы (в целях вдохновения мое барахло помещается в 1 ящичек)
9. В свое время перепробовала все оттенки радуги на голове включая зеленый, синий, фиолетовый
10. В свое время активно путешествовала по соигрокам и вместе с ними.
11. В 9 классе проколола язык на спор  сняла штангу всего 2 года назад
12. Никогда не работала со стабильным окладом и графиков в стиле с 9 до 18 в офисе
13. Обладатель отличной визуальной памяти
14. За последний год сменила 3 машины
15. Веду конспекты по наиболее интересным (для меня) книгам
16. Никогда не пробовала томатный сок
17. Начала водить машину без прав и на момент сдачи экзаменов в автошколе уже наездила около 3000 км
18. Обожаю квесты и настолки где надо выстраивать стратегию
19. В большей или меньшей степени разговариваю на 4х языках (планирую 7 или больше)
20. Пью чай и кофе без сахара
21. Не могу сидеть смотреть сериал/фильм и ничего не делать, обязательно совмещаю хотя бы 2-3 занятия
22. В будущем хочу заниматься образовательными программами для взрослых и детей
23. В своей библиотеке раскладываю книги по цветовой гамме. Так в стеллаже из икеи есть: белая, черная, синяя, красная, желтая и зеленая полки)
24. Не умею выращивать цветы. Все дохнут...даже кактусы.
25. Не ношу желтые металлы

26. Пишу посты от любого лица и буквально в любой подаче
27. Играю в шахматы и нарды
28. Не особо разбираюсь в технике. Просто не интересуюсь. В моем понимании, если купить топ или флагман, он в любом случае будет норм и на пару лет покатит (меняю технику достаточно часто)
29. Периодически впадаю в буйство от какого-то продукта и буду есть его килограммами, пока не стошнит
30. Одновременно читаю не менее 5 книг
31. Плохо запоминаю имена. Я бы сказала "ужасно"
32. Работаю с 12 лет. Меня родители в деньгах не ущемляли, но мне всегда казалось, что свою "кассу" иметь круто.
33. Люблю дарить подарки
34. В 11 классе 2 месяца вела уроки рисования у 5х классов
35. Могу есть мороженой запивая пивом или соленую рыбу вперемешку с шоколадом и вареньем
36. Не люблю четные числа. Ай, ненавижу просто
37. Почти не крашусь. Мне тааак лень
38. Не умею отыгрывать слащаво-приторные любовные линии. Мои посты становятся похожи на: я люблю тебя...тебя я люблю...я тебя люблю...я...ну ты понял...тебя, да.
39. Вспыльчивая, по этому предпочитаю взять таймаут чтобы отдышаться и не наговорить лишнего
40. Собираюсь сменить гражданство в 3й раз
41. Равнодушна к сладкому
42. Профессионально занималась волейболом
43. Равнодушна к праздникам (возможно потому что мы постоянно дарим друг другу подарки и устраиваем себе крутые вечера без повода)
44. Виртуозно ругаюсь матом но навык не использую хд
45. Потратила 7 897 часов на сериалы если верить майшовс
46. Могу пропасть на пол дня в книжном магазине
47. Легко знакомлюсь с новыми людьми
48. Не хочу жить в частном доме
49. Обожаю мультфильмы
50. Не могу сама почистить луковицу. Рыдаю как ребенок. Всегда.

+2

12

И вот как после этого ещё что-то спрашивать?))

+1

13

Итак, моя дорогая
1. Сколько языков ты знаешь?
2. В каком книжном/киношном мире ты хотела бы пожить? (кроме магической Британии, конечно же)
3. Любимое заклинание Силь?
4. Сколько у тебя сейчас персонажей?
5. Что для тебя неприемлемо в отыгрышах?
6. Давала ли ты когда-нибудь почитать свои эпизоды людям, ничего не смыслящим в ролевых?
7. Убивала ли ты сознательно персонажей? Если да, то как и почему?
8. Самое необычное блюдо, какое довелось попробовать?
9. Ты меня еще не прокляла за то, что не отвечаю в эпизод с засадой?

+1

14

#p59712,Stephanie Carmichael написал(а):

И вот как после этого ещё что-то спрашивать?))

Проявить креатив? 

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

1. Сколько языков ты знаешь?

Вот знаю - это громко сказано. В повседневной жизни (чтение/общение/работа) использую 4, хочу все же погрызть их, поработав над произношением и словарным запасом, а потом переключиться на немецкий.

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

2. В каком книжном/киношном мире ты хотела бы пожить? (кроме магической Британии, конечно же)

Ну вот подстава же!
Окей, мне нравится вселенная Стража Пехова, у Убийственных машин интересный мир, но реализация так себе, Сабрина хд
Мне проще сказать где бы я не хотела ахаха

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

3. Любимое заклинание Силь?

круцио по отношению к себе
Разрываюсь между Wingardium Leviosa и Petrificus Totalus

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

4. Сколько у тебя сейчас персонажей?

Вроде 6, но 2 из них очень камерные примерно 1 пост в месяц

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

5. Что для тебя неприемлемо в отыгрышах?

Сложный вопрос, многое зависит от сюжета и перса. Могу пойти на уступку, если вижу, что в рамках истории надо, но лучше не играть в подробностях.
* Однополые отношения (не на уровне эмоций, а похабщина)
* Откровенное НЦ (просто не вижу смысла. У персонажей был секс, ок, для сюжета надо, но расписывать кто сколько раз и в какой позе охнул...ну не совсем мое хд Думаю, мржно закончить на этапе скидывания одежды)
* Инцест и сексуальное насильство над детьми (не нравится мне подобное)
* Физическое насильство над детьми (в бэке для истории перса - пожалуйста, но играть я бы это не хотела)
* Аборты и потеря детей (самое шаткое из табу, потому что я как бы не против если для истории это будет мощный поворот, но не самая любимая моя тема, в особенности ечли на потере ребенка выстроена вся драма отношений)
* Беременность (вот вообще не против, но я просто не знаю что делать с персом те 6 месяцев, что она ходит с арбузом хд По этому пока что избегаю этой темы)

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

6. Давала ли ты когда-нибудь почитать свои эпизоды людям, ничего не смыслящим в ролевых?

Вот не могу точно вспомнить. Кажется, да, еще в универе

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

7. Убивала ли ты сознательно персонажей? Если да, то как и почему?

К сожалению нет. Не то чтобы я была такой кровожадной, но я все хочу, но партнера на года у меня нет, так что доиграть историю до логичного финала и убить перса я не успеваю
Трисс в альте умирала

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

8. Самое необычное блюдо, какое довелось попробовать?

Сложна х)
Пусть будут пельмени с горной форелью и чернилами каракатицы и вареники с уткой и клюквой, политые апельсиновым джемом

#p60194,Bellatrix Lestrange написал(а):

9. Ты меня еще не прокляла за то, что не отвечаю в эпизод с засадой

Еще нет, но я слежу за тобой хд

+1

15

#p60202,Silvestri Greengrass написал(а):

Ну вот подстава же!

Никогда не знаешь, когда встретишь ту самую Фею Фандома.

#p59710,Silvestri Greengrass написал(а):

Эрик Магнус Лэншер (Люди Икс)

Неужели даже и в последних частей Людей Икс? Вроде Дней Минувшего Будущего. Тебе нравится этот фильм или ты бы изменила его концепцию?

#p59710,Silvestri Greengrass написал(а):

Фрэн­сис Скотт Фитц­д­же­ральд - Великий Гэтсби

Из кресла сценариста прошу в кресло режиссёра. Вспомни момент, разобранный на gif, когда Леонардо поднимает бокал и улыбается, а на фоне его улыбки гремят салюты. Как думаешь, получилось ли у актёра передать ту самую тёплую улыбку незнакомца, внезапно ставшего самым искренним другом, о которой писал Фрэнсис?

#p59710,Silvestri Greengrass написал(а):

Вообще, у меня есть много городов и стран которые я нежно люблю, но жить бы там не хотела х)

Остались ли у тебя тёплые чувства к России?

#p58199,Silvestri Greengrass написал(а):

люблю старый Дисней,

Почти каждую свою старую работу они собираются перерабатывать. Это вызывает у тебя чувство ностальгии по прошлому или отвращение, что они безыдейно наживаются?

Отредактировано Gideon Prewett (2019-01-15 03:02:56)

+1

16

С утра думала, что хочу спросить, и блин опять забыла. Ладно, по классике, вроде не спрашивали?
Так. Как быстро ты пишешь посты? В смысле, один пост. Нужно ли тебе специальное настроение? Когда ты точно не будешь писать посты? Бывает ли, что эпизод себя изжил и тебе в него неинтересно, что тогда делаешь?

+1

17

#p60325,Gideon Prewett написал(а):

Никогда не знаешь, когда встретишь ту самую Фею Фандома.

Вот и не говори х)
Каждый раз задумываюсь, что будет если ко мне на улице подойдет незнакомец и начнет рассказывать, что я - волшебница. Вроде и пальцем у виска покрутить правильно, но как же закон жанра, поначалу ведь все не верят и что в итоге?

#p60325,Gideon Prewett написал(а):

Неужели даже и в последних частей Людей Икс? Вроде Дней Минувшего Будущего. Тебе нравится этот фильм или ты бы изменила его концепцию?

Я честно пошла сейчас гуглить ибо уже запуталась во всех этих частях.
В общем-то так, как злодей мне он нравится в первых, если не ошибаюсь, трех частях + Первый класс (я ничего не могу сделать, Фасс - это моя тайная любовь, я даже играла им 2 года)...последние части людей икс и прочие ответвления по типу Логана я смотрю уже на автомате, особо не вдумываясь в то как вывернули перса.
Но, в общем-то, во всем этом есть огромное НО...сейчас меня закидают тапками хдд
Я не знакома со вселенной комиксов и сужу чисто по актеру, сценарию и т.д

#p60325,Gideon Prewett написал(а):

Как думаешь, получилось ли у актёра передать ту самую тёплую улыбку незнакомца, внезапно ставшего самым искренним другом, о которой писал Фрэнсис?

А вот это вопрос с подвовохом хд
Я так не люблю критиковать фильмы, в особенности экранизации, по этому во время просмотра делаю вид, что книжулю не читала и вообще не выкупаю что почем.
Но, раз уж вопрос стоит ребром буду безбожно вилять и уворачиваться. Мое сердечко падко на красивых мужчинок старше 40 хдд по этому мне в этом фильме Лео нравится, даже очень. Собственно, мне и сама экранизация нравится насколько можно вместить книгу в мелкий хронометраж. Конечно, если выбирать между книгой и фильмом, я книгу выберу, но это во мне кричит книжный червь.
Окей, надеваем ему на голову пакет, чтобы не видеть мордашку (и как тогда оценивать мимику? хд)
Мне кажется, что момент крутой, хорошо сделанный и я бы ему поставила твердую 4 за улыбку докинем плюсик и сделаем вывод, что кинокритик из меня так себе. Итог: Думаю, вышло хорошо, но не отлично.

#p60325,Gideon Prewett написал(а):

Остались ли у тебя тёплые чувства к России?

Я в той или иной степени испытываю теплые чувства ко всем местам где жила даже если не хочу туда возвращаться. Жить бы я в России уже не смогла и не хочу, но приехать определенно собираюсь и не раз, все же у меня часть семьи до сих пор на севере живет. Так что думаю что да, но не буду кривить душой, все эти политические склоки меня так истерзали и люди которые решили меня делить, что я уже держусь подальше и морально и территориально (от обеих стран).

#p60325,Gideon Prewett написал(а):

Почти каждую свою старую работу они собираются перерабатывать. Это вызывает у тебя чувство ностальгии по прошлому или отвращение, что они безыдейно наживаются?

Вот недавно обсуждали этот вопрос. И так, вернемся к тому, что если я что-то люблю, то вот от души и не смотря на все грехи.
С точки зрения бизнеса мне идея нравится. Нет, ну серьезно. Старая графика пусть и родная, но все же в 2к18 и выше уже не зайдет так как хотелось бы. С точки зрения зрителя и фаната: если история перевыпущена практически полностью по сценарию мультика просто в формате фильма/3д мульта, я как бы и не против. С удовольствием пошла на Красавицу и чудовище, собираюсь весной на Алладина (Гай Ричи, сириозли?), летом - Короля льва и жду Мулан (это вообще триада моего сердца).
Что мне не нравится: перекручивание истории, не дай бог в вышеупомянутых попрутся в другое направлении, буду смотреть и плакать. Силь рыдала, но продолжала жрать кактус. Не люблю продолжения: они редко бывают удачными. Если русалочка сквозь пальцы будет на 4, то Мулан просто ужасна. ЗА ЧТО?! 
Зато мне нравится "взгляд с другой стороны", как Малефисента. Почему бы и нет? Я вообще антагонистов люблю. Дайте мне Алладина со стороны Джафара, Короля льва от имени Скара, Русалочку глазами Урсулы, Геркулеса от Аида и Мулан в истории Шаньюй. Хотя, последнее, пожалуй, лишнее.
И поскольку я - артистка разговорного жанра, подведем итоги:
Перевыпуск как обновление в новой технике без глумления над сюжетом - да (и как бизнес и как зритель)...любые игры в пятнашки с мультиками детства (кроме истории глазами антагониста) - НЕТ, нет и еще раз нет!

Отредактировано Silvestri Greengrass (2019-01-15 17:12:35)

+2

18

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

С утра думала, что хочу спросить, и блин опять забыла.

Бывает, старость не радость хд

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

Ладно, по классике, вроде не спрашивали?

Вроде нет х)
Я все боюсь, чтобы в рамках похожих вопросов нигде не проколоться с явками и паролями. Не то чтобы я выдумывала ответы, но мое умение вилять иногда их сильно размывает.

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

Как быстро ты пишешь посты? В смысле, один пост.

В зависимости от поста/сюжета/необходимости ресерча и т.д
от 30 минут до часа-двух + вычитка
Я имею свойство писать посты кусками, если, например, не особо идет или времени нет сесть и писать залпом.

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

Нужно ли тебе специальное настроение?

Ну, мне просто надо чтобы у меня было настроение, иначе я скатываюсь в мракобесие (настроение поста) на костылях (подача текста)

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

Когда ты точно не будешь писать посты?

Когда в руках только телефон. Нет, серьезно, готова памятник поставить тем кто пишет в заметках. Мой максимум записать какой-то абзац, если в голову стрельнула идея и то, скорее всего я сделаю краткую заметку, а распишу его уже на компьютере. Я достаточно быстро печатаю и тыканье по экрану 2мя пальцами меня убивает.

#p60371,Stephanie Carmichael написал(а):

Бывает ли, что эпизод себя изжил и тебе в него неинтересно, что тогда делаешь?

Бывает. К сожалению, иногда не цепляет соигрок (порой даже обидно, ведь с технической стороны все хорошо и сюжет интересный) или все это тянется ну так долго, что я уже забываю с чего все начиналось и теряю запал.
Все зависит от ситуации. Если это постоянный соигрок (а есть у меня товарищи с которыми десятки эпизодов в разных образах), то я предлагаю завершить как-нибудь быстренько и логично (я терпеть не могу брошенные эпы) и придумать что-то другое или пока оставить тему.
Если это игрок с которым у меня 1 игра, смотрю насколько мне не идет и решаю, это моя апатия ко всему кроме конкретной игры (бывает) или же мне нравится все кроме именно этого эпа. Опять же, мягко, но честно говорю, что мне не идет и предлагаю что-то изменить/переиграть/закрыть.
В любом случае, мучать я себя не стану. Во-первых, игра должна быть в кайф. Во-вторых, в моем понимании, это неуважение к соигроку. Если кому-то не нравится со мной играть, я хочу знать. (Вдруг эта причина лечится + я хочу чтобы людям со мной было комфортно, а не издеваться над ними дожидаясь точки кипения).

+1

19

ВОПРОСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Сильвестри же может в спокойной темпе ответить на все, на что не ответила  https://i.imgur.com/gMr4pAn.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daily Prophet: Fear of the Dark » EVENINGS OF THE RECENT PAST » The Five Evenings with Silvestri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно